Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордыня - смертный грех .

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

Соль написал(а):

Ты всегда проходя мимо колясочек с детьми, им филосовские мысли высказываешь?)))

Отредактировано Соль (Сегодня 13:15)

Иногда анекдоты: ))))))))  Судья баба . bab la

Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!!!

+1

62

Algebroid написал(а):

Думать головой буду, авось чего интересного придумаю.

http://s3.uploads.ru/t/ldUo7.jpg

0

63

ГЕРМЕС написал(а):

А ты считаешь наличие гордости не влияет на ЗАКОНЫ  и поведение людей ? Мне это всю жизнь портит .

Итак, рассмотрим  — закон притяжения. Он звучит примерно так: (Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете). Все просто. И, как следствие, секрет использования закона притяжения: (думайте о том, что хотите, и игнорируйте, не думайте о том, чего не хотите). Вот на этом-то, в принципе, можно было бы и закончить этот пост. Но как показывает опыт, придется немного развернуть тему.

0

64

zvedavec написал(а):

Итак, рассмотрим  — закон притяжения.

Я говорю о законах поведения - уголовный , административный кодексы

zvedavec написал(а):

Итак, рассмотрим  — закон притяжения. Он звучит примерно так...

Какой наивняк .
.

0

65

ГЕРМЕС написал(а):

Какой наивняк . .
            .

Ооо-оооо, вот это ты зря сказал. Порой лучше промолчать или уж просто сказать, что " я далёк от понимания этой темы".

0

66

Соль написал(а):

Ооо-оооо, вот это ты зря сказал. Порой лучше промолчать или уж просто сказать, что " я далёк от понимания этой темы".

Этот подход дилетантство , а не я далёк . Именно об этом я и говорил - не надо по верхушкам прыгать - надо суть понимать .

0

67

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Ооо-оооо, вот это ты зря сказал. Порой лучше промолчать или уж просто сказать, что " я далёк от понимания этой темы".Этот подход дилетантство , а не я далёк . Именно об этом я и говорил - не надо по верхушкам прыгать - надо суть понимать .
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Как можно оспаривать то, что необходимо благодарить и это действительно так, хоть даже пусть и не по списку.
А в чём СУТЬ? Если ты говоришь, что тебе что-то мешает жить. Разве такое может быть у тех, кто докопался до сути? Поясни, если не трудно.))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 20 марта, 2016г. 00:02)

0

68

Соль написал(а):

Как можно оспаривать то, что необходимо благодарить и это действительно так, хоть даже пусть и не по списку.
А в чём СУТЬ? Если ты говоришь, что тебе что-то мешает жить. Разве такое может быть у тех, кто докопался до сути? Поясни, если не трудно.))

Не надо УСЛОЖНЯТЬ жизнь - это очень важно . Если учёные доказали волновое строение мира - то значит из этого и надо исходить , а не плести кружева . Мысль не обладает энергией , а является энергией , как и всё остальное т.к. всё волны или вибрации . Вы путаете мысль с мышлением . А уже и этого достаточно , что бы эта тема не работала . Я уже не раз писал - создали ОБРАЗ , разберитесь с внутренними связями , чтобы они соответствовали своему положению и пониманию - без этого толку не будет .
На счёт мешает жить - если бы я жил в тайге в одиночистве , то тогда был бы счастлив , но меня окружает общество и требует поведения соответствующего пониманию этого общества .
Видно ты так и не поняла суть этой ситуации - быть распятым обществом за свои взгляды .

0

69

zvedavec пошляк. человек не сочетается с рыбами!

0

70

ГЕРМЕС написал(а):

Не надо УСЛОЖНЯТЬ жизнь - это очень важно .

Это я то усложняю?? )))Неее, ты явно адресом ошибся.))) У меня всё ОК.))

Если учёные доказали волновое строение мира - то значит из этого и надо исходить , а не плести кружева . Мысль не обладает энергией , а является энергией , как и всё остальное т.к. всё волны или вибрации . Вы путаете мысль с мышлением .

Согласна, согласна, но к чему это?

А уже и этого достаточно , что бы эта тема не работала .

А что должно работать?)) Что в ТВОЁМ понимании, когда РАБОТАЕТ?))

Я уже не раз писал - создали ОБРАЗ , разберитесь с внутренними связями , чтобы они соответствовали своему положению и пониманию - без этого толку не будет .

Разберусь, разберусь, не переживай.))

На счёт мешает жить - если бы я жил в тайге в одиночистве , то тогда был бы счастлив ,

Да уж... странные у тебя отношения с Господом.)) Ни у одного Святого таких проблем не возникало.)) Ну да ладно.))

но меня окружает общество и требует поведения соответствующего пониманию этого общества .Видно ты так и не поняла суть этой ситуации - быть распятым обществом за свои взгляды .
            .

Нууу это спорный вопрос.)))

0