Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вновь продолжается бой

Сообщений 91 страница 100 из 116

91

Paul написал(а):

Противники ЛЕНИНА и СТАЛИНА - хотят очернить их, однако они: "Ленин и Сталин – «это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли», описанные в Откровение Иоанна (гл. 11)".
"И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту", гл. 11-5.

огонь выйдет из ада?

0

92

miumiu написал(а):

огонь выйдет из ада?

Вообще говорится об устах:
"то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их;". Вы на фото молодая красивая женщина и без очков, тогда оденьте их, чтобы видеть.  Это образное выражение, оно означает, что слово вышедшее из уст пророков сжигает "врагов их": через болезни, катастрофы, умирает тело!

+1

93

Paul написал(а):

Вообще говорится об устах:
"то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их;". Вы на фото молодая красивая женщина и без очков, тогда оденьте их, чтобы видеть.  Это образное выражение, оно означает, что слово вышедшее из уст пророков сжигает "врагов их": через болезни, катастрофы, умирает тело!

0

94

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

огонь выйдет из ада?

Вообще говорится об устах:
"то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их;". Вы на фото молодая красивая женщина и без очков, тогда оденьте их, чтобы видеть.  Это образное выражение, оно означает, что слово вышедшее из уст пророков сжигает "врагов их": через болезни, катастрофы, умирает тело!

не...я спросила ...потому что подумала...откуда у них огонь из уст возьмется???)))вот в аду его много)

0

95

miumiu написал(а):

не...я спросила ...потому что подумала...откуда у них огонь из уст возьмется???)))вот в аду его много)

Вы так загадочно говорите, как будто находитесь в АДУ, да ещё  много точек наставили - будто азбука морзе , а это означает: ССС - сражаться, сражаться, сражаться (три точки - это С). К вашему сведению АДА, как такового - нет, а есть уровни по своему роду, где находятся человеческие духи, например: Убийцы с убийцами, насильники с насильниками, обманщики с обманщиками и т.д. Там они и издеваются друг над другом!

+1

96

Paul написал(а):

Вы так загадочно говорите, как будто находитесь в АДУ, да ещё  много точек наставили - будто азбука морзе , а это означает: ССС - сражаться, сражаться, сражаться (три точки - это С). К вашему сведению АДА, как такового - нет, а есть уровни по своему роду, где находятся человеческие духи, например: Убийцы с убийцами, насильники с насильниками, обманщики с обманщиками и т.д. Там они и издеваются друг над другом!

я просто читала Гаруда Пурану, Шримад Бхагаватам. Адские планеты существуют...точно так же как и планета Земля.

Отредактировано miumiu (Среда, 17 января, 2018г. 16:38)

0

97

miumiu написал(а):

я просто читала Гаруда Пурану, Шримад Бхагаватам. Адские планеты существуют...точно так же как и планета Земля.

Отредактировано miumiu (Сегодня 18:38)

Уровни, о которых я говорю и могут быть этими планетами, однако они могут находятся только в тонкой - вещественности, которая относительно земной  грубой вещественности - куда более обширная. Таких планет, как Земля в части Мироздания - Эфес, где мы живём - единицы!

0

98

Paul написал(а):

хотят очернить их

Да там и так пробы негде ставить.

0

99

Михаил_У написал(а):

Да там и так пробы негде ставить.

А на лбу или руке не пробовали ставить?

0

100

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

я просто читала Гаруда Пурану, Шримад Бхагаватам. Адские планеты существуют...точно так же как и планета Земля.

Отредактировано miumiu (Сегодня 18:38)

Уровни, о которых я говорю и могут быть этими планетами, однако они могут находятся только в тонкой - вещественности, которая относительно земной  грубой вещественности - куда более обширная. Таких планет, как Земля в части Мироздания - Эфес, где мы живём - единицы!

каков первоисточник Ваших знаний??
Я ссылаюсь конкретные Священные Писания, где подробно описано строение нашей Вселенной, вплоть до её диаметра
То что на адских планетах души существуют в тонких телах, это так...но все планеты реальны.
И таких планет как Земля много...такого грубого типа...всякие там НЛО прилетают из более низких планетарных уровней...но технократичных планет...где тоже у существ грубо-материальные тела.

0