Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вновь продолжается бой

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Paul написал(а):

Поэтому, ныне,  каждый человек  имеет возможность избавить свою Душу от Тьмы и влияния своих грехов,  стать настоящим человеком – человеком Духа, таким, каким и создал его  Творец. Такой человек Духа будет жить  по  Законам и Заповедям Творца, создавая на Земле своё Светлое будущее, «Ибо вот, Царствие Божие внутри вас есть».

Коммунисты вновь запускают свой ПАРОВОЗ, они становятся в авангард, чтобы строить Светлое Будущее: "Наш ПАРОВОЗ мы пустим в ход, такой какой нам нужно."

0

12

Paul написал(а):

Коммунисты вновь запускают свой ПАРОВОЗ, они становятся в авангард, чтобы строить Светлое Будущее: "Наш ПАРОВОЗ мы пустим в ход, такой какой нам нужно."

Дорогой Поль, паровоз - это вчерашний день.
Посмотрите на буржуйские скоростные французские TGV - это техника!

http://sa.uploads.ru/t/NzjG9.jpg

0

13

ValentinK написал(а):

Дорогой Поль, паровоз - это вчерашний день.
Посмотрите на буржуйские скоростные французские TGV - это техника!

Дорогой. мы с вами уже много времени разговариваем, а основу вы понять в моих мыслях не можете! "Паровоз" - это символ, который идёт в Светлое Будущее - Он главный, а остальные локомотивы лишь входят в его ведение, в том числе и французский!

0

14

Paul написал(а):

а основу вы понять в моих мыслях не можете! "Паровоз" - это символ, который идёт в Светлое Будущее

Паровоз - это признак Апокалипсиса.
Идёт Божий План по построению Царства Антихриста.
Когда оно будет построено, его уберут и наступит Царство Божие.

Paul написал(а):

Он главный, а остальные локомотивы лишь входят в его ведение, в том числе и французский!

На русском ездят бойцы с винтовкой, а на французском генералы.

0

15

0

16

Paul написал(а):

"Паровоз" - это символ, который идёт в Светлое Будущее - Он главный,

А в паровозе главное - котёл.
А в котле - достаточное давление.
А для давления котёл нужно подогревать ... подтапливать регулярно ... подбрасывать ... на коч ... горючие слё и сма материалы ... для легкости хода-ухода. От ответ  ... на живо ... трепещущие опросы современности.


- https://www.youtube.com/watch?v=7Xckbpdkz8A

http://sf.uploads.ru/t/LKEoI.png
http://s9.uploads.ru/t/69jzb.jpg

1. Однажды, когда народ теснился к Нему, чтобы слышать слово Божие, а Он стоял у озера Геннисаретского,
2. увидел Он две лодки, стоящие на озере; а рыболовы, выйдя из них, вымывали сети.
3. Войдя в одну лодку, которая была Симонова, Он просил его отплыть несколько от берега и, сев, учил народ из лодки.
4. Когда же перестал учить, сказал Симону: отплыви на глубину и закиньте сети свои для лова.
5. Симон сказал Ему в ответ: Наставник! мы трудились всю ночь и ничего не поймали, но по слову Твоему закину сеть.
6. Сделав это, они поймали великое множество рыбы, и даже сеть у них прорывалась.
7. И дали знак товарищам, находившимся на другой лодке, чтобы пришли помочь им; и пришли, и наполнили обе лодки, так что они начинали тонуть.
8. Увидев это, Симон Петр припал к коленям Иисуса и сказал: выйди от меня, Господи! потому что я человек грешный.
9. Ибо ужас объял его и всех, бывших с ним, от этого лова рыб, ими пойманных;
10. также и Иакова и Иоанна, сыновей Зеведеевых, бывших товарищами Симону. И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков.
11. И, вытащив обе лодки на берег, оставили все и последовали за Ним.
(Св. Евангелие от Луки 5:1-11)

0

17

Слава написал(а):

А в паровозе главное - котёл.
А в котле - достаточное давление.
А для давления котёл нужно подогревать ... подтапливать регулярно ... подбрасывать ... на коч ... горючие слё и сма материалы ... для легкости хода-ухода. От ответ  ... на живо ... трепещущие опросы современности.

А вы, батенька, хотите быть даже не ретроград, а кочегарить тот паровоз?
Или всё равно любой бизнес - на рельсах?

0

18

ValentinK написал(а):

Или всё равно любой бизнес - на рельсах?

уходящих в светлую даль ...

Ах, Самара-городок
Музыка: нар.
Слова: нар.

Платок тонет и не тонет,
Потихонечку плывет.
Милый любит и не любит,
Только времечко идёт.

- http://www.karaoke.ru/artists/narodnaja … a-gorodok/

Представьте - уходящих.

А бизнес, в США, и у сантехника, пример, бизнес: обучился, сдал на лицензию экзамен, заплатил штату за год вперед - бизнесуй
хоть 24х7х365 ну весь в ... работе, работе, раб оте ...

0

19

Слава написал(а):

А бизнес, в США, и у сантехника, пример, бизнес: обучился, сдал на лицензию экзамен, заплатил штату за год вперед - бизнесуй хоть 24х7х365 ну весь в ... работе, работе, раб оте ...

Я не сантехник. И я в политике, а не просто в бизнесе. Короче, я чистоплюй.
Я работал в хайтеке, а это было связано с правительствами.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 4 сентября, 2017г. 20:39)

0

20

http://www.karaoke.ru/song/1442.htm :
И брожу я одиноко впереди большой Бродвей кто-то ездит на роллс-ройсах я же прыгаю в сабвей  (зависть)
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
Очень часто очень часто задаю себе вопрос для чего не понимаю черт меня сюда принес  (видимо он не думал за внуков .... )
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой Вот  (депрессия - распространенное состояние переехавших)

+ отсутствие веры
в себя
и в Бога.

ValentinK написал(а):

Короче, я чистоплюй.
Я работал в хайтеке, а это было связано с правительствами.

В свое время я для правительства писал целевые комплексные программы. И что? Они не смогли. А я - что смог - сделал для последующих.

3. Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
7. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая…
(Книга Второзаконие 6:3-7)

Старайтесь, что мешает? Честно и добросовестно. Для последующих поколений.

10. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Книга Второзаконие 5:10)

Отредактировано Слава (Вторник, 5 сентября, 2017г. 01:57)

0