Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вновь продолжается бой

Сообщений 71 страница 80 из 116

71

Слава написал(а):

Так ты же давно знаешь, что я не или, пример, наука или религия, а и. Иначе вспомни притчу про слепых, ощупывающих, к примеру, верблюда, - хочешь оставить его, вроде как, без хвоста.

Потому и.

Два полушария - одно целое - аналог.
Не путать с двумя ягод ... дами...а дами? ... ягодичками. Но 2 + 2 = 4? - Исполнять!
+ три тысячи чертей. ЭЙ!, не путать палецна кнопке, черти, бесы, демоны, дьяваол, сатавна, ка щей кислых, ибаба Ё в припрыжку - устаревшие миФу, плавно переходящие в скази - зачем тянуть прошлое за собой? Взятьлучшееот будущего наша

задача строителей ЛУЧШЕЙ жизни.

А оставшиеся удобрения - тем, кому по вкусу.
Например, - клуб нике.
Под московной.

Уууу-тю-тю....словОВ то сколько...))) А если ближе к телу....в чём более любви, чтоб хотелось в любви признаться взаимно...в капитализме или коммунизме?....))) Не увиливай....)) Твой выбор капитализм уже давно увидела...но вдруг мозгов прибавилось и ближние не по боку стали, а заботу захотелось проявить....а НЕ ПРОДАТЬ....)) Ведь сам знаешь в каких семьях счастливы дети...в таких где с детства учат соседа объегоривать....готовя к бизнесу.....или когда сама система прекрасна и научают от любой паршивости избавляться....быть человеком при любых обстоятельствах?...)

0

72

Соль написал(а):

Уууу-тю-тю....словОВ то сколько...))) А если ближе к телу....в чём более любви, чтоб хотелось в любви признаться взаимно...в капитализме или коммунизме?....)))

Ты работаешь? -копи .. изм лучше, например, мой хозяин пиццы, с полночи уже ... в 11 конец. Какие отпуска-выходные? - ну только по великим. И потому и я,тоже упертый, но, за его, такого капиталиста спиной, тоже смог суровое время преодолеть, 7 лет, пока не переехал в Сакраменто. Потому как менее ответственно упертых он вынужден был автоматически сокращать в связи с падением спроса-выручки. Заметь: пицца это производство, а не просто купил-продал. Фирма, авторитет, доверие, постоянные клиенты, которым вкуснее именно эта из множества, уважение.

Выживает кто? - пример.
Работаешь? - втыкай, Бог помогает. По капиталистически. Конкуренция тебе взад. И пенсионный возраст - 67 лет. Так что втыкай до 67ми прежде чем.

Отдыхаешь уже? - спи спокойно, Бог помогает. Во благе социалистическом,
с работающих перекачивающем деньги на твоё содержание-обслуживание. Например, чтобы заработать здесь пенсию для нормальной уверенной жизни достаточно отработать официально 10 лет.

Потому, не видела написаного снова? - повторяю:

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Для этого ему необходимо решится с выбором пути: капитализм или коммунизм!

Слава....что бы ты избрал?  ))))))))))) Колись!!!

Так ты же давно знаешь, что я не или, пример, наука или религия, а и.
...
http://sg.uploads.ru/t/LGjco.jpg


- И вновь продолжается бой

Крылышками бряк-бряк ... лететь с одним крылом ...
http://sf.uploads.ru/t/ZEzJH.jpg
Не внешне, но типа.

+1

73

Слава написал(а):

Ты работаешь? -копи .. изм лучше, например, мой хозяин пиццы, с полночи уже ... в 11 конец. Какие отпуска-выходные? - ну только по великим. И потому и я,тоже упертый, но, за его, такого капиталиста спиной, тоже смог суровое время преодолеть, 7 лет, пока не переехал в Сакраменто. Потому как менее ответственно упертых он вынужден был автоматически сокращать в связи с падением спроса-выручки. Заметь: пицца это производство, а не просто купил-продал. Фирма, авторитет, доверие, постоянные клиенты, которым вкуснее именно эта из множества, уважение.

Выживает кто? - пример.
Работаешь? - втыкай, Бог помогает. По капиталистически. Конкуренция тебе взад. И пенсионный возраст - 67 лет. Так что втыкай до 67ми прежде чем.

Отдыхаешь уже? - спи спокойно, Бог помогает. Во благе социалистическом,
с работающих перекачивающем деньги на твоё содержание-обслуживание. Например, чтобы заработать здесь пенсию для нормальной уверенной жизни достаточно отработать официально 10 лет.

Потому, не видела написаного снова? - повторяю:

- И вновь продолжается бой

Крылышками бряк-бряк ... лететь с одним крылом ...

Не внешне, но типа.

Молодец, Слава - хороший пример и ответ про клубничку!  На фото - вы или не вы?

0

74

Слава написал(а):

Ты работаешь? -копи .. изм лучше, например, мой хозяин пиццы, с полночи уже ... в 11 конец. Какие отпуска-выходные? - ну только по великим. И потому и я,тоже упертый, но, за его, такого капиталиста спиной, тоже смог суровое время преодолеть, 7 лет, пока не переехал в Сакраменто. Потому как менее ответственно упертых он вынужден был автоматически сокращать в связи с падением спроса-выручки. Заметь: пицца это производство, а не просто купил-продал. Фирма, авторитет, доверие, постоянные клиенты, которым вкуснее именно эта из множества, уважение.

Выживает кто? - пример.
Работаешь? - втыкай, Бог помогает. По капиталистически. Конкуренция тебе взад. И пенсионный возраст - 67 лет. Так что втыкай до 67ми прежде чем.

Отдыхаешь уже? - спи спокойно, Бог помогает. Во благе социалистическом,
с работающих перекачивающем деньги на твоё содержание-обслуживание. Например, чтобы заработать здесь пенсию для нормальной уверенной жизни достаточно отработать официально 10 лет.

Потому, не видела написаного снова? - повторяю:

- И вновь продолжается бой

Крылышками бряк-бряк ... лететь с одним крылом ...

Не внешне, но типа.

Благодарю....спасибо...)) В принципе это и предполагала...Но хотелось точно убедиться, что прячется за красивыми словесами....) Капитализм родное ТВОЁ...)))))

0

75

Paul написал(а):

Вы ошибаетесь, Ленин был верующим в Бога

Есть исторические тому подтверждения?

Paul написал(а):

страна расцвела, окрепла

Это поэтому при Сталине голод был?

0

76

Paul написал(а):

На фото - вы или не вы?

Слава написал(а):

Не внешне, но типа.

Ну раз уж так случилось, что сегодня наступает старый новый год, семейный праздник, а мы тут вроде тоже одной семьёй, то вот и наше одно из лосанжелеских новогодних фото:
http://sf.uploads.ru/t/fmUAx.jpg

Соль написал(а):

спасибо...))

Пожалуйста.

Соль написал(а):

за красивыми словесами....)

Благодарю за комплимент.

Соль написал(а):

Капитализм родное ТВОЁ...)))))

Ровно как И социализм, - первая стадия коммунизма, как учили.

А. Розенбаум - "Утиная охота"!
- https://www.youtube.com/watch?v=LJz2G9ryRks

__________________________
Утка
...
IV ж. разг.
Ложный сенсационный слух.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.
- https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/260164/Утка

Фальшивые (поддельные, «фейковые») новости — это информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ с целью введения в заблуждение, для того чтобы получить финансовую или политическую выгоду.[1]
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Фальшивые_новости

+1

77

Слава написал(а):

Ну раз уж так случилось, что сегодня наступает старый новый год, семейный праздник, а мы тут вроде тоже одной семьёй, то вот и наше одно из лосанжелеских новогодних фото:

Классно!!!....)

Благодарю за комплимент.

Красивая реклама....для меня далека от комплимента...Но если тебе польстило...то пусть...)

Ровно как И социализм, - первая стадия коммунизма, как учили.

Расстояние между коммунизмом и социализмом...гораздо короче....чем между коммунизмом и капитализмом...и вряд ли у вас найдутся такие быстрые бегуны....))

Фальшивые (поддельные, «фейковые») новости — это информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ с целью введения в заблуждение, для того чтобы получить финансовую или политическую выгоду.[1]

Вот, вот....это я к рекламе...кота в мешке и отношу....))

0

78

Соль написал(а):

Красивая реклама....для меня далека от комплимента...Но если тебе польстило...то пусть...)

Как имеющему университетское СССР образование по специальности Политработа в вооруженных силах - приятно.

Соль написал(а):

Расстояние между коммунизмом и социализмом...гораздо короче....чем между коммунизмом и капитализмом...и вряд ли у вас найдутся такие быстрые бегуны....))

Ну и семейка, опять совместно нажитые горшки пытается бить.
Милые бранятся - только тешатся.(с) нарОдная.

И, куда и за чем спешим? Выгляни в окошко - дам тебе горошку: вишь народ откапывается? А почему? потому, что спешит. Оно ведь САМО попозже стает.

Соль написал(а):

Расстояние между коммунизмом и социализмом...гораздо короче....чем между коммунизмом и капитализмом..

Чтож, тео ретичка. А я, как жахнул по Одессе капитализм, дети шутили: как раз и построил тогда коммунизм в отдельно взятой семье. За пару-тройку лет. Пятилетку за три года! лозунг СССР помня.

Соль написал(а):

Фальшивые (поддельные, «фейковые») новости — это информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ с целью введения в заблуждение, для того чтобы получить финансовую или политическую выгоду.[1]

Вот, вот....это я к рекламе...кота в мешке и отношу....))

http://s5.uploads.ru/t/9ejV8.jpg

Уточните, пожалуйста , весь КОНКРЕТНЫЙ список, какую именно выгоду я с этого имею?

Кроме удовольствия помочь другим.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

79

Слава написал(а):

Уточните, пожалуйста , весь КОНКРЕТНЫЙ список, какую именно выгоду я с этого имею?

Кроме удовольствия помочь другим.

Да ты ж всё равно не увидишь....)) Но скажу...поддержание ЗЛА...его системы....за бизнес ратуя...)) Только от жадности его тебе ничего не перепадает...если считаешь, что ничего не имеешь от этого...а может делаешь лишь вид, что не имеешь...ведь ЗМИЙ был хитрее всех...)

0

80

Слава написал(а):

Чтож, тео ретичка. А я, как жахнул по Одессе капитализм, дети шутили: как раз и построил тогда коммунизм в отдельно взятой семье. За пару-тройку лет. Пятилетку за три года! лозунг СССР помня.

Да...считай тео ретичкой...хоть еритичкой...но детство моё прошло как при коммунизме....и никакого капитализма даже не требовалось...для корректировки...)) Думаю состояние СЧАСТЬЯ тебе знакомо и оспаривать не станешь.....)) А вот тебе пришлось искать его (счастье) в другой стране...Может у каждого свои запросы...уж и не знаю...)))
Но разницы НЕТ...что твой индивид живёт, что мой....в одинаковых условиях....хоть пути к этому по расстоянию(усилию) и разнятся...))
Только на одно сделаю скидку...что может мужчине и ПОЛОЖЕНО БОЛЕЕ трудится....в нужном направлении...а нам с детьми...счастливо прозябать...благодаря ВАМ...мужчинам...за что благодарна...)

0