Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 111 страница 120 из 405

111

Сергей написал(а):

mimus написал(а):

    Извини, я с тобой знакомиться не желаю....

Я ничего подобного и не предлагал.

А это кто писал:

Сергей написал(а):

...а слабо сатану и диавола в себе увидеть?

Вот я и ответил, что не знакомлюсь по интернету! )))

Сергей написал(а):

А где мой дом?

В греческом царстве.... Том, куда Хорон перевозит.

Сергей написал(а):

Только Бог может помочь.

Поверь, и я - запросто могу помочь! По блату, так сказать, по знакомству.)))

0

112

mimus написал(а):

Вот я и ответил, что не знакомлюсь по интернету! )))

Это был не ответ,а скорее демагогия-я же задал простой вопрос.Вспомни Иисуса, когда он увидел сатану в Апостоле и сказал "отойди от меня сатана".Думаешь шутки шутил Иисус?

mimus написал(а):

В греческом царстве.... Том, куда Хорон перевозит.

Это юмор такой?

mimus написал(а):

Поверь, и я - запросто могу помочь! По блату, так сказать, по знакомству.)))

Хорошо-сам предложил,а от протянутой руки помощи грех отказываться-давай помогай.

0

113

Сергей написал(а):

Вспомни Иисуса, когда он увидел сатану в Апостоле и сказал "отойди от меня сатана".Думаешь шутки шутил Иисус?

Ну, я в мозги фантастам не заглядывал. Исус не более чем сказка-пугалока. Поскольку сам и является сатаной.

Сергей написал(а):

Это юмор такой?

Это легенда-сказка такая. Про рай, ад, и... тартарию....
Советую, греческую мифологию почитать.

Сергей написал(а):

Хорошо-сам предложил,а от протянутой руки помощи грех отказываться-давай помогай.

Ну, потом не жалуйся, раз согласен. )))

0

114

mimus написал(а):

Ну, я в мозги фантастам не заглядывал. Исус не более чем сказка-пугалока. Поскольку сам и является сатаной.

А сатана не сказка?

mimus написал(а):

Ну, потом не жалуйся, раз согласен. )))

А кому я на тебя могу пожаловаться?

0

115

Сергей написал(а):

А кому я на тебя могу пожаловаться?

Будешь смеяться, но... - только мне самому! )))

Знаешь. Как-то я занимался обучением, сразу нескольких человек. В общем, после, состояние у меня было не айс. Весь напичкан человеческими гормонами, как дурак фантиками.
Меня тогда перенаправили на один форум. Там я познакомился с женщиной. Оказалось, что она хранила для меня энергию, которая и вывела меня из этого состояния.

Ну, у неё с личной жизнью ни как не получалось. Я решил ей помочь. Стал расспрашивать, какого человека она хотела-бы встретить?

Она описала, своё желание. Я ей и пообещал - исполнить в течении месяца. В общем... всё пошло так, как я ей и сказал это. Она встретила человека, влюбились, но....
Это был друг её подруги!

Я пытался их помирить. И так объяснял, и этак. Но... любовь, она такая - злая штука.

Так, что.... Поосторожней в своих желаниях. Её то я вытащил. Сейчас всё нормально. даже более чем. Научилась жизнь видеть, и прошлые травмы прошли, другим человеком стала.

Так, что... могу отправить туда, только вот... насчёт назад - не знаю.

Все мы пришли из другого пространства. И наши тела, только биороботы, вышедшие из подчинения - бездуховные личности. Отправить, чью-то душу назад, не такая уж большая и проблема. А вот назад вернуть... ни когда не пробовал!

0

116

mimus написал(а):

Будешь смеяться, но... - только мне самому! )))

Тогда это не жаловаться,а плакаться.

mimus написал(а):

Я ей и пообещал - исполнить в течении месяца.

И,что ты для этого сделал?

mimus написал(а):

Так, что.... Поосторожней в своих желаниях.

У меня нет желаний-я принимаю всё.

mimus написал(а):

Все мы пришли из другого пространства. И наши тела, только биороботы,

С этим можно согласится.

mimus написал(а):

, вышедшие из подчинения - бездуховные личности.

Почему бездуховные-Дух в нас есть-нужно Его увидеть в себе...открыть глаза.

mimus написал(а):

Отправить, чью-то душу назад, не такая уж большая и проблема. А вот назад вернуть... ни когда не пробовал!

Что такое душа?

0

117

Сергей написал(а):

Почему бездуховные-Дух в нас есть-нужно Его увидеть в себе...открыть глаза.

Я владею техникой кама. Эта техника общения душами в сексе. А не какие-то позы. Их используют, в поисках овладения техникой. Но... довольно глупое занятие.

Сергей написал(а):

Что такое душа?

Душа...
Когда Создатель осознал себя. Он начал мыслить, и творить, при помощи своих мыслеформ. Так он создал энергетический мир. Мир наших предков, параллельное нам пространство. оно здесь, на Земле, вокруг нас, но... для нас оно энергия.

Потом Создатель почувствовал, что рядом есть ещё кто-то. Они потянулись друг к другу. И между ними проскочила искра божия - любовь!

Они стали обмениваться своей энергией, и творить с помощью этого обмена - материальные миры.

http://www.chitalnya.ru/upload3/568/7eef62ada2fb4b32cea4838d33591a37.jpg

Это как раз символ этого единства и обмена энергиями.

Только вот, созданные ранее - энергетические люди, не смогли жить в новых - материальных условиях. И тогда Создатель, создал для них скафандры - наши тела. В которые и поместил этих людей, наши души, наших предков, нас самих!

Но... всё равно, овладеть телами-скафандрами не получилось. И тогда он скафандры сделал самообучаемыми - самопрограммируемыми. Программы создаются при помощи программатора - гормональной системы. Там есть кнут и пряник - дофамин. Если тело следует некой идее, и она правильная - дофаминовый гормон поощрения. Прекращаешь следовать - дофамин перекрывается, и... ломки как у наркоши без дозы героина.

Только вот... тела, получив собственное Я(личность). Научились и.. мастурбации идеями. Молитва - это и есть такая мастурбация. То есть, люди молятся, соблюдают ритуалы преклонения, а взамен - дофаминовый наркотик. Только вот, на него как на героин - подсаживаются, и тогда требуется постоянная подпитка, с повышением дозы! Так становятся маньяками, религиозными, игровыми, научными и прочими фанатами! Теряя при этом духовность(слияние с душой), и превращаясь в дофаминовых наркоманов.

Техники йоги, наоборот - обучают слиянию души и тела. Если их конечно, не превращают в молитвенную мастурбацию - терминами, и прочей лабудой.

Эт так, в общем. Как всё в этом мире устроено. Ну, а за одно, и, что такое ЭГО. )

0

118

ГЕРМЕС написал(а):

Человек не рождается с такими проблемами . К такому пониманию приводит искажённая мораль и воспитание . Ты говоришь о проблемах , которых не должно быть в голове изначально . Т.Е. ты разбираешь вопрос , которого не должно быть самого по себе .

Да здрасте... Вы в каком мире существуете? В своем?

Предложите 100 людям, что они могут безнаказанно совершать поступки, о которых в жизни социума они даже подумать не могли, и 99,9% совершат их. Это доказано практически, притом не однократно.
Какая на фиг мораль? Мораль - один из способов управления обществом.

0

119

Кали написал(а):

Мораль - один из способов управления обществом.

Совершенно верно. В каждом обществе - своя мораль!

0

120

mimus написал(а):

Иди к тому, откуда в тебе это! Фашистский крест - это только символ фашизма!

Он появился, только в фашистской - Римской империи Германии. Русь подверглась нападению фашизма, и захвату... это жестокая правда....

Читай, Кали:

Вот и думай, обо всех этих баснях.

Вообще то имела в виду символику, которую я достаточно хорошо знаю (хотя в плане знаний всегда недостаточность) и изучала я ее в основном на сигилах.
Например, вот эта:

http://sigils.ru/seals/img/32asmoday1.gif
Достаточно простой в расшифровки даже для начинающих.

Как практикующий Маг, Вы могли бы понять что между Историй и Древними символами, которыми мы пользуемся не задумываясь в качестве алфавита или символов власти, существуют совершенно различные изначальные смысловые нагрузки.

0