Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 141 страница 150 из 405

141

Слава написал(а):

И сказал змей жене
(Книга Бытие 3:1)
Змеи не разговаривают. Потому, что у них нет речевого аппарата. Биология. Вы против?

А с чем ты не согласен ? Если ты не понимаешь , что подразумевается под змеем , ты начинаешь это выдавать за сказку , чтобы скрыть своё невежество .

0

142

ГЕРМЕС написал(а):

что подразумевается под змеем

Не, не понимаю. А что подразумевают под Бабой Ягой, не знаешь?

0

143

Слава написал(а):

А что подразумевают под Бабой Ягой, не знаешь?

Короче, так и скажи, библейское сотворение мира - это просто сказочка для дурачков.

0

144

Algebroid написал(а):

Короче, так и скажи, библейское сотворение мира - это просто сказочка для дурачков.

В том то и дело, что авторы-последователи с того живущие таких даже мыслей не допускают, иначе кормиться с чего? Работать идти?

А они этим легким доходом уже развращены и им, хоть и знают, и от лично меня тоже, что мошенничество это с их стороны, но - вишь, - работают-празднуют и сегодня, я не про их проповеди за веру в Бога, я против их насаждения в людях все дальше веры в сатану, дьявола, бесов, шайтанов и т.п. противной Богу гадости.

А "змей говорит" - проверка входящего в Тору-Библию на вшивость, сразу влипает по дурости или как. Для других, ты же знаешь, сколько лет вместе, я пишу и писал, - масса других ловушек. В одной из петель и Иисус из Назарета голову сложил, к примеру. Грабовой современный тоже, вовремя посадили на власть президентскую уже замахнувшегося ... - традиции ... остался жив...

0

145

Слава написал(а):

В том то и дело, что авторы-последователи с того живущие таких даже мыслей не допускают, иначе кормиться с чего? Работать идти?

А как по-другому?
Хотя можно работать и работать.
Важна должность, занимаемая позиция.

Слава написал(а):

А "змей говорит" - проверка входящего в Тору-Библию на вшивость, сразу влипает по дурости или как. Для других, ты же знаешь, сколько лет вместе, я пишу и писал, - масса других ловушек. В одной из петель и Иисус из Назарета голову сложил, к примеру. Грабовой современный тоже, вовремя посадили на власть президентскую уже замахнувшегося ... - традиции ... остался жив...

Змей говорит?
Так и сотворение мира в 6 дней - тоже сказочка.

0

146

Algebroid написал(а):

Так и сотворение мира в 6 дней - тоже сказочка.

Ну, это предположение против предположения.

Algebroid написал(а):

А как по-другому?
Хотя можно работать и работать.
Важна должность, занимаемая позиция.

Это от злата-парчи-почета и целованных в благоговении рук, и вольных не через пот заработанных тугриков - идти пахать? А что они умеют?
Потому я им и писал в свое время, если, пока в цене и есть кому покупать (тогда) - ваше церковное дома-храмы продайте, - вам деньги на старт, распределите. Пока обучитесь, в ритм войдете. - Нет, не хотят. Чтож, жизнь заставит, только чем позже, тем больней.

Это не я, это в Библии написано, они знают.

0

147

Слава написал(а):

Это от злата-парчи-почета и целованных в благоговении рук, и вольных не через пот заработанных тугриков - идти пахать? А что они умеют?
Потому я им и писал в свое время, если, пока в цене и есть кому покупать (тогда) - ваше церковное дома-храмы продайте, - вам деньги на старт, распределите. Пока обучитесь, в ритм войдете. - Нет, не хотят. Чтож, жизнь заставит, только чем позже, тем больней.

И чего ты взъелся на клир?
Они наместники Бога на Земле.

0

148

Algebroid написал(а):

И чего ты взъелся на клир?
Они наместники Бога на Земле.

Вот штука - женская часть, и вдруг... клитор - наместник бога! Что-то есть в этом такое...

Всё в мире есть любовь! Люди подсознательно говорят на древнерусском. Так уж их мозг устроен. Только вот, клир и клитор... не та это любовь, не настоящая, в обоих случаях!

Поймёшь, что я сказал?

0

149

mimus написал(а):

Вот штука - женская часть, и вдруг... клитор - наместник бога! Что-то есть в этом такое...

нахамил. учись читать.

mimus написал(а):

Всё в мире есть любовь! Люди подсознательно говорят на древнерусском.

чепуха.

0

150

Algebroid написал(а):

И чего ты взъелся на клир?

Потому, что именно они ПРОФЕССИОНАЛЬНО для дохода-денег распространяют противную Богу гадость лепя то, чего нет, а иначе тогда они зачем? - веру в сатану-дьявола-бесов и проч.

Вот, сейчас вообще войну поджигают, мол священное это дело, лететь из России христианской бомбить Сирию мусульманскую. Кровь, мясо, человечье ...

0