Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 251 страница 260 из 405

251

mimus написал(а):

Слово мерзопакостное, но... по тому смыслу, который ему придают "духовные" лжецы.

Духовный человек на самом деле ни когда не сделает другому, того, чего себе не желает. И живёт в согласии с миром, слившись с ним в единое целое.

"ни когда не сделает другому, того, чего себе не желает" - а разве может быть по-другому?

Да, был когда-то грех, влияла я на судьбы людей, мне это было интересно (развлекалась), но и отвечала я за это по полной программе. Тогда я еще об откате ничего не знала.

Об остальном даже говорить не буду, для меня Фоменко и Носовскокий это ругательные выражения. Гуны были, этруски были, а уж а хазарском царстве я даже упоминаю. Как Вы их обзовате не важно.

0

252

Кали написал(а):

Гуны были, этруски были,

Только вот, писали и говорили все они, почему-то, на древнерусском. Даже египтяне!

Фоменко и носов, да и остальные, так до конца и не поняли, что на самом деле произошло. Зациклились на эпизодах, к сожалению. Потому и воспринимаются так.

Кали написал(а):

Да, был когда-то грех, влияла я на судьбы людей, мне это было интересно (развлекалась), но и отвечала я за это по полной программе.

А я давно уже прошёл - ответственность... Теперь все мои действия - ЗАКОН, который ни кто не в состоянии изменить. И мне важно исправить всё, а не уничтожить кого-то.... Даже если я и экспериментирую, то... это просто наука!

0

253

mimus написал(а):

Только вот, писали и говорили все они, почему-то, на древнерусском. Даже египтяне!

Бред сивой кобылы.

+1

254

Algebroid написал(а):

Бред сивой кобылы.

Так прекращай бредить - НЕУчЬ!

Специально, для твоего образования:

Дешифровка демотической письменности Т. Бошевским и А. Тентовым

В 2005 году македонскими учёными Т. Бошевским и А. Тентовым был представлен международному научному сообществу труд, явившийся результатом исследований, проведенных в рамках проекта “Дешифровка среднего текста Розеттского камня”, который был осуществлён при поддержке Македонской академии наук и искусств. В 2003 году, приступая к исследованиям, македонские учёные были уверены, что язык среднего текста Розеттского камня, который они собирались исследовать, определенно должен обладать характеристиками славянского языка. Македонские учёные решили, что раз Древним Египтом долгое время правила древнеславянская династия Птолемеев, родиной которых была древняя Македония, то и дешифровку демотической письменности необходимо осуществлять на основе славянских языков (http://rosetta-stone.etf.ukim.edu.mk).
Их гипотеза нашла подтверждение в результатах исследований, к которым пришли македонские учёные. Результатами их исследования стала идентификация и звуковое отождествление силлабических графем среднего текста Розеттского камня, обозначающих 27 согласных и 5 гласных (см. рис. 1). Язык среднего текста Розеттского камня – славянский. Ссылка

И слова РА, СЕТ, ФАРАОН, и прочие, имеют чисто ДРЕВНЕРУССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ!

Речь Русов: Боги говорят по-русски!

Люди, обладающие знаниями и пользующиеся ими с умом, очень часто делают удивительные открытия. Александр Драгункин блестяще подтвердил, что русский язык является основой, из которой была создана большая часть других языков...

Мы привыкли к тому, что главный мировой язык – английский, а наш родной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовал словечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это? Выпускник восточного факультета ЛГУ, лингвист, автор нескольких сенсационных книг Александр Драгункин утверждает, что всё было как раз наоборот. Более того, он пришёл к выводу, что древнерусский язык был праязыком всей Земли! Ссылка

Вот и учись! Ах, да - ты же у нас индогейропеец, а у них там всё через одно место доходит....
Но ты уж постарайся, хоть плашмя, да засунь - эти знания в себя.

P.S.
Погоди, скоро наука дойдёт и до того, что я уже прошёл. Как тогда "запоют" все вокруг? )))

0

255

mimus написал(а):

Так прекращай бредить - НЕУчЬ!

голословное заявление.

+1

256

Algebroid написал(а):

голословное заявление.

))) понятно, возразить - нечем....
Я уже показал, что всё так, как я говорю. Ты возражаешь - аргументы!? Прыжки и скачки, аргументами не являются!))))

0

257

mimus написал(а):

Я уже показал, что всё так, как я говорю. Ты возражаешь - аргументы!? Прыжки и скачки, аргументами не являются!))))

какие прыжки и скачки? просто я тебе не верю. думаю собственной головой.

+1

258

Algebroid написал(а):

думаю собственной головой.

Не той головой думаешь! ))))

0

259

mimus написал(а):

Не той головой думаешь! ))))

Какая имеется в наличии, той и думаю.

0

260

:D А думать надо, той, которой положено думать! ))))

0