Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 271 страница 280 из 405

271

mimus написал(а):

А свастика - фашистский знак, ровно как и ангелы. Есть изображения Габсбургских гербов. Вот оттуда и пошли все эти крылышки...

Прогуливаясь по Тибетскому нагорью, куда бы не занесли вас ноги, вы всюду увидите бессчетные знаки "卍" или "卐", будь то палатка пастуха, хибара крестьянина, монастырь, даже в самой природе.... Этот знак, закрученный влево, закрученный вправо в Тибете зовется "юн-друн". Юн-друн, является характерным для культуры нагорья знаком и представлен наиболее часто среди местных изображений. В Тибетской культуре о нем говорится, как о явлении древнем и таинственном.   在青藏高原行走,不管身在何处,你总是能看见许多 “卍” 或者 “卐”的符号,在牧人的帐篷上,在农人的居舍中,在寺庙里,在大自然中……这种符号,不论左旋还是右旋,在西藏通称为“雍仲”。雍仲符号,可以说是青藏高原文化中最具有特色和最为常见图案之一,对于西藏文明而言,它古老而又神秘。
  На самом деле, знак юн-друн встречается не только в Тибетском нагорье. Он не раз перетекал от одной цивилизации древнего мира к другой, появляясь в качестве украшений то тут то там: Месопотамия в Двуречье западной Азии, древний Египет, древняя Индия и даже древняя Греция. Даже по другую сторону океана, у североамериканских индейцев и у Майя в центральной Америке можно увидеть подобные знаки. Появившись не позднее Неолита, он является одним из первобытных символов древности, благополучно разменявшим бронзовый век и доживший до цивилизованных времен.   事实上,雍仲符号并不仅为西藏的高原文明所独有,在地球上的许多古老文明都曾经流行过这个符号,西亚两河流域的美索不达米亚、古埃及、古印度以及古希腊文明中,均出现过类似的纹饰,至于大洋彼岸的北美印第安文化、中美洲玛雅文化里,也能看到类似雍仲的字符。至少出现于新石器时代早期的雍仲字符,不仅是人类最古老的原始图案之一,也是青铜时代乃至文明时代仍然经久不衰的吉祥图案。
  И, хотя свастика и появилась в нескольких древних Цивилизациях, служила повсеместно одним из знаков счастья, мест, где она до сих пор сохраняет свой символизм, становится все меньше и меньше. По большей части - в Тибетской культуре.   尽管雍仲符号很早就出现于世界上一些古老的文明之中,并相当普遍地成为世界许多地区的早期吉祥符号之一,但能够长久地保持它不竭的生命力,能够如此长期地成为一种地区性文明的象征性符号,却是少而又少的,它似乎仅存在于西藏文化之中。
- http://bkrs.info/t60

0

272

Слава написал(а):

Прогуливаясь по Тибетскому нагорью, куда бы не занесли вас ноги, вы всюду увидите бессчетные знаки "卍" или "卐", будь то палатка пастуха, хибара крестьянина, монастырь, даже в самой природе.... Этот знак, закрученный влево, закрученный вправо в Тибете зовется "юн-друн". Юн-друн, является характерным для культуры нагорья знаком и представлен наиболее часто среди местных изображений. В Тибетской культуре о нем говорится, как о явлении древнем и таинственном.   在青藏高原行走,不管身在何处,你总是能看见许多 “卍” 或者 “卐”的符号,在牧人的帐篷上,在农人的居舍中,在寺庙里,在大自然中……这种符号,不论左旋还是右旋,在西藏通称为“雍仲”。雍仲符号,可以说是青藏高原文化中最具有特色和最为常见图案之一,对于西藏文明而言,它古老而又神秘。
  На самом деле, знак юн-друн встречается не только в Тибетском нагорье. Он не раз перетекал от одной цивилизации древнего мира к другой, появляясь в качестве украшений то тут то там: Месопотамия в Двуречье западной Азии, древний Египет, древняя Индия и даже древняя Греция. Даже по другую сторону океана, у североамериканских индейцев и у Майя в центральной Америке можно увидеть подобные знаки. Появившись не позднее Неолита, он является одним из первобытных символов древности, благополучно разменявшим бронзовый век и доживший до цивилизованных времен.   事实上,雍仲符号并不仅为西藏的高原文明所独有,在地球上的许多古老文明都曾经流行过这个符号,西亚两河流域的美索不达米亚、古埃及、古印度以及古希腊文明中,均出现过类似的纹饰,至于大洋彼岸的北美印第安文化、中美洲玛雅文化里,也能看到类似雍仲的字符。至少出现于新石器时代早期的雍仲字符,不仅是人类最古老的原始图案之一,也是青铜时代乃至文明时代仍然经久不衰的吉祥图案。
  И, хотя свастика и появилась в нескольких древних Цивилизациях, служила повсеместно одним из знаков счастья, мест, где она до сих пор сохраняет свой символизм, становится все меньше и меньше. По большей части - в Тибетской культуре.   尽管雍仲符号很早就出现于世界上一些古老的文明之中,并相当普遍地成为世界许多地区的早期吉祥符号之一,但能够长久地保持它不竭的生命力,能够如此长期地成为一种地区性文明的象征性符号,却是少而又少的,它似乎仅存在于西藏文化之中。
- http://bkrs.info/t60

А всё почему? Потому что ЧЕТЫРЕ КОЗЛА на букву "Г", решили подмять под себя всего ЧЕЛОВЕКА (человечество).)))))
Ну и огребли, Слава БОгу, СВОЁ, хоть и очень дорогой ценой.

И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Это тебе заодно и ответом послужит вот на это.

Слава написал(а):

А подтвердить? - Нечем? - Ну, видишь, я на голую тебе веру должен последовать за тобой.

Соль написал(а):

Достаточно разуть глаза и усмотреть дату, когда научно-технический прогресс шагнул гигантским шагом, а не семенил как прежде. Но как говорится, кто не хочет видеть, тому хоть плюй в глаза, скажет Божья роса.))))

Отредактировано Соль (Среда, 7 сентября, 2016г. 05:46)

0

273

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
"народ к разврату готов"

А вот это хреново. Развращение всегда связано с посадкой на крючок.

Ну? Вот вам автоматы игровые ... не готовы потреблять просто для удовольствия, всё тянет на обжираловку, - убрали. Вот вам кредиты-деньги взаймы, берешь один раз по-крупной сегодня, отдаешь по капле, но регулярно. Нуо! И? Банки, как раньше соседи по дому кому должен, - стали тоже НЕхорошие.

Вывод: яйцо в курицу, курице сидеть в гнезде, пусть яйцо ищщо зреет, пока рак на горе.

0

274

Соль написал(а):

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Гыы, от семи с лишним миллиардов ныне живущих, да? КПД ниже, чем у паровоза, а потому это просто  нежизнеспособно.

0

275

Слава написал(а):

Гыы, от семи с лишним миллиардов ныне живущих, да? КПД ниже, чем у паровоза, а потому это просто  нежизнеспособно.

Гыыы....счетовод любитель.))))) Высчитал? ))))) Время покажет.))) Ты каким макаром КПД вычислял?))) Знаю, СВОИМ, АМЕРИКАНСКИМ.))))))))))))))) А тех, кто покинули этот мир, почему их в расчёт не взял??? ))))) Числа такого не знаешь? Ведь оно гораздо более семи с лишним миллиардов.))))))

Жук-носорог поднимает груз в 850 раз больше собственного веса.

Отредактировано Соль (Среда, 7 сентября, 2016г. 06:08)

0

276

Соль написал(а):

Соль написал(а):
Достаточно разуть глаза и усмотреть дату, когда научно-технический прогресс шагнул гигантским шагом, а не семенил как прежде. Но как говорится, кто не хочет видеть, тому хоть плюй в глаза, скажет Божья роса.))))

О это мы запросто: еще Леонардо да Винчи это проходил:

В 1484-1485 годах около 50 тысяч жителей Милана умерло от чумы. Леонардо да Винчи, считавший причиной этого перенаселенность города и грязь, царившую на узких улочках, предложил герцогу построить новый город. По плану Леонардо город должен был состоять из 10 районов по 30 тысяч жителей, в каждом районе должна была быть своя канализация, ширина самых узких улиц должна была равняться средней высоте лошади (через несколько столетий Государственный совет Лондона признал предложенные Леонардо пропорции идеальными и отдал приказ следовать им при разбивке новых улиц). Проект устройства города, как и многие другие технические идеи Леонардо, герцог отверг.
- http://leovinci.ru/biography/

0

277

Соль написал(а):

Жук-носорог поднимает груз в 850 раз больше собственного веса.

Ну? А ты мне хочешь противопоставит натурального носорога? Берегите природу.

0

278

Слава написал(а):

Ну? А ты мне хочешь противопоставит натурального носорога? Берегите природу.

Это ты мне хочешь себя противопоставить.)))))) Рискни здоровьем.)))))

0

279

Слава написал(а):

Ну? Вот вам автоматы игровые ... не готовы потреблять просто для удовольствия, всё тянет на обжираловку, - убрали. Вот вам кредиты-деньги взаймы, берешь один раз по-крупной сегодня, отдаешь по капле, но регулярно. Нуо! И? Банки, как раньше соседи по дому кому должен, - стали тоже НЕхорошие.

автоматы правильно убрали от игроманов
микрокредиты теперь надо запретить
банк ответственный заёмщик
а микрокредит - обдираловка

0

280

Слава написал(а):

свастика и появилась в нескольких древних Цивилизациях, служила повсеместно одним из знаков счастья

служила. но в сочетании с нацизмом приобрела вполне определённый цвет.

0