Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 21 страница 30 из 405

21

Слава написал(а):

- так какая же именно раса - Боги и почему?
            Напомню:
            7. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. (Книга Бытие 3:7)
            - значит белые те, кого выперли из рая раньше, а черные - кого на миллионы лет попозже?

Слав, а тебе не хочется вздёрнуть того, кто эти расы и цвета кожи придумал, чем и внёс разобщённость?
Заметь Слава, СШИЛИ опоясания. Где и у кого научились шить то? А ты всё веришь, что змеи не разговаривают.))) Если бы не разговаривали, разве было бы разделение между людьми? Бог ведь СОЗДАТЕЛЬ, а КАК МОЖНО, КАК ВОЗМОЖНО Создателя БОЯТЬСЯ???? Ведь если создатель, то и Отец. А кто Отца боится, чтоб пытаться прятаться? Разве Сам Отец этот путь не проходил?
И ещё вопрос: Нерождённый, это нерождённый никогда или СТАЛ ТАКОВЫМ, нерождённым, безначальным?

Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.
13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.

Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. Заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала.
8 Но притом и новую заповедь пишу вам, что есть истинно и в Нем и в вас: потому что тьма проходит и истинный свет уже светит.
9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
10 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.

Отредактировано Соль (Понедельник, 30 мая, 2016г. 09:21)

0

22

Соль написал(а):

Слав, а тебе не хочется вздёрнуть того, кто эти расы и цвета кожи придумал, чем и внёс разобщённость?

Ну да, типа - мальчики - направо, а девочки из-за угла?

Так бы и до си квакали, жабами, ож жидая когда кто стрелу пустит ...

Русская? НарроднаЯ? - Ага - на низалась. - Крючёк.

Детей родив- выкорми, выкормив, обеспечь. - Печь? Тридодох впридачу? Бабы!!!- она - ишь, - копать-сажать, ...? А, обрати внимание, кто сильнее копает-пашет. Под? Мужика, конечно. С коня-то его что взять?

А вот если самого под мять ...

Всё, - зоопарк тебе постоянно, + печка - пеки-корми, несмотря на то что в нем зверям кушать щас даже нечего, - рисуют зачем? Шоб убедилась на конец - мужик отдельно!

А ты, значит, против народа - против. Тебя в отдельную, для начала, клетку? Безпечнуй ну ..ю.

Ку и шать. Встает вопрос - после. Шо нового?

Вот она - разобщенность: наше дело - землю, шоб рожала-кормила, ваше - нас рожать-выкармливать. - Библия.

Мы? - глянь - вспахано. А накормлено?

0

23

Любовь, уважение, почитание, послушание, стремление, поиски Его, размышления о Нем, многое - но не страх. Страх рождает в головах рамки, ограничение, не свободу...  нужно понимать, но никак не бояться... Нужно не делать дурного не потому, что боишься попасть в ад, а потому что это путь, указанный Им. Заповеди лишь указатель, но никак не конечная цель...

0

24

Соль написал(а):

Заметь Слава, СШИЛИ опоясания. Где и у кого научились шить то?

Это ты мне, с 14 лет( отдельно от родителей с 13-ти живущему и уже на своё) себе по моде брюки, (напоминаю: Ростов-папа, сам себя кормящий-стирающий-живущий вообще один, но, вот не как все окрестные) - из китайских+2 размера сверху(да, ну может кто еще помнит, что это тогда было такое)- по последней ростовской моде: внизу - 14! см. Сам, и мог одеть-носил. Лишь нитка с иголкой, какие машинки? Кстати, свадебные брюки: - вечер работы в присутствии невесты, - влитые. Работа - ручная. Но не машинное производство, только личное: что впер, то вышло.

Кто учил?

Жизнь-желания-удовлетворение(после) - знакомо?

Или мы прем по книжке? Какой?

0

25

Соль написал(а):

Разве Сам Отец этот путь не проходил?

Я так себе, конечно, думаю, что Ростова, на Дону, тогда как бы еще не было,

0

26

Фотон Бога написал(а):

Страх рождает в головах рамки

Чё вдруг к Отцу-уу - страх? - нашкодил? - убери, попроси, ну как у людей, - прощения  ... Что? Какие рамки?

Рамки - на кладбище. Пока жив - какие рамки? Ну, - для тех - в погонах, а для этих - в халата ах лишь! - живи-радуйся, при отмене в РФ смертной казни хоть за что что вообщев отличие от за коррупцию у Китая - смертно-ой казни.

Фотон Бога написал(а):

Заповеди лишь указатель, но никак не конечная цель...

33. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает…
(Св. Евангелие от Луки 12:33)

Ну да, о чем и Иисус предупреждал:

24. Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
(Св. Евангелие от Марка 10:24)

Надеешься на то, - небесное свое богатство?

Так и я не против. Потому даже на Иисуса обижаться - не за что.

0

27

Слава написал(а):

Шоб убедилась на конец - мужик отдельно!

А ты, значит, против народа - против. Тебя в отдельную, для начала, клетку? Безпечнуй ну ..ю.

Всегда считала, что М и Ж, вместе составляют слово ЧЕЛОВЕК, так как ОДНА плоть. Может ошибалась, если ты кричишь, что мужик отдельно.)))))
Но неееттт, я же Богу ВЕРЮ, а ни какому-то выдумщику Славе.))

Мы? - глянь - вспахано. А накормлено?

Да, вполне.)))  А у тебя что разве не так?

Отредактировано Соль (Понедельник, 30 мая, 2016г. 11:44)

0

28

Слава написал(а):

Это ты мне, с 14 лет( отдельно от родителей с 13-ти живущему и уже на своё) себе по моде брюки, (напоминаю: Ростов-папа, сам себя кормящий-стирающий-живущий вообще один, но, вот не как все окрестные) - из китайских+2 размера сверху(да, ну может кто еще помнит, что это тогда было такое)- по последней ростовской моде: внизу - 14! см. Сам, и мог одеть-носил. Лишь нитка с иголкой, какие машинки? Кстати, свадебные брюки: - вечер работы в присутствии невесты, - влитые. Работа - ручная. Но не машинное производство, только личное: что впер, то вышло.

Кто учил?

Жизнь-желания-удовлетворение(после) - знакомо?

Или мы прем по книжке? Какой?

Педофилов тоже ЖЕЛАНИЕ ИХ учило. И что теперь УКОРЕНЯТЬ их желания? А не пошли бы они вместе с англоязычными и иже им сочувствующими.))
Если твоя Маргарита готова принимать, чтоб такое ТЫ ЕЙ ВПЁР, то это ваши с ней дела, а мне не надо.

Вот она - разобщенность: наше дело - землю, шоб рожала-кормила, ваше - нас рожать-выкармливать. - Библия.
Мы? - глянь - вспахано. А накормлено?

Кормить? Да, кормить. Как говорится не только хлебом единым, но пищей с Небес желательно, а кроме СЛОВА её другой ОТТУДА нема. Или твой Отец как то иначе научает?

Сказка ложь, да в ней намёк......)))

Отредактировано Соль (Понедельник, 30 мая, 2016г. 14:52)

0

29

Слава написал(а):

Я так себе, конечно, думаю, что Ростова, на Дону, тогда как бы еще не было,

А что название городов меняет суть ОТца? Вот это новость для меня.))) Ты всё более и более меня удивляешь.)))

0

30

Соль написал(а):

Ты всё более и более меня удивляешь.)))

Удивительное - рядом! Ага. СказаЛО оно.

Про названия: Я, так думаю, что черти сильно удивляются поступившему к ним результату, ОБЪединенному: Святому Питеру(рус.), катающемуся по Ленин градской области, представь, - россиян.

0