Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 331 страница 340 из 405

331

Слава написал(а):

Потому, пока взрослые сами между собой не разберутся, детей учить им нельзя. Потому как дети уже берутся за автоматы, а кровь-то - на родителях.

Да, и называется это - КАР-МА, в дословном переводе - кара от начала. МА - это начало, а ма-ма - начало-начал, ма-ть - начало творящее, а тьма - творение начала! ))) Ай да древнерусский язык! ))) Мама виновата, а наказывают - ребёнка....

0

332

mimus написал(а):

Мне как-то показали, древний шифр. Он особенный. Хотя подобного рода шифров достаточно много, но... они отличны от этого. Я долго искал. пока не показали найденный древний шифр, в... ПОДЗЕМЕЛЬЯХ ПАРИЖА! Спутать его - НЕВОЗМОЖНО, и учёных тоже удивило, что он необычный, несмотря на схожесть с другими.

Я тогда ещё не знал, что весь мир был РУСЬЮ!

Китай - древнерусское название, карате, фараон, флаг, фаланга, и всё прочее, что ранее выдавали за французские, латинские и прочие слова, оказались истинно РУССКИЕ!

Ложь началась не так давно. Веке в 16м - 17м. Наибольшие обороты при этом набрала вообще в 19 - 20м веке, и сегодня не прекращается поток лжи, и искажения мировой истории.

Религия, евреи, банки, университеты... всё это инструменты манипуляции человечеством.
Национальные центры, казалось-бы, сохранение культуры, некое благо..., а на самом деле, как раз и создаётся разделение, и создание этой самой культуры!

На самом деле, всё не так, как это выглядит....

Люди попали в ловушку, которую сами-же и создали.

Ты говорил что посвященный Значит знаешь о чем и о ком говорится в Откровении о 4 коне  :) Знаешь :) Напишешь?  :)

0

333

zvedavec написал(а):

Ты говорил что посвященный Значит знаешь о чем и о ком говорится в Откровении о 4 коне  :) Знаешь :) Напишешь?  :)

Я знаю, только то, что мне надо знать. )
Речь идёт о том, что человечество превратилось в моральное уродство, и сборище деградантов, уничтожающих самих-себя.

Создатель сказал, что людей нужно уничтожить, потому, что их уже невозможно исправить. А я вот бьюсь. Правда и он, и люди из другого мира помогают. Но понять всё должны люди сами!

Иначе... Вот с этой позиции можешь всё и понимать. Есть ещё:

ПРОРОЧЕСТВА  КАДУРИ

Старейший израильский каббалист, рав Ицхак Кадури, призывает евреев всего мира вернуться в Израиль, чтобы спастись от природных катастроф, угрожающих всему миру.

Во время занятий, которые рав проводил в своей иешиве между Минхой и Мааривом (послеполуденной и вечерней молитвами), он сказал: «Я делаю это заявление, и хочу, чтобы оно было услышано во всем мире. Евреи должны срочно вернуться в Израиль, так как миру угрожают страшные природные катастрофы. В будущем Пресвятой, благословенно Его Имя, нашлет страшные природные катастрофы на страны мира, чтобы облегчить суд над Землей Израиля.

Я приказываю, опубликовать это заявление как предупреждение, чтобы евреи в других странах мира осознали надвигающуюся опасность и вернулись в Землю Израиля для строительства Храма и явления нашего праведного Машиаха (Мессии)».
Ссылка

Посмотри, что на улице происходит, и сам сделай выводы.

0

334

mimus написал(а):

А я давно уже прошёл - ответственность... Теперь все мои действия - ЗАКОН, который ни кто не в состоянии изменить. И мне важно исправить всё, а не уничтожить кого-то.... Даже если я и экспериментирую, то... это просто наука!

Причем здесь "ответственность". Если Вы серьезно занимаетесь Магией, а тем более боевой, то обязаны знать как обойти откат, это не магия, это физика - каждое действие вызывает противодействие. Поэтому у меня возникают реальные сомнения - Вы вообще-то Кто? Либо Вы не являетесь Магом, о чем заявляется, либо я не совсем понимаю.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 18 сентября, 2016г. 22:24)

0

335

mimus написал(а):

Я знаю, только то, что мне надо знать. )
Речь идёт о том, что человечество превратилось в моральное уродство, и сборище деградантов, уничтожающих самих-себя.

Создатель сказал, что людей нужно уничтожить, потому, что их уже невозможно исправить. А я вот бьюсь. Правда и он, и люди из другого мира помогают. Но понять всё должны люди сами!

Иначе... Вот с этой позиции можешь всё и понимать. Есть ещё:

Посмотри, что на улице происходит, и сам сделай выводы.

Совсем не то что ты думаешь. Вот скажи гуляя по лесу : Кого ты больше убиваешь комаров самок или комаров самцов.
Это небольшой тест на твое желание называться магом.)))

0

336

mimus написал(а):

Слава написал(а):
Потому, пока взрослые сами между собой не разберутся, детей учить им нельзя. Потому как дети уже берутся за автоматы, а кровь-то - на родителях.

Да, и называется это - КАР-МА, в дословном переводе - кара от начала.

Ну, вишь как всё в одну елку?

0

337

zvedavec написал(а):

гуляя по лесу : Кого ты больше убиваешь комаров самок или комаров самцов.

Эт вообще-то, элементарно, Ватсон. Самцы питаются в основном соком растений. )))

Чего и следовало ожидать, поскольку:

zvedavec написал(а):

Это небольшой тест на твое желание называться магом.)))

Человек имеющий смутное представление о магии, не представляет, что это такое на самом деле.

0

338

Слава написал(а):

Ну, вишь как всё в одну елку?

Да, когда я понял, как люди начали говорить, создавать слова. Понял и многое другое.
Есть слово семь - это ключ, к технике кундалини. ЧА-К-РА, чувствительных к энергии точек, именно СЕМЬ!

Но само слово семь, значит - восхождение начала(рост)! Да, семья, значит: семь-йа - восхождение(рост) моего единства! Создать семью, значит - начать размножаться! Так банально... ))) Отсюда и сев, и семя. К стати, именно мягкий знак, обозначает созидательный процесс. По этому и разница в словах: СЕМЯ - СЕМЬЯ, МАТ - МАТЬ. Киль - деревянная основа судна - начало строительства, а КОЛ, просто начальная палка, не обозначенной формы и происхождения.

Языков напридумали много. Но все они пустышки - не объясняют ничего. Только русский, несмотря на искажения, даёт полное описание предмета.

В библии есть, про вождение евреев по пустыни. На самом деле это описание того, что если народу привить ложные постулаты, то... он забудет корни свои!

Даль, и Ко, заложили основы лжи прославянской:

Толковый словарь Даля онлайн

ПЕРУН

ПЕРУН м. в Великой Руси осталось мало следов этого бога грома и молнии, грозы; в Белоруссии более, там его опнсывают; это высокий, плечистый головач, черноволос, черноглаз, борода золотая, в правой руке лук, в левой колчан со стрелами; он ездит по небу в колеснице, пускает огнеиные стрелы. Ка'б цебя пярун треснув! брань. Який там перун ляскае! что за шум, стук, грохот. | В смол. в знач. вихря. Иж яго пяруном носиць! | твер.-ржев. бранное в знач. болезни, припадка. Схваци цебя пируном! | Иносказательно молния, громовая стрела. Кругом его, из облаков, гремящие перуны блещут, Ломоносов. Если перун одного корня с прах, перхоть, персть, то означает истре бителя, испрашителя; если от переть, пря, то попирателя или воителя; у Шимкевича, от прать; менее вероятно от перо.
Ссылка

Ну, а на самом деле... перун - это столб с надписями. И звучит это так: передача рубленными надписями - рунами! Перо, тоже оригинально: передать рисованный образ.

Ну, и вся остальная "бадяга" далевская, того-же пошиба! более того, словарь этот, преступление перед русским народом! Поскольку содержит - смертельно опасные для жизни рекомендации.
Которые привели к гибели миллионы людей!

5) Почему с основным симптомом-опуханием — мерли семьи, у которых прямо в доме после их смерти находили весьма ощутимые запасы зерна. Не то что голодать, — у кого-то и обожраться можно. Они что,  просто решили помереть от голода из солидарности? А из солидарности поделиться с голодными ума не хватило?

Ничего хитрого в этих вопросах нет. И если от них не отмахиваться, то надо либо признать, что голод и высокая смертность 1933 года ложь, либо пытаться искать другие ответы.

Не могут крестьяне, у которых хлеб изъяли, умирать от голода гораздо успешнее, чем местечковые евреи,  у  которых хлеба просто не было. Должно бы быть строго наоборот.  Или, может, евреев вообще кормить не следует? И так проживут.

....Неизвестная опасность.

Но остался важный вопрос о том, почему же все-таки не было дистрофии, а были опухания.

Тут мы вынуждены вспомнить о такой страшной беде, как грибковые заболевания злаков. Самым показательным во всех смыслах будет пример спорыньи. Спорынья развивается в зернах злаковых культур, причем как культурных, так и диких злаков. Пораженные спорыньей зерна превращаются в темные рожки.  Упавшие на землю рожки спорыньи весной развиваются на почве в организм, привлекающий насекомых , и имеющиеся на нем споры переносятся насекомыми на завязь зерен в колосьях. Если сев произвели рано, сильными семенами, рост злака опережает развитие спорыньи. Зерна оплодотворяются ранее, чем насекомые начинают разносить споры. В оплодотворенное зерно спорынья  уже не попадает.

Есть еще вариант. Глубокий переворот плугом земли. Спорынья оказывается упрятана на глубину, и не успевает самовоспроизвестись в очередном урожае.

Но только вот беда. Если крестьянские наделы маленькие — всего-то по несколько гектар, то споры с того участка, где развитие спорыньи никак не подавлялось, — будут перенесены на участки всех соседей насекомыми. Дунул ветер, и те же мухи вместе с ветром перелетели на километр южнее, севернее, восточнее, западнее.

Высокий процент спорыньи в хлебе регулярно в прошлом вызывал массовые отравления. Эти отравления считались эпидемической болезнью. А со спорыньей, как причиной заболевания, особо не боролись. Боролись разве что с ухудшением вида муки:

А.Х. Бо­лотов отмечает громадную трату времени на веяние зерна. Мало того, что надо было выжидать погоду, на четверть зерна (8 пудов) иногда требова­лось 4—5 часов работы. При плохом ветре приходилось перевевать 3—4 раза. И. Комов подчеркивал огромную трудоемкость сушки в овинах и молотьбы. Однако даже большие затраты труда часто были бессильны сделать зерно более или менее чистым. В тех случаях, когда ветра вовсе не было, лопаты очень плохо помогали делу. Зерно, а потом и мука были пол­ны примесей (спорынья, от которой мука становится «темна и синевата», го­ловня, которая остается в пшенице, костер во ржи и т.д.).[2]

При этом в средней полосе России отравления спорыньей были типичны, газеты начала века регулярно сообщают об отравлениях.

«Русскiя Ведомости» (11 сентября 1909 г.) пишут из Владимiрской губернiи: «Во ржи урожая нынешняго года оказалось громадное количество спорыньи (от 8% до 20%). В больницы доставляются уже больные с признаками отравленiя спорыньей. Зарегистрировано несколько смертных случаев».

Врач Черкутинской земской больницы Н. Островскiй сообщает: «Первыя порцiи новаго хлеба оказали свое действiе. Ко мне в больницу поступила женщина, отравившаяся новым хлебом со спорыньей — поела его, а в ночь открылись судороги и сведенiе кистей рук. Спорынья вызывает сжатiе кровяных жилок, от чего получается онеменiе конечностей и их похолоданiе. Руки и ноги затем судорожно сводит, а дальше и всего человека начинает корчить. Больному грозит омертвенiе пальцев, кисти и даже целой руки и ноги, иногда по выздоровленiи остается на всю жизнь слабоумiе, слепота».

«Новая Русь» (1 октября 1909 г.) сообщает оттуда же: «Отравленiе крестьян спорыньей принимает ужасающiе размеры. Зарегистрировано уже 60 случаев, из них много со смертельным исходом. Земством выпущены воззванiя, рекомендующiе осторожность при употребленiи в пищу ржи. В Духовщинском уезде Смоленской губернiи было 15 случаев смерти от отравленiя спорыньей, в изобилiи находящейся в хлебе нынешняго урожая». (цит. по Н. П. Аржанов Неисчерпаемость рожденной во ржи: опасные и целебные дары Королевы кукушек)

Врач-психиатр Реформаторский исследует психические заболевания, возникающие на почве отравлений спорыньей.

Широко была распространена культура спорыньи. Там три действующих вещества. Одно из них — антагонист адреналина, приводящий к истероидному климаксу у женщин. Со спорыньей работа «спорилась», спорынья считалась главным достоинством хлеба. С этим нельзя было бороться. Н.Н. Реформатский описывает случаи стопроцентного поражения жителей спорыньей. Выделялось семь форм психопатии на фоне отравления спорыньей. Ни одного здорового человека не было.  Случалось, что за два-три года деревня вымирала полностью. Мужчины мигрировали, бросая семьи, женщины и дети умирали с голоду или становились нищими.

Сырую среднюю полосу России ржаная спорынья преследовала постоянно. На засушливом юге условия для развития спорыньи(сырой год) возникали реже. Но, тем не менее, массовые эпидемии «злой корчи»,  случались и в южных краях. Эпидемия эрготизма(отравление спорыньей имеет название эрготизм) бушевала в войсках союзников под Севастополем. Упомянутый в цитате Реформатский изучал психопатии во время эпидемии «злой корчи» в 1881 на Полтавщине. В 1887 году это же несчастье посетило Черниговщину. Здесь эрготизм наблюдал и описал В.Курчинский.

Но для народа этой опасности не существует. Никто не считает спорынью опасной. Вот в чем проблема! Опасность спорыньи известна только образованному сословию, главным образом, земским врачам. И все.

Мешаная мука бывает опасна для здоровья, когда смолота вместе со спорыньей, или так называемыми рожками, рогатою рожью. Это — болезнь зерна, которое вырастает длинным, иссера-черноватым, сладковатым на вкус. Мякоть спорыньи (она же рожки, спорыш, спорыня, спорня) сероватая, приторно-сладковатая на вкус и в пище ядовитая, особенно пшеничная. Поесть спорыньи, будет кружиться голова, ослабевает зрение, зашумит в ушах, человек отравляется. Пойдет зуд по пальцам рук и ног, а потом и по всему телу. В конце концов у больного является одышка, пальцы на ногах пригибаются к подошве, желудок лениво работает. Деревенские дети всех чаще подвергаются этой болезни, лакомясь сладковатою спорыньей. Некоторое количество ее в муке любят деревенские хозяйки за то, что от таких зерен хорошо подымается квашня, хорошо хлеб спорится (отсюда и ее название), то есть увеличивается объемом. (Максимов С. Куль хлеба и его похождения.1873) [7].

Обратите внимание: особенно ядовита спорынья пшеничная. В краях, где сеют рожь,  спорынья обычное дело. Не исключено, что народ даже на генетическом уровне к ней приспособился, и мрет только по случаю особо сильных заражений. В принципе смертельно опасным может быть 2%-ное заражение хлеба спорыньей. А в ряде случаев фиксировалось 40%-ное заражение ржи.  Тем не менее, значительная часть спорыньи удаляется при провеивании после обмолота. Частично действие алкалоидов спорыньи смягчается за счет их разложения при выпечке хлеба, впрочем, неполного. Ссылка

Так вот причина, не в культуре земледелия... а в обыкновенном - ПРЕСТУПНОМ ВРЕДИТЕЛЬСТВЕ - ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА!

И Даль, имеет самое прямое к этому отношение:

Толковый словарь Даля онлайн

СПОРИТЬ

СПОРИТЬ кому, чему чем (от пора), помогать, способствовать и пользить, приносить пользу, или улучшать, удобрять; усиливать, увеличивать; приносить счастье, удачу, идти впрок. Хороший хозяин спорит корму резкою, подсыпкою, бережливостью. Кому счастье спорит, все с рук сходит. Не спорит корысть, а спорит правда. Назем спорит урожаю. Ему все спорит, а мне не спорит, не везет, ни в чем нет удачи. Ему не спорит снадобье это, не пользует, не помогает. Кому время спорит, тот ни о чем не грустит. Спори, Боже, мучицы, а водицы и сама приспорю! Спориться безличн. то же, спорить, в безличн. знач. Ему спорит или спорится. Дело не спорится, не идет вперед. Оттого оно не спорится, что дело не годится. Криком изба не рубится, а шумом дело не спорится. Доспорит ли хлеб до весны? станет ли его. Сухая погода молотьбе наспорила, приспорила или подспорила. Помочь поспорила. Ржаная мука пшеничную переспорит, она посытнее. Споренье, дейст, либо сос. того, что спорит. Спорный, споркий, (немецк. vershlagsam), выгодный, прибыльный, прочный, успешный; дающий из малого количества много, служащий долго; сытный, питательный. Рожь спорее пшеницы. Рыхлое печенье не споро: черствый хлеб спорее. Мелкий картофель в сборе не спор, его меньше наберешь. Работа эта не спора, мешкотна, медлена. Это спорый клей, его мало идет. Не велика краюшка, да спора. Не трудно ласково слово, да споро. Что скоро, то и не споро. Скоро - не споро. Рубит в два топора, да денежка не спора (мот, пьяница). Спора женина полушка - за мужниной краюшкой. Не спорое дело попритчилось. Всякое лихо споро: не минет скоро. Худое споро, не живет (или: не умрет) скоро. Вранье не споро: попутает скоро. Чужое прибыльнее, а свое спорее. Дома все споро, а в чуже житье хуже. Нет того спорее, что кулаком по шее. Без раздела (в хозяйстве) спорее, да много греха на душу примешь (по ссорам). Спорынья ж. и спорина, спорость, успех, удача, выгода, прибыль, прок, рост. От порядку и догляду спорынья в хозяйстве живет. Без Божьего благословенья, ни в чем спорыньи не жди. Спорынья (или спорина) вквашню! привет вошедшего; ответ: Сто рублей в мошну! Спориной и бедный проживет, а неспорь (неспорынье) и богатого губит. Спорынья дороже богатства. Спорина против спорины не приходится: ржи десять мер на десятину, а маку - мужичью шапку. Погуще, так и поспорее. Кто за хлеба соль берет со странного, у того спорыньи во дому не будет. | Спорынья, южн. зап. спорынье ср. и спор, спорыш м. спорина, перм. спорня, пск. уродливое, болезненное черное зерно во ржи, с сероватою, приторною на вкус мучною мякотью; крючки, рожки; спорынья вредна в пище (хотя не столько, как рожки пшеничные), но зерно выростает втрое, да притом от него квашня хорошо подымается, отчего и названье спорынья. Спорынья спорыньей, а благо хлебушка есть. | Спор и спора южн. зап. спорина, спорость. Вложи Боже споры, и в скирдах и в сборе ! пожеланье. Спорынь ж. твер. то же. | Спор, см. также спирать и спорить. | Спорыш, спорышек м. - шенок, - ночек, уродливое яичко, выносок, сносок, суеверно петушье-яйцо; куриное, неболее ружейной пули, и один желток, без белка, с твердой скорлупой; из него высиживается василиск; оно приносить беду, почему поговорка: Кому поведется, у того и петух несется, заключает в себе злую насмешку. Спорыньистый хлеб, год, когда много спорыньи, крючков, рожков. | Спорыш, растен. воробьины-язычки, мурава, Corrigiola littoralis; | растен. Herniaria glabra, остудник, кильник, грыжник, бахромчатая трава; | растен. Perlis portula; | растен. Polugonum, см. брылена. Спорышка ж. двойчатка ореха, миндалю. Спорник сиб. широкий кирпич, род лещади, для выстилки печного поду. Спорина пск. твер. ржаные рожки, спорынья; | спорыш, двойчатка; а | спорина, спорость.

Вот такая мразь безродная.... Проходимец, при этом, будучи потомственный врачом, прекрасно знал, о свойствах спорыньи....

Его отец, Иоганн Христиан, был датчанином, умным и образованным человеком. В Россию он перебрался по приглашению Екатерины II, предложившей ему занять должность придворного библиотекаря. Но Даль старший пробыл при дворе недолго и вскоре уехал в Германию, где получил диплом врача, а затем вернулся в Россию. Через некоторое время он женился на Марии Фрайтаг – женщине исключительно эрудированной, хорошо знавшей мировую литературу, говорившей на нескольких языках, прекрасно игравшей на рояле. В семье родилось четверо сыновей. Владимир был старшим.
Отец Даля занимал должность лекаря при горном ведомстве. Свою работу он выполнял более чем добросовестно, писал начальству рапорты о тяжелом положении рабочих, об антисанитарии их быта и нищете, хлопотал о создании лазарета. Возможно, начальству надоел столь ответственный работник, и его перевели в Николаев на должность старшего лекаря Черноморского флота.
Пока муж служил, его жена вела хозяйство и воспитывала детей. Все четверо получили прекрасное начальное образование, а в 1814 году Иоганну Христиану Далю присвоили дворянский титул и вместе с ним – право на обучение детей в Петербургском морском кадетском корпусе. Это и определило судьбу старшего сына.
Итак, Владимир Иванович Даль в  1814 году поступил в Морской корпус, окончил его, получив звание гардемарина. Служил на Чёрном и Балтийском морях шесть лет. Внезапно, к удивлению знающих его людей, ушёл в отставку. На двадцать пятом году жизни поступил на медицинский факультет Дерптского университета. Дерптский университет, открытый в 1804 году, славился не только в России. В Дерпте был открыт и первый в России профессорский факультет, куда принимались отличившиеся в учении выпускники медицинских факультетов из разных городов для написания докторских диссертаций. Этот факультет, по сути, явился прообразом аспирантуры и института усовершенствования врачей.Этот период Даль называл «временем восторга и золотым веком нашей жизни». Ссылка

Такая вот реальность... фашистского нашествия на Русь.

0

339

Кали написал(а):

Причем здесь "ответственность". Если Вы серьезно занимаетесь Магией, а тем более боевой, то обязаны знать как обойти откат, это не магия, это физика - каждое действие вызывает противодействие. Поэтому у меня возникают реальные сомнения - Вы вообще-то Кто? Либо Вы не являетесь Магом, о чем заявляется, либо я не совсем понимаю.

Кали, как-то бывшая, стараясь удержать. Пошла к "дедушке" знатоку. Тот ей заговоренной водички дал, и сказал простынь сбрызнуть, с моей стороны. А я на другую лёг, и так несколько раз. Водичка закончилась, она пошла за новой порцией. Тот какой-то обряд провёл... но... всё бесполезно. А в третий раз... она уже на поминки попала.... Я эту историю узнал гораздо позже, от неё самой. Всё, что мне нужно знать, если оно имеет для меня значение, я всегда узнаю.

Это не единственны случай. Но остальные уже с другими. Нападать на меня крайне опасно. Я не почувствую даже. Хотя были групповые нападения, и достаточно сильные... только расплата за них была очень жёсткой. Сам-же, я могу атаковать целые страны, и последствия будут разрушительны, если того пожелаю.

Ты правильно заметила, я не совсем маг. Хотя... изучать всё начал именно с магии.

P.S.

Дело прошлое...
Я не веду хронологии событий, мне это не для чего. Просто факты откладываю в голове.
Как-то, правительство Армении начало торговую войну с Россией. Были официальные заявления, ноты. В общем, я тогда атаковал всех магов Армении. В целях наставления на путь истинный правительства. Результат не заставил долго ждать. На одном из знакомых мне сайтов появилось сообщение, с вопросом, кто это их так приложил, и не было-ли других атак?

Мне это послание передали. Так как знали, кто мог приложить руку. Я связался с заявителем, пояснил - почему именно так поступил. Там сделали вид, что не поверили, но.... Армения в экстренном порядке вошла в евразийский торговый союз.

Вообще-то, я довольно редко атакую страны. Мне это не к чему. Машина уже запущена, и всё идёт без моего вмешательства. Мне бы вытащить вас из всего этого дерьма... без потерь.

P.P.S.

Сегодня была интересная передача. Меня такие радуют. Там описывали как научные открытия, всё то, что я рассказываю. Только ещё до конца не могут понять, слишком сложно для обычного человека воспринять такую реальность. НО! Уже радует - сдвинулось с места наконец.

Отредактировано mimus (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 19:44)

0

340

mimus написал(а):

Эт вообще-то, элементарно, Ватсон. Самцы питаются в основном соком растений. )))

Так какой же ты маг если не можешь отличить где он а где она?   :D
Ты че и вправда думаешь что самец только в кустах - растениях ошивается а самочки нет? :)
Хошь раскажу как я отличаю?

mimus написал(а):

Чего и следовало ожидать, поскольку:

Человек имеющий смутное представление о магии, не представляет, что это такое на самом деле.

Ну магия магии рознь Есть житейская, есть настоящая Вот и спрашиваю ХОЧУ знать какой владеешь?

0