Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 361 страница 370 из 405

361

Соль написал(а):

А что такое ПРЯМОЙ путь по-твоему?)))
Твоя задача не движение вперёд , а РАЗРУШИТЬ стену , которая мешает движению .
А после разрушения стены, куда будет движение о котором ты упомянул и будет ли вообще?))

Прямой путь - это путь к твоей цели - у кого-то это СВЕТ , а у кого-то ТЬМА .
Стена это то , что мешает твоему прямому пути или осознанию своего пути . После разрушения стены т.е. осознания своего пути куда должно быть движение ? - естественно к ЦЕЛИ .

0

362

zvedavec написал(а):

Таинственно выражаешься как будто не вперед ведешь а призываешь стену времени разрушать. А чего оглядываться  Нужно жить и смотреть вперед

О каком времени и оглядках речь ?
Я говорю о ОСОЗНАНИИ цели и отбросе сомнений .

0

363

mimus написал(а):

А когда прямая, на две!? А зиг-заг, тогда - как это? Крест - это: Какое-то материальное единство уничтожить. Потому, и говорят: поставить крест на своей жизни!

Так потому и крест , что нет понимания куда идти , в какую сторону .

0

364

zvedavec написал(а):

А что востановить НЕЛЬЗЯ?
(из сказки) Избушка избушка повернись к лесу

Можно, восстановить настоящее название букв, вместо - Аз, Буки, Веди. ))

ГЕРМЕС написал(а):

Так потому и крест , что нет понимания куда идти , в какую сторону .

А может от того, что "все пути ведут в Рим"? Не забывай, ведь крест - это выдумка фашистов.
К стати: фашисты - это передовые отряды захватчиков. они эти самые фашины, несли на себе, и засыпали ими рвы. Именно потому они и назывались - фашина и фашист.

0

365

ГЕРМЕС написал(а):

Прямой путь - это путь к твоей цели - у кого-то это СВЕТ , а у кого-то ТЬМА .
Стена это то , что мешает твоему прямому пути или осознанию своего пути . После разрушения стены т.е. осознания своего пути куда должно быть движение ? - естественно к ЦЕЛИ .

Рушь свои стены, а у меня их давно нет.))))

0

366

ГЕРМЕС написал(а):

Прямой путь - это путь к твоей цели - у кого-то это СВЕТ , а у кого-то ТЬМА .

Гермес, слово ТЬМА, означает - творение начального! Тогда как МАТЬ - начало творящее.
Вот почему говорят - из тьмы веков, имея ввиду - из начала-начал.

Сет(свет) - видимое творение... в глазу - сетчатка, чувствительная к видимому творению.
А теперь осмысли, что ты написал.... )))

Дело в том, что в мире нет плохого. Есть только любовь разных идеалов. Кому-то - то, нравится, кому-то - это... вот они и пытаются согласовать свои идеалы. Но не методом обсуждения и выяснения, что лучше, а методом силы!

0

367

mimus написал(а):

Но не методом обсуждения и выяснения, что лучше, а методом силы!

Претензии?)))) Ты что то имеешь против силы?))) Без силы и перстом не пошевелить.))))))))))

0

368

Соль написал(а):

Без силы и перстом не пошевелить.))))))))))

Ну-да, сила есть - ума не надо! Так ведь говорят?))))

0

369

mimus написал(а):

Ну-да, сила есть - ума не надо! Так ведь говорят?))))

Нууу это ты сказал.)))) А у Бога силу взять ни так то и просто, и побороться надо, а без ума с Ним не сразиться, так как по СИЛЕ Он сильнее как ни крути при любых обстоятельствах.)) И как в одном известном фильме.....ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ (вино) способна сделать чудо.)))

Так что каждый при своём остаемся.)))

Отредактировано Соль (Пятница, 23 сентября, 2016г. 12:37)

0

370

Соль написал(а):

А у Бога силу взять ни так то и просто, и побороться надо, а без ума с Ним не сразиться, так как по СИЛЕ Он сильнее как ни крути при любых обстоятельствах.))

)))
Ну-да, ну-да....

Ещё в 90е..., после посвящения, когда силёнку свою пробовал. Предложил я ему, местами поменяться.))) Это, как и многое другое, было очередной мне ловушкой!
Сам-же предложил, вот и выкручивайся теперь!

Солька, не сила здесь нужна, а УМ! И... кое, что другое... Ты должен быть готов слиться, а не ля-ля-ля - бла-бла-бла....

Честно, я много учился, искал буквально с детства. И прошёл много такого, что... для других очень печально закончилось-бы. Бабушка была, в детстве, за ручку подержалась, но... всё это тоже была только игра на моём сознании. И люди приходили, и многое другое.
Не очень просто, стать настоящим. И пожалуй самое сложное - это поверить в себя, свои возможности, и, то, что всё это не твои галлюцинации.

Он не сильней, мудрей, и у него больше данных. Собственно, я не пользуюсь просчётом данных. Поставил всё это не автомат. так проще.)))

P.S.
А насчёт вина - это предложение? )))

Отредактировано mimus (Пятница, 23 сентября, 2016г. 16:15)

0