Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 371 страница 380 из 405

371

mimus написал(а):

)))
Ну-да, ну-да....

Ещё в 90е..., после посвящения, когда силёнку свою пробовал. Предложил я ему, местами поменяться.))) Это, как и многое другое, было очередной мне ловушкой!
Сам-же предложил, вот и выкручивайся теперь!

Солька, не сила здесь нужна, а УМ! И... кое, что другое... Ты должен быть готов слиться, а не ля-ля-ля - бла-бла-бла....

Честно, я много учился, искал буквально с детства. И прошёл много такого, что... для других очень печально закончилось-бы. Бабушка была, в детстве, за ручку подержалась, но... всё это тоже была только игра на моём сознании. И люди приходили, и многое другое.
Не очень просто, стать настоящим. И пожалуй самое сложное - это поверить в себя, свои возможности, и, то, что всё это не твои галлюцинации.

Он не сильней, мудрей, и у него больше данных. Собственно, я не пользуюсь просчётом данных. Поставил всё это не автомат. так проще.)))

........))))))))

P.S.
А насчёт вина - это предложение? )))

Отредактировано mimus (Сегодня 16:15)

Нееееее и не надейся.)))

0

372

Соль написал(а):

Нееееее и не надейся.)))

А пивасико?))) Чё дразнилась-то? ))))

0

373

mimus написал(а):

А пивасико?))) Чё дразнилась-то? ))))

В библии сказано "с лукавым по лукавству его".))) Это ты тут у нас всё преподносишь будто знаешь более других, только разъяснить или чтоб бросилось это (твоё знание) в глаза, никак не получается.))) Поэтому только доброе дружеское отношение друг к другу и не более.))

0

374

Соль написал(а):

только разъяснить или чтоб бросилось это (твоё знание) в глаза, никак не получается.)))

Я уже писал, что - карма. Пока человек не избавится от своих заблуждений, ему бесполезно, что либо объяснять....

Нет, ни каких особых секретов в техниках. Есть только заблуждения. Избавься от них, и всё поймёшь. Этими знаниями не торгуют, будешь готова, сама и увидишь.

Я ведь ни чего не скрываю. Скажем: медитация - это всего лишь АТ(аутогенная тренировка).
Или то, что человек восьмеричная система, кто поверит? Все ведь думают, что медитировать - это, что-то делать, что естественный счёт - десятеричный, потому, что... на руках десять пальцев! )))))

Тогда же мои размышления выяснили мне категорически, что все настоящие функции, которые должны были бы быть в людях такими, какими им свойственно быть во всех трехцентровых существах нашей Великой Вселенной, еще у далеких их предков переродились уже в другие функции, а именно в функции, имевшиеся в числе свойств органа Кундабуфера и очень похожие на настоящие существенские священные функции „Вера“, „Любовь“ и „Надежда“.

А такое перерождение случилось по всей вероятности вследствие того, что когда у этих предков уничтожен был орган Кундабуфер и они тоже приобрели в себе факторы настоящих священных существенских импульсов, то, так как в них оставался еще вкус многих свойств органа Кундабуфера, те свойства органа Кундабуфера, которые были похожи на эти три священные импульса, постепенно перемешались с этими последними и, в результате, в их психике скристаллизовались факторы для импульсов „Вера“, „Любовь“ и „Надежда“, хотя и подобные настоящим, но совершенно какие-то особые.

Современные здешние трехцентровые существа временами тоже веруют, любят и надеются, как разумом, так и своими чувствами; но, как они веруют, как любят и как надеются – вот в этом и заключается вся особенность этих их трех существенских свойств.

Они тоже веруют, но в них этот священный импульс функционирует не самостоятельно, как это происходит во всех вообще трехцентровых существах, существующих на разных других планетах нашей Великой Вселенной, на которых водятся существа с такими же возможностями, а возникает в зависимости от тех или иных факторов, которые образовались в их общем наличии благодаря все тем же последствиям свойств органа Кундабуфера, как, например, возникшие в них особые свойства, называемые ими „тщеславие“, „самолюбие“, „гордость“, „самомнение“ и т.д.

Вследствие этого самого, здешние трехцентровые существа главным образом и подвержены восприятиям и зафиксированиям в их наличии всяких „синкрпусар“ или, как здесь выражаются, они „верят-всяким-небылицам“.

Существ этой планеты очень легко уверить в чем угодно, если только, во время восприятия ими таких „небылиц“, в них будет или сознательно со стороны или само по себе – автоматически вызываться и происходить функционизация того или другого соответствующего скристаллизовавшегося в них данного от последствий свойств органа Кундабуфера из числа оформивших так называемую „субъективность“ существа, как, например: „самолюбие“, „гордость“, „тщеславие“, „куражение“, „воображение“, „чванство“, „спесивость“ и т.д.

При подобных воздействиях на их перерожденный разум и перерожденные в них локализации факторов, осуществляющих существенские ощущения, в них не только окристаллизовывается ложное убеждение касательно упомянутых небылиц, но они даже после этого с большой искренностью и полной верой будут яростно доказывать окружающим, что это именно так и никак иначе не может и быть.

В такую же ненормальную форму вылились в них данные и для порождения священного импульса „любовь“.

В наличии существ и настоящего времени того странного импульса, который и они называют „любовь“, имеется всегда сколько угодно; но эта их странная любовь тоже есть результат некоторых из скристаллизовавшихся данных последствий свойств того же Кундабуфера, и такой их импульс в наличии каждого из них возникает и проявляется совершенно субъективно. Так субъективно и так разно, что если у десяти из них попросить объяснить, как они ощущают такой свой внутренний импульс, то все эти десять, если, конечно, они по исключению ответят искренно и откровенно, объясняя свои настоящие ощущения, а не такие, о каких они прочитали где-нибудь или о каких слышали от других, – ответят разно и будут говорить о десяти различных ощущениях.

Один объяснит это ощущение в смысле половом, другой – в смысле жалости, третий – в смысле желания подчиниться, четвертый – общностью увлечения внешними вещами и т.д., и т.д., но никто из них не сумеет объяснить, хотя бы приблизительно, ощущения настоящей любви.

Ни один не сумеет объяснить это потому, что ни у кого из обыкновенных здешних существ-людей давно уже никогда не бывает ощущения священного существенского импульса настоящей любви. Не имея же этого „вкуса“, они и не могут и иметь какого бы то ни было представления о том священном существенском импульсе, который является самым блаженным в наличии всякого трехцентрового существа всей Вселенной и который, согласно Божественной предусмотрительности Великой Природы, оформливает в нас данные, чтобы, испытывая результаты этих данных, отдыхать в блаженстве от заслуженных трудов, осуществленных нами в целях самоусовершенствования.

В настоящее время здесь, если кто-нибудь из этих трехмозгных существ „любит“ кого-нибудь другого, то он этого другого „любит“ потому, что или этот другой всегда поощряет и незаслуженно возвеличивает его, или что нос этого другого очень похож на нос той самки или самца, с которыми, благодаря космическим законам „полюсности“ и „типичности“, у них установился еще не распавшийся контакт, или, наконец, он „любит“ другого только потому, что дядя этого другого делает хорошие дела и может когда-нибудь и ему помочь тоже делать хорошие дела, и т.д., и т.д.

Но никогда здешние существа-люди уже не любят других настоящей, беспристрастной и неэгоистической любовью.

Благодаря такого рода имеющейся в современных здешних существах любви, в настоящее время их наследственные предрасположения к окристаллизованию последствий свойств органа Кундабуфера уже без помехи окристаллизовываются и окончательно зафиксировываются в их натуре как закономерная их часть.

А что касается третьего священного существенского импульса, а именно – „сущностной-надежды“, то с ним в наличии здешних трехцентровых существ дело обстоит еще хуже, чем с первыми двумя.

Такой существенский импульс в них не только окончательно приспособился в извращенном виде ко всему имеющемуся их наличию, но в настоящее время эта злостная новообразовавшаяся в них странная „надежда“, заменившая собою существенский импульс „священной-надежды“, является основной причиной того, что в них уже больше не могут приобретаться факторы для функционизации настоящих существенских импульсов – „Веры“, „Любви“ и „Надежды“.

Вследствие этой новообразовавшейся ненормальной „надежды" они всегда на что-то надеются и тем самым в них постоянно парализуются все те намеренно со стороны или сами по себе случайно возникающие в них возможности, которые быть может еще и могли бы уничтожить в их наличиях имеющееся наследственное предрасположение для окристаллизования последствий свойств органа Кундабуфера. Ссылка

   

Вот и подумай, что мне с этим делать?

Чтобы кому-то, что-то рассказать. Его долго готовить надо... очищать голову, от всякого мусора. Вот я и вношу, то, что в действительности есть, а не то, что вам внушали с пелёнок.

0

375

Текст, текст, текст...)) Смотрю все уже сами в себе варятся давно....Смотри сколько христов, просвещённых, посвящённых, на каждом шагу уже, а изменений для всего человечества как не было, так и нет.  Хоть бы добрее становились и то уже будет ПЛЮС.))) Ты так не считаешь?))

0

376

Соль написал(а):

Смотри сколько христов, просвещённых, посвящённых, на каждом шагу уже, а изменений для всего человечества как не было, так и нет.

"Липовые" все они. Чуть "созреют", и понесло по буеракам. Такую ахинею несут..., особенно их последователи. Без бахвальства. мне удалось то, что ни кому не удавалось очень долгое время. И теперь всё это надо в жизнь воплотить.

Соль написал(а):

Хоть бы добрее становились и то уже будет ПЛЮС.))) Ты так не считаешь?))

А вот доброта, в этом как раз и не помощник. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
Думаешь почему началась вся эта, всемирная заваруха, и погодные удары по всему миру?

Людей надо ЗАСТАВИТЬ меняться! По иному ни чего не получится. Слишком сильно на них воздействует система. Это действительно - всеобщая шизофрения. Вот тебе и доброта.

0

377

Соль написал(а):

Рушь свои стены, а у меня их давно нет.))))

Это сразу видно - ты мои слова не на общее миропонимание примеряешь , а на свою ЛИЧНОСТЬ . Может пора общим мыслить , а не о себе , родной ?

0

378

mimus написал(а):

Гермес, слово ТЬМА, означает - творение начального! Тогда как МАТЬ - начало творящее.
Вот почему говорят - из тьмы веков, имея ввиду - из начала-начал.
Сет(свет) - видимое творение... в глазу - сетчатка, чувствительная к видимому творению.
А теперь осмысли, что ты написал.... )))
Дело в том, что в мире нет плохого. Есть только любовь разных идеалов. Кому-то - то, нравится, кому-то - это... вот они и пытаются согласовать свои идеалы. Но не методом обсуждения и выяснения, что лучше, а методом силы!

Иногда слова используют в качестве ОБРАЗОВ . Если ты не можешь определить где образ , а где научный термин - то это твои проблемы , маг .

0

379

ГЕРМЕС написал(а):

Может пора общим мыслить , а не о себе , родной ?

Нет, не пора.)) Не бывает цветка без корней и стебля, чтоб корень отдельно, цветок отдельно, а между ними промежуток.)))
И знаешь почему не время? Потому как ВИЖУ ПЛОДЫ твои и прочих, и умею различать добро от зло, так как чувства навыком приучены давненько, а не зрелые плоды и вред нанести всему организму могут, не вредят только тому с кем Бог, там хоть яду выпей.))
Повторюсь, в теории ты шаришь и очень даже не плохо, но коснись практики и сдуешься как воздушный шарик...прости за прямоту уж.

Отредактировано Соль (Суббота, 24 сентября, 2016г. 01:59)

0

380

Соль написал(а):

Нет, не пора.)) Не бывает цветка без корней и стебля, чтоб корень отдельно, цветок отдельно, а между ними промежуток.)))
И знаешь почему не время? Потому как ВИЖУ ПЛОДЫ твои и прочих, и умею различать добро от зло, так как чувства навыком приучены давненько, а не зрелые плоды и вред нанести всему организму могут, не вредят только тому с кем Бог, там хоть яду выпей.))
Повторюсь, в теории ты шаришь и очень даже не плохо, но коснись практики и сдуешься как воздушный шарик...прости за прямоту уж.

Ты даже не понимаешь о чём речь . Причём здесь цветы , корни и стебли ? Цветы , корни и стебли это общее , как и твоё тело - это Бог . А твоё это ЛИЧНОСТЬ и не более того . Если я о чём говорю , то примеряй это на общее , а не к своей личности т.к. забота о личности это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ проблема .
И меня ты совсем  НЕ ПОНИМАЕШЬ - постоянно образы рисуешь обо мне соответствующие ТВОЕМУ мышлению . В моей жизни полно счастья - в ней нет страха .

0