Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 381 страница 390 из 405

381

ГЕРМЕС написал(а):

Ты даже не понимаешь о чём речь . Причём здесь цветы , корни и стебли ? Цветы , корни и стебли это общее , как и твоё тело - это Бог . А твоё это ЛИЧНОСТЬ и не более того . Если я о чём говорю , то примеряй это на общее , а не к своей личности т.к. забота о личности это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ проблема .
И меня ты совсем  НЕ ПОНИМАЕШЬ - постоянно образы рисуешь обо мне соответствующие ТВОЕМУ мышлению . В моей жизни полно счастья - в ней нет страха .

Гермесик, выблуждайся.)))) То ты мне пишешь, что надо на общее примерять, а то мои цветочки с корнями ОБЩИМ обозвал.))) Разберись на досуге то.)))
К твоему сведению, я всегда на общее примеряю.))))))

Отредактировано Соль (Суббота, 24 сентября, 2016г. 14:47)

0

382

mimus написал(а):

Это действительно - всеобщая шизофрения.

Слава написал(а):

Картина больного шизофренией

- АТАС-3 - новости

0

383

Соль написал(а):

К твоему сведению, я всегда на общее примеряю.))))))

Ты на общее смотришь через СВОЁ Я - через личную мораль . А как я уже говорил - Библия это ОБЩАЯ МОРАЛЬ и её нельзя воспринимать через ЛИЧНУЮ МОРАЛЬ  - будет искажение смысла .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 24 сентября, 2016г. 17:21)

0

384

ГЕРМЕС написал(а):

Ты на общее смотришь через СВОЁ Я  - через личную мораль . А как я уже говорил - Библия это ОБЩАЯ МОРАЛЬ и её нельзя воспринимать через ЛИЧНУЮ МОРАЛЬ  - будет искажение смысла .

Нууу не через твоё же Я мне на него (общее) смотреть.))) А вдруг ты второй Гитлер какой.))) Интересная постановочка.....а что делать, если моя мораль совпадает с библейской....тогда как? )) Мне отказаться от Бога или Ему от меня?)))) Юморист однако.)) Я не тот случай, когда такое прокатывает, уж извини.))

0

385

ГЕРМЕС написал(а):

Иногда слова используют в качестве ОБРАЗОВ

Слова - это использование букв образов, для описания чего-то! Это, чтобы ты знал, что такое буквы в словах! Используя комбинацию букв-образов, - слова создают описания... и уже эти описания,создают предложения - описания действий.

Научись думать. Я даю данные, ты просто начинаешь понимать - РЕАЛЬНОСТЬ!

Слава написал(а):

Слава написал(а):

    Картина больного шизофренией

А это уже описание сегодняшней мировой реалии... К сожалению... И улыбнулся-бы, да не смешно.

0

386

mimus написал(а):

Слова - это использование букв образов, для описания чего-то! Это, чтобы ты знал, что такое буквы в словах! Используя комбинацию букв-образов, - слова создают описания... и уже эти описания,создают предложения - описания действий.
Научись думать. Я даю данные, ты просто начинаешь понимать - РЕАЛЬНОСТЬ!

Удачи , МАГ !

0

387

Соль написал(а):

Нууу не через твоё же Я мне на него (общее) смотреть.))) А вдруг ты второй Гитлер какой.))) Интересная постановочка.....а что делать, если моя мораль совпадает с библейской....тогда как? )) Мне отказаться от Бога или Ему от меня?)))) Юморист однако.)) Я не тот случай, когда такое прокатывает, уж извини.))

Если твоя мораль совпадала бы с библейской , то ты таких вопросов бы не задавала .
А смотреть надо не через чьё-то Я , а прямо , как есть - видеть ИСТИНУ .Это и есть библейская мораль .
А ты смотришь на мир , как тебя учили с детства , ты примеряешь на жизнь все УСТАНОВКИ , заложенные в тебя ОБЩЕСТВОМ - а это общество заблуждается . Святой Дух идёт наперекор многим устоям нашего общества , а самое главное страстям , которые вы за любовь выдаёте и поэтому двери своего города перед Святым Духом ЗАКРЫВАЕТЕ - своё мышление не хотите менять , потому , что современное понятие ЛЮБВИ ваша наисильнейшая СТРАСТЬ .

0

388

mimus написал(а):

А это уже описание сегодняшней мировой реалии... К сожалению... И улыбнулся-бы, да не смешно.

Ты первый раз им толкуешь: нате, ешьте, будете живы и здоровы?
Ну и другие, - сонм.
Но пока сам не ляпнется ...

Слава написал(а):

спраААвки - в Одессу звоним?

Там я жил, СССР-мёд-пиво пил, но, вдруг, - за самостийность про голо совали ... ню?
А в г.Лондоне тоже было больше - кто дошел, против, - погода-кочки помешали: дождик был. В тот день. ВеликоБританский.
Хлебаем? - до си помогаю, отсылНатуруЗелень - дети, что возьмёшь ...
Суббота, 20 февраля, 2016г. 19:31 (время по Sакраменто):

Слава написал(а):

Это как детские ходунки с вожжами, а ты говоришь-говоришь, а они все равно рвутся-рвутся, ты взяла и приотпустила "вожжи", - о! - и теперь уже их не переубедить, что валяться в грязи это плохо.

- Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина

- АТАС-2 - новости

Отредактировано Слава (Воскресенье, 25 сентября, 2016г. 05:16)

0

389

Слава написал(а):

Хлебаем? - до си помогаю, отсылНатуруЗелень - дети, что возьмёшь ...

Детьми как вещами распоряжаешься, пытаясь раздаривать? Ничему видать история не научила.)))) Хорошо, я запомню.)))

0

390

ГЕРМЕС написал(а):

Если твоя мораль совпадала бы с библейской , то ты таких вопросов бы не задавала .
А смотреть надо не через чьё-то Я , а прямо , как есть - видеть ИСТИНУ .Это и есть библейская мораль .
А ты смотришь на мир , как тебя учили с детства , ты примеряешь на жизнь все УСТАНОВКИ , заложенные в тебя ОБЩЕСТВОМ - а это общество заблуждается . Святой Дух идёт наперекор многим устоям нашего общества , а самое главное страстям , которые вы за любовь выдаёте и поэтому двери своего города перед Святым Духом ЗАКРЫВАЕТЕ  - своё мышление не хотите менять , потому , что современное понятие ЛЮБВИ ваша наисильнейшая СТРАСТЬ .

Ой, ой-ой, блуждатель...))) Спорить не стану..... как говорится.....солдат дитёнка не обидит.))))

+1