Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 401 страница 405 из 405

401

mimus написал(а):

Ложью библия пропитана, и ненавистью....

Кто как видит ... и понимает .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 12 марта, 2017г. 21:48)

0

402

ГЕРМЕС написал(а):

Кто как видит ... и понимает .

Он антисемит.
Хотя евреи действительно задолбали международным заговором.

0

403

ValentinK написал(а):

Он антисемит.

А вот нифига! )))) Семиты мне ни чего плохого не делали.... да и далеко они...

Евреи и арабы не родственники, только - соседи!
       
       Миф устоялся прочно, мол, да, евреи - от Исаака (Ицхака), а арабы - от Исмаила (Ишмаэля), и отец у них общий - Аврам (Авраам), значит, пусть хоть и не единоутробные, но братаны... Евреи называют Аврама первым евреем ("...и сообщил Авраму-еврею...", Тора, Брейшит, 14:13; или в христианской Библии, издание Синода: "И пришел, и известил Аврама Еврея"..., Бытие, 14:13). Арабы называют Аврама первым мусульманином. Так, мол, в Коране записано (а то, что Коран, как основа ислама, был создан только в 7 веке уже новой эры, т.е. как минимум, на пару тысяч лет позже Торы, в расчет не принимается). Отсюда и
       многочисленные необоснованные утверждения о том, что евреи и арабы, мол,
       родственные народы, а мусульмане, переиначив это на свой лад, переписали историю, утверждая, что именно арабы - от Авраама, и ислам - от Авраама, и земля Ханаана - для арабов.
       
       Где родина арабов?
       Родина арабов - Аравийский полуостров, территория площадью более двух с
       половиной тысяч кв.км., ныне здесь размещены Саудовская Аравия, Йемен, Кувейт, Бахрейн, Катар, Оман, Маскат и Оман, Южный Йемен.
       
       Известный исследователь Востока Лев Гумилев (1978) пишет: "О происхождении арабов свидетельствуют только легенды в Книге "Бытие", а исторически зафиксировано, что в течение почти тысячелетия в Аравии жили разрозненные племена бедуинов и садоводов и не имевших даже общего самоназвания. Никаких тенденций к объединению не возникало. ...В 7 веке выступил Мухаммед с проповедью единобожия. ...Мусульманский субэтнос завоевал всю Аравию... Мекканские купцы и бедуины пустыни предпочли смерти или рабству обращение в ислам. Так создался новый этнос с измененным стереотипом поведения и с самоназванием - "арабы". Ссылка

Семиты ни разу не евреи.... Евреи это - германские племена и испанские... И делает их евреями, религиозная секта - иудаизм! ))))

0

404

mimus написал(а):

Евреи это - германские племена и испанские... И делает их евреями, религиозная секта - иудаизм!

вы сначала думате или сразу пишете?

0

405

ValentinK написал(а):

вы сначала думате или сразу пишете?

Я не думате.... ))))
А если вы можете опровергнуть ФАКТЫ - вперёд!
Уже сколько раз писал - думайте, что пишите! Если есть - РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ - приводите, докажите, что мои утверждения не верны. И нее надо ссылок на мистические сказки тора-библия.... Любой факт должен быть - ДОКАЗАН!

Евреи-ашкеназы произошли от 350 человек

Это утверждаю не я, но еврейские учёные, освоившие новую науку — ДНК-генеалогию.

Генетическая генеалогия использует ДНК-тесты совместно с традиционными генеалогическими методами исследования. Успех традиционных методов узнавания родословной человека целиком зависит от сохранности и существования различных документов. ДНК-генеалогия утверждает, что каждый человек прямо в самом себе несёт своего рода «биологический документ», который не может быть утерян — это ДНК человека. Методы генетической генеалогии позволяют получить доступ к той части ДНК, которая передаётся неизменной от отца к сыну по прямой мужской линии — Y-хромосоме.

1669795_original

Данный материал подготовил  Роберт Берг, а опубликовал его еврейский сайт http://www.jewish.ru

10.09.2014

Все современные ашкеназские евреи происходят от группы людей численностью примерно 350 человек, живших 600-800 лет назад. Таковы результаты исследования международной группы генетиков во главе с профессором Колумбийского университета Шаем Карми, опубликованные на этой неделе в журнале Nature Communications. Учёные секвенировали геномы 128 ашкеназов, сравнив их с геномами представителей других еврейских этнических групп.

Исследователи пришли к заключению, что современные ашкеназы произошли от еврейских выходцев с Ближнего Востока, смешавшихся в эпоху Средневековья с евреями, населявшими Европу. Эти выводы опровергают выдвинутую рядом исследователей теорию происхождения ашкеназских евреев от хазар, народа преимущественно тюркского происхождения, проживавшего в районе Нижней Волги, Северного Кавказа и Крыма.
Ссылка

Вот и всё их происхождение.....

0