Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора объединять веру и знания о Боге

Сообщений 61 страница 70 из 405

61

mimus написал(а):

Радостные? Да нет... прущиеся от наркоты, одурманенные до безумия....



Ну, А Соль, как вам счастье без прикрас? ))

Читала я твою эту сказку в другой теме.))))))))))))))
Все религии призывают из покон веков, не быть привязанными ни к чему, тем более к материальному.))  Когда люди всегда радуются? Вспомни историю. В этом и свобода.)) Когда у них кроме жизни их,  отобрать больше и нечего.))))
И хорош наркотик, если за него платить не приходится, то пущай, нехай дают.)))) Или как?))) Сильно ли отличаешься от всех остальных ты? Неа.... совсем не сильно, даже, если и плакать будешь в три ручья, а СУДЬБА ТО от Бога, и это всем известно.)))

Заметь, это несмотря на свои ограниченные возможности по зрению.

Отредактировано Соль (Суббота, 18 июня, 2016г. 21:18)

0

62

Соль написал(а):

И хорош наркотик, если за него платить не приходится, то пущай, нехай дают.)))) Или как?))) Сильно ли отличаешься от всех остальных ты? Неа.... совсем не сильно, даже, если и плакать будешь в три ручья, а СУДЬБА ТО от Бога, и это всем известно.)))

А что ты знаешь, об этой судьбе от бога? Может это ты, а не я спорила с ним, насчёт личной жизни? Может это тебя, а не меня ломало тогда?
Судьба от бога... то, что вы по книжкам знаете, да побасенкам, я на собственной шкуре проходил. И ломки эти, страшные - дофаминовые. Когда буквально с ума сходишь, и днём и ночью, так тебя корёжит... а потом... потом... свобода и облегчение. Ничего не надо ждать, ни куда не надо стремится, всё вдруг прошло, делось куда-то....

Бесплатный сыр, Соль, только в мышеловке! Не знаете вы этой жизни.
Думаешь, так просто, кому попало, свалят всех вас на голову? Знал он, что я спорить и биться буду.... Следили, чтобы я прошёл всё по настоящему, на своей шкуре испытал.....

Соль написал(а):

Когда люди всегда радуются?

Когда пустышку сосут... понимаешь, люди радуются подачкам - дозе, как наркоманы.

0

63

mimus написал(а):

А что ты знаешь, об этой судьбе от бога? Может это ты, а не я спорила с ним, насчёт личной жизни? Может это тебя, а не меня ломало тогда?
Судьба от бога... то, что вы по книжкам знаете, да побасенкам, я на собственной шкуре проходил. И ломки эти, страшные - дофаминовые. Когда буквально с ума сходишь, и днём и ночью, так тебя корёжит... а потом... потом... свобода и облегчение. Ничего не надо ждать, ни куда не надо стремится, всё вдруг прошло, делось куда-то....

Бесплатный сыр, Соль, только в мышеловке! Не знаете вы этой жизни.
Думаешь, так просто, кому попало, свалят всех вас на голову? Знал он, что я спорить и биться буду.... Следили, чтобы я прошёл всё по настоящему, на своей шкуре испытал.....

Когда пустышку сосут... понимаешь, люди радуются подачкам - дозе, как наркоманы.

Всё знаю.))) Вот всё, что ты описал, всё это и знаю. И то, что в другой теме описал о КАМЕ, тоже знаю.)))))

Отредактировано Соль (Суббота, 18 июня, 2016г. 22:06)

0

64

+1

65

Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

  :longtongue:

0

66

mimus написал(а):

Этот употребляешь... Я единственный человек в этом мире, с некоторых пор, лишённый этого "удовольствия". Но знаю, каково вам приходится... когда доза накатывает.

я не колюсь. экстаз надо иметь в мозгу а не в химических препаратах - бедный вы человек.

0

67

mimus написал(а):

Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ну вот обменялись дозой дофамина.)))) Ты тоже теперь наркоман.)))))))))))))))))))))))))) Иди лечись от своих ненужных учений.)))

0

68

Algebroid написал(а):

я не колюсь. экстаз надо иметь в мозгу

Вот в мосху-то доза и сидит... большая-зелёная.. )))

Соль написал(а):

Иди лечись от своих ненужных учений.)))

А мож, я путешействовать пойду, по астралу шалить? )))))))

0

69

mimus написал(а):

Вот в мосху-то доза и сидит... большая-зелёная.. )))

заложенный в мозгу артистизм необязательно стимулировать химией

mimus написал(а):

А мож, я путешействовать пойду, по астралу шалить? )))))))

0

70

mimus написал(а):

Я долгое время занимался расшифровкой этого феномена. И выяснил, что это обычная шизофрения, от следования определённым, внушённым из вне идеям. В библии есть - не сотвори себе кумира - это как раз предупреждение об этом эффекте. Такое-же есть и в Коране - Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять, Мы окружили их преградой, им ничего не увидать. Им все равно - ты увещаешь иль не тревожишь речью их: Они, упрямые, не верят, они - рабы страстей своих.

Мои знания лежат дальше земных. Я знаю, что такое Бог, Вселенная, и мир вообще....
Знаю, что такое человек. И произошёл технический сбой системы самообучения, человека, как биоробота....

Пока, вы не постигните смысла происходящего, не обретёте духовности. Не церковной - это путь в шизофрению... а настоящей духовности, от БОГА! Все ваши рассуждения - пустые домыслы!

Кали, в Ведах есть, про то, как по настоящему посвящают. Про то, что Создатель даёт свой разум посвящаемому, и тот... становится им сами!

А кто разъясняет, что понял от Бога? Люди?
Нет безупречных, люди субъективны по своей природе.

Если Вы "поняли" Бога, то поняли и:
Настоящее не скажешь, не напишешь, не покажешь.
Настоящее не скажешь, а конечно, промолчишь.
Понимая, что не скажешь, не напишешь, не покажешь...

И "выше Земных" Ваш путь не лежит (не по тому, что Вы лишены Божьей Благодати), а потому что, чисто исторически, все духовные последователи принадлежат Земному сонму (включая Иисуса, Мухамеда, Будду...), и говорят более о нынешнем существовании, с оговоркой на дальнейшее послежизние... Учат земному существованию, а Жизни Вечной говорят достаточно скупо и не совсем понятно для массы людей.

Вы поклонник Вед? И какие Веды? Др. Русские - Клубки или Анукраманика (Санскрит: Каутхума, Мантраршадхьяя..)?

0