Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испытание Слова (эксперемент)

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

zvedavec написал(а):

Читаю про Одного у которого стадо было из овец и баранов
Занимательное чтиво скажу,пришел Он к Богу Бог принял овец а вот баранов  куда дел  неизвестно. Прям в шоке.)))
У вас царство состоящее из коз  и великолепных козлов коими  вы управляете. Более всего вы тянетесь к козам и ведете свое стадо к Богу.
У меня динозавры коих я культивирую молитвой, молитвой пропалываю  от чахлых и сорняков Молитвой  лечу больных
Оба мы идем к цели к Богу, На самом деле я не гордый и предоставляю вам первому прийти к Богу  Посмотрю если  Бог вас примет с вашим стадом не уничтожив при этом козлов, тогда перестану молиться и покаюсь    
PS. А вот Соль очень любит козлятину Она так и говорит ути - пути какой замечательный козлик.

Козлы - это ж хэви-металлисты. Их легко перепутать с кузнечиками. Но металл жил, металл жив, металл будет жить!

0

32

Полностью объединить темы нельзя, можно только перенести сообщения из одной темы в другую, кроме первого сообщения.

0

33

Nikolas написал(а):

О чем тема?

Это тролли создают темы с одинаковыми названиями. За такое надо предупреждать и банить на пару дней.

0

34

Nikolas написал(а):

Полностью объединить темы нельзя, можно только перенести сообщения из одной темы в другую, кроме первого сообщения.

Ну хотя бы так. И за это огромное спасибо

0

35

+1

36

zvedavec написал(а):

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

правильно, в душу лезут только говнюки!

0

37

Algebroid написал(а):

правильно, в душу лезут только говнюки!

))))))) Случай в церкви
Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
- Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
- Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
- Что происходит?
А толпа ему:
- Не мешай, Евангелие толкуют.

+1

38

zvedavec написал(а):

Классная песня о молитве.[взломанный сайт]

0

39

zvedavec написал(а):

Бог принял овец а вот баранов  куда дел  неизвестно. Прям в шоке.)))

У Бога всё при деле: в мусульманский праздник Курбан-байрам баранов массово режут в обряде ЖЕРТВОприношения.

Разницы с Иисусом никакой. В православной церкви также едят плоть(мясо) Иисуса, пьют кровь ... Просто у мусульман это несколько натуральнее, честнее.

0

40

Слава написал(а):

В православной церкви также едят плоть(мясо) Иисуса, пьют кровь ...

10. Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее…
(Книга Левит 17:10)

0