Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адам не человек

Сообщений 121 страница 130 из 152

121

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Что именно я обобщаю?

Верующих христиан.....именующих себя таковыми и бывшими ими, не разделяешь.))

Это вы себе лЕпите особые наименования, заборы-крепостные стены между течениями своими различными строите, враждуете. Мне-то в этом вашем зачем ковыряться, частном? Вот, есть у вас общее - Библия, - пожалуйста, поговорю. Есть СВОИ частные вопросы, задавай - отвечу.

Соль написал(а):

В чём моя вера в дьявола к примеру

А всё просто: ты считаешь, что ВСЁ в Библии правда. Так? Значит и про сатану-дьявола на крючке говорящего змея тоже. Тошнит уже от говорящего змея? А Бога - от вашей повседневной молитвы про лукавого - нет?

Соль написал(а):

20. Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:20,21)

Честно скажу странный в тебе Бог.))) Но это чисто моё мнение.))

Всё по Библии, сама видишь. Так что претензии к Библии.

Соль написал(а):

Кому ты это говоришь, если и так все знают

Это ты индусам попробуй докажи или буддистам, к примеру, я ведь не только для тебя пишу, но для тех, кто нас, вот, видел несколько минут назад - на форуме 90 человек посетителей - читают.

Соль написал(а):

Я не боюсь этого.... так как я ВЕРЮ.))

Ты своего мужа любишь или веришь, что любишь?

0

122

Слава написал(а):

Это вы себе лЕпите особые наименования, заборы-крепостные стены между течениями своими различными строите, враждуете. Мне-то в этом вашем зачем ковыряться, частном? Вот, есть у вас общее - Библия, - пожалуйста, поговорю. Есть СВОИ частные вопросы, задавай - отвечу.

А всё просто: ты считаешь, что ВСЁ в Библии правда. Так? Значит и про сатану-дьявола на крючке говорящего змея тоже. Тошнит уже от говорящего змея? А Бога - от вашей повседневной молитвы про лукавого - нет?

Всё по Библии, сама видишь. Так что претензии к Библии.

Это ты индусам попробуй докажи или буддистам, к примеру, я ведь не только для тебя пишу, но для тех, кто нас, вот, видел несколько минут назад - на форуме 90 человек посетителей - читают.

https://pp.vk.me/c836639/v836639675/577/egY-PgOEPGw.jpg

Ты своего мужа любишь или веришь, что любишь?

Мужа нельзя сравнить с пустотой...поэтому МОГУ СПОКОЙНО ВЕРИТЬ ЛЮБЯ БОГА.)))

0

123

Соль написал(а):

Ты своего мужа любишь или веришь, что любишь?

Мужа нельзя сравнить с пустотой...поэтому МОГУ СПОКОЙНО ВЕРИТЬ ЛЮБЯ БОГА.)))

Бабах! А он об этом знает?

Итого: брак по вере.
И дети прям из веры? Не плод, как мир заблудился, - любви? А зачем тогда они?

0

124

Слава написал(а):

Бабах!

А что тебя так шандарахнуло, что аж заколбасило?))))))

А он об этом знает?

О том, что он не пустота? Конечно знает.))))

Итого: брак по вере.
И дети прям из веры? Не плод, как мир заблудился, - любви? А зачем тогда они?

Вера без дел МЕРТВА....тебе эти слова что-то говорят?))) А дела у человека ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, от ЛЮБВИ, по ЛЮБВИ, и в ЛЮБВИ.))
Что не так??))

0

125

Соль написал(а):

Итого: брак по вере.
И дети прям из веры? Не плод, как мир заблудился, - любви? А зачем тогда они?

Вера без дел МЕРТВА....тебе эти слова что-то говорят?)))

Аааа, ну надо же какой вираж: без детей вера мертва. Она мертва, значит, до детей, мир правильно понял? А куда засунем тогда монахов и прочий целибат?

Соль написал(а):

А дела у человека ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, от ЛЮБВИ, по ЛЮБВИ, и в ЛЮБВИ.))

Ну да, раз чисто человечье ... и вообще неосязаемое, чтоб, вот, дай пощупать у тебя, - это вот, значит какая любовь, вздыбилась, крупными буквами? А раз щупнул - нету, нету и дел, так получается, а лишь - думки, у кого меньше, у кого ширше ...

0

126

Слава написал(а):

Аааа, ну надо же какой вираж: без детей вера мертва.

У тебя, что ДЕЛА это ДЕТИ?))) 

Она мертва, значит, до детей, мир правильно понял?

Мудрённо высказался для моего среднего ума.))) Не поняла.

А куда засунем тогда монахов и прочий целибат?

Воспринять их как детей не можешь что ли?)))

Ну да, раз чисто человечье ... и вообще неосязаемое, чтоб, вот, дай пощупать у тебя, - это вот, значит какая любовь, вздыбилась, крупными буквами? А раз щупнул - нету, нету и дел, так получается, а лишь - думки, у кого меньше, у кого ширше ...

Ты сейчас о себе это?))) Да вижу я.)) Или для читающих?)) Прости.))

0

127

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Аааа, ну надо же какой вираж: без детей вера мертва.

У тебя, что ДЕЛА это ДЕТИ?)))

Это, извини, твое сейчас было:

Соль написал(а):

Итого: брак по вере.
И дети прям из веры? Не плод, как мир заблудился, - любви? А зачем тогда они?

Вера без дел МЕРТВА....тебе эти слова что-то говорят?)))

Плодишь? - отвечай за содеянное.

0

128

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Итого: брак по вере.
И дети прям из веры? Не плод, как мир заблудился, - любви? А зачем тогда они?

Вера без дел МЕРТВА....тебе эти слова что-то говорят?)))

Аааа, ну надо же какой вираж: без детей вера мертва. Она мертва, значит, до детей, мир правильно понял?

Соль написал(а):

Она мертва, значит, до детей, мир правильно понял?

Мудрённо высказался для моего среднего ума.))) Не поняла.

Вера без дел мертва. - Твоё?

Итого: пока ребенок у верующего не родился, его вера - мертва. А вот потом ... -  его вера оживает или воскресает ...Отсюда: у монахов и прочих бездетных верующих - вера в Бога - мертва. Это ты так пляшешь, а я лишь аккомпанирую. Что не в такт? Поправь.

0

129

Слава написал(а):

Плодишь? - отвечай за содеянное.

Легко.))) Но не за то, как тебе видится моё.)))
Повторюсь БЕЗ ДЕЛ мертва, а не без детей...детей и из камней может воздвигнуть, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДЕЛО.))

0

130

Слава написал(а):

Вера без дел мертва. - Твоё?

Итого: пока ребенок у верующего не родился, его вера - мертва. А вот потом ... -  его вера оживает или воскресает ...Отсюда: у монахов и прочих бездетных верующих - вера в Бога - мертва. Это ты так пляшешь, а я лишь аккомпанирую. Что не в такт? Поправь.

Благодарю за разъяснение.)) Но теперь прочти моё пояснение о делах.... и не приплетай детей, в твоём понимании которые.)))

0