Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адам не человек

Сообщений 131 страница 140 из 152

131

Соль написал(а):

А куда засунем тогда монахов и прочий целибат?

Воспринять их как детей не можешь что ли?)))

Нет. Взрослые осмысленные дяди. Тёти. Что внесли-преумножили в реке жизни?

А это №1 задача в жизни: обеспечивать-поддерживать носитель её в жизни. А потом уж всякие театры-надстройки сверху.
Не будешь, элементарно, кушать - умрешь, не то, что что-то еще помогать нести. Значит, надо что-то и производить, физически натуральное полезное жизни вообще и себе в частности. А иначе - груз на шее окружающих - кормИте? Так концерты вечером, а щас у тебя - трудодень. За палку в тетрадке, как я, попервой, работал в совколхозе.

Соль написал(а):

а лишь - думки, у кого меньше, у кого ширше ...
Ты сейчас о себе это?))) Да вижу я.))

Ну а у тебя, "порадуемся на своем веку", - предъявь. Если что, ну хотя бы не с чужого голоса ... перепончатогопогончатокрылого "бес"пилотника.

0

132

Слава написал(а):

Нет. Взрослые осмысленные дяди. Тёти. Что внесли-преумножили в реке жизни?

А это №1 задача в жизни: обеспечивать-поддерживать носитель её в жизни. А потом уж всякие театры-надстройки сверху.
Не будешь, элементарно, кушать - умрешь, не то, что что-то еще помогать нести. Значит, надо что-то и производить, физически натуральное полезное жизни вообще и себе в частности. А иначе - груз на шее окружающих - кормИте? Так концерты вечером, а щас у тебя - трудодень. За палку в тетрадке, как я, попервой, работал в совколхозе.

Ой, ёёё моёё, одни расчёты у тебя, но что неприятно, что не от доброго сердца речи твои. Если калека не может добывать хлеб, то такого на свалку получается, а ведь он к примеру замечательные стихи или музыку пишет.

Ну а у тебя, "порадуемся на своем веку", - предъявь. Если что, ну хотя бы не с чужого голоса ... перепончатогопогончатокрылого "бес"пилотника.

Я счастлива...может счастливее всех на свете...тебе разве от этого не радостно?))) Разве душа не запоёт видя такое счастье?)) Это моя предъява.))) Я счастлива,,,что прошла, приобрела, тем и делюсь, чтоб и другие могли приобщится. Что не так?

0

133

Соль написал(а):

Ой, ёёё моёё, одни расчёты у тебя, но что неприятно, что не от доброго сердца речи твои. Если калека не может добывать хлеб, то такого на свалку получается, а ведь он к примеру замечательные стихи или музыку пишет.

Так пожалей, кто мешает?

Alexius написал(а):
Слава написал(а):
А вообще русское "люблю" раньше выражалось словом "жалею".

Час от часу не легче. Это как?

Жалеть - это любить
- http://www.chitalnya.ru/work/685605/ (например).

В России, особенно в деревнях, слово «жалею» употреблялось в значении «люблю, уважаю».
- http://evartist.narod.ru/text15/011.htm

- Библия пророчествует о Мухаммеде (сас)

Соль написал(а):

Я счастлива...может счастливее всех на свете...тебе разве от этого не радостно?))) Разве душа не запоёт видя такое счастье?)) Это моя предъява.))) Я счастлива,,,что прошла, приобрела, тем и делюсь, чтоб и другие могли приобщится. Что не так?

Я очень рад за тебя. Особенно мне понравилось то изначальное зерно, из Библии, - умничка. Давно, в начале, это было. Но я твердо и в тебе вижу: твердо, - это помним. Кому надо, могут, на форуме для того все условия, и всё всем бесплатно, спасибо Nikolas'у, найти через форумный поисковик.

Подпись: благодарные.
Основания? Вах! Выше читали? А они считали. Так спроси на каком счёте сбились.

0

134

Слава написал(а):

А они считали. Так спроси на каком счёте сбились.

Вот и спрашиваю на каком счёте сбились?
Как зад Америка опередило рот (язык) Россию? Как не вложивши и не вложившись, выдавили из себя, без СЛОВА БОГ, которое было вначале? Ведь ты более всех кричишь, что змеи не разговаривают,....у попы тоже нет речевого аппарата, кто дал право СЛОВО произносить? Ответь, если знаешь.

0

135

Соль написал(а):

без СЛОВА БОГ, которое было вначале?

А в начале чего именно, у?

Соль написал(а):

кто дал право СЛОВО произносить?

Я. Про из носи. А я смотреть буду. Можно? Мне нравится как ты это делаешь.

0

136

Слава написал(а):

А в начале чего именно, у?

Каждый должен знать СВОЁ начало.)))))))

Я. Про из носи. А я смотреть буду. Можно? Мне нравится как ты это делаешь.

......)))))))))))
Может так...?))))

https://pp.vk.me/c626120/v626120675/2c0a6/qc2sUanRHNA.jpg

+1

137

Уважаю.

0

138

zvedavec написал(а):

Статья хорошая нужная но много строк Чуть чуть бы сократить Т.Е. саму мысль оставить А кто заинтересуется попросит подробности, вот здесь и можно на всю катушку написать Не думал об этом?

Все строки важны и нужны. Расширил аннотацию.
https://yadi.sk/i/oXG-m9NjvQRQr

0

139

Провидец написал(а):

Все строки важны и нужны. Расширил аннотацию.
https://yadi.sk/i/oXG-m9NjvQRQr

О космосе какие мысли возникли? по ссылке пройди
Ссылка

0

140

Слава написал(а):

Уважаю.

https://pp.vk.me/c636818/v636818637/26f0c/aklhBeoXxZ8.jpg

0