Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адам не человек

Сообщений 41 страница 50 из 152

41

Algebroid написал(а):

Мы состоим из молекул и атомов.

То есть ты не единица жизни раз от тебя можно отделить живой кусочек? Единица жизни- это одна отдельная жизнь.

Если живое не существо, то почему это живое? Всякая жизнь- это существо, то есть если есть что-то живое, то это кто-то. Клетка вашего организма в пробирке или сама  жизнь(кто-то) или не живая часть жизни(часть души бога, часть кого-то), то есть клетка организма в пробирке это не вы, это кто-то другой. Клетки в пробирке и в организме одинаковы. Итак, организм из клеток- это кто-то другой, это не вы. То есть вы не клетки, если вы есть вы другое тело- душа. Во время смерти человек теряет 21 грамм.

Ты почему в этой теме мне  не ответил? Что получается если жизнь это существо
То есть ты все понял, а теперь специально нас путаешь.

0

42

Провидец написал(а):

То есть ты не единица жизни раз от тебя можно отделить живой кусочек? Единица жизни- это одна отдельная жизнь.
Если живое не существо, то почему это живое? Всякая жизнь- это существо, то есть если есть что-то живое, то это кто-то. Клетка вашего организма в пробирке или сама  жизнь(кто-то) или не живая часть жизни(часть души бога, часть кого-то), то есть клетка организма в пробирке это не вы, это кто-то другой. Клетки в пробирке и в организме одинаковы. Итак, организм из клеток- это кто-то другой, это не вы. То есть вы не клетки, если вы есть вы другое тело- душа. Во время смерти человек теряет 21 грамм.
Ты почему в этой теме мне  не ответил? Что получается если жизнь это существо

живая клетка - это не весь живой организм.

Провидец написал(а):

То есть ты все понял

что я понял?

Провидец написал(а):

а теперь специально нас путаешь.

по-моему, я только распутываю.

+1

43

Провидец написал(а):

То есть ты не единица жизни раз от тебя можно отделить живой кусочек? Единица жизни- это одна отдельная жизнь.

Если живое не существо, то почему это живое? Всякая жизнь- это существо, то есть если есть что-то живое, то это кто-то. Клетка вашего организма в пробирке или сама  жизнь(кто-то) или не живая часть жизни(часть души бога, часть кого-то), то есть клетка организма в пробирке это не вы, это кто-то другой. Клетки в пробирке и в организме одинаковы. Итак, организм из клеток- это кто-то другой, это не вы. То есть вы не клетки, если вы есть вы другое тело- душа. Во время смерти человек теряет 21 грамм.

Ты почему в этой теме мне  не ответил? Что получается если жизнь это существо
То есть ты все понял, а теперь специально нас путаешь.

Так Христос к этому и призывал, чтоб тленное облечь в нетленное.))))

0

44

Провидец написал(а):

Тогда сохраните мое учение и передайте его по наследству. Потом родитесь там где знают о моем учении и зло об вас зубы обломает.

  :D  Не заливай что ты согласен с моим  предыдущим  постом  о воде. Но за хорошие слова спасибо, пусть сбудутся не в другой а в этой жизни.  :D

Провидец написал(а):

Если из вас вырезать орган, то вырезанный орган будет продолжать жить вне вас без вас, поэтому отделенный от вас орган не вы. Значит этот орган никогда не был вами.

Коль начали давай проясним ситуэйшэн. ИТАК:
Ты говоришь так как будто производил  эксперимент. Хорошо допустим все так как ты говоришь Вырезанный орган будет жить (в пробирке) напрашивается вопрос благодаря чему?

И следующий вопрос Орган находился до того в твоем  теле а значит в твоей  власти под непосредственным твоим  руководством. Ты его хозяин, твоё  тело раб  тебе.  В своё тело ты добавляешь кирпичики (Результат: тело атлета или тело ботаника)
При  отделении органа ты что теряешь  над ним власть (контроль)?
И далее если ты его можете умертвить без физических усилий то это говорит что ты можете его и оживить,  Вопрос как называется это твоё нечто которое может убить твой  орган?

Думаю это не сложно ответить на простые вопросы, без обид и предвзятости.

И последний вопрос из  любопытства
- Предположим взялся ты за просвещение человечества, а один в поле воин?
- Скажешь с отцом?
- Это не факт. Ты отделился.
- ?????????????  :sceptic:  :idea: (есмь)

0

45

Algebroid написал(а):

живая клетка - это не весь живой организм.

А клетка имеет отношение к жизни или нет? Что такое по твоему клетка?

Соль написал(а):

чтоб тленное облечь в нетленное.))))

То такое тленное и нетленное?

0

46

Провидец написал(а):

То такое тленное и нетленное?

Клетка, это тленное, а дух управляющий клеткой, это нетленное.))
Дух, который при эксперементе, который Вы описали, легко мог изменить результат.)) Но именно из-за того, чтоб тленное облечь в нетленное, ОН на это и указал и показал.)))

0

47

Соль написал(а):

Но именно из-за того, чтоб тленное облечь в нетленное, ОН на это и указал и показал.)))

Тленное облечь во что?

[1 Кор.15:50] Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

0

48

Провидец написал(а):

Тленное облечь во что?

[1 Кор.15:50] Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

Наследовать и облекать, это РАЗНОЕ. Дух ЖИВОТВОРИТ, плоть не пользует нимало.
Поэтому  и сказано, что "Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь."

0

49

Соль написал(а):

Наследовать и облекать, это РАЗНОЕ. Дух ЖИВОТВОРИТ, плоть не пользует нимало.
Поэтому  и сказано, что "Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь."

В начале было Слово и Слово было у Бога. и слово было Бог. Все через Него начало быть. Ибо Бог есть свет в нем никакой тьмы. Бог есть Дух.  Жизнь дает Дух, а Дух дает Любовь И нет там тьмы. В бытие Бог разделил на свет и тьму Затем пришел Иисус Только любовью душа может стать Духом
Иоанн сказал Я пришел свидетельствовать
В Откровении написано о свидетеле Не полезно мне хвалиться я приду с видениям и откровениям Господним. И чтобы не превозносится дано мне жало ибо сила моя в немощи.Посему я благодушествую в немощах в обидах, в нуждаз в гонениях в притеснениях за Христа ибо когда я немощен тогда силен.
Ибо чего у вас недостает перед прочими церквами разве только того что сам я не был вам в тягость.

0

50

zvedavec написал(а):

Коль начали давай проясним ситуэйшэн. ИТАК:
Ты говоришь так как будто производил  эксперимент. Хорошо допустим все так как ты говоришь Вырезанный орган будет жить (в пробирке) напрашивается вопрос благодаря чему?

Орган- это не живое, ибо не существо так как не имеет своего сознания. Он не выключается и его можно пересадить в не родной организм благодаря тому что он часть души бога. А органы живут не только в пробирке. При пересадке их просто обкладывают льдом, то есть орган и без льда будет какоето время работать. Это справедливо и для тканей и для отдельных клеток.

Если живое не существо, то почему это живое? Всякая жизнь- это существо, то есть если есть что-то живое, то это кто-то. Клетка вашего организма в пробирке или сама жизнь(кто-то) или не живая часть жизни(часть души бога, часть кого-то), то есть клетка организма в пробирке это не вы, это кто-то другой. Клетки в пробирке и в организме одинаковы. Итак, организм из клеток- это кто-то другой, это не вы. То есть вы не клетки, если вы есть вы другое тело- душа. Во время смерти человек теряет 21 грамм.

zvedavec написал(а):

И далее если ты его можете умертвить без физических усилий то это говорит что ты можете его и оживить,  Вопрос как называется это твоё нечто которое может убить твой  орган?

Не мое нечто, а бог. Я не клетки, а душа. А клетки часть бога, атомы сделаны из его души. Тело-это не раб- это не живое.

zvedavec написал(а):

И последний вопрос из  любопытства
- Предположим взялся ты за просвещение человечества, а один в поле воин?
- Скажешь с отцом?

С Богиней мамой. Она во сне дала мне ключ и я пишу политеизмическую библию.

Отредактировано Провидец (Среда, 13 сентября, 2017г. 14:03)

0