Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адам не человек

Сообщений 61 страница 70 из 152

61

AHT написал(а):

Очень даже походит... Именно так и должно быть. Но сколько таких счастливцев?  Статистику разводов знаете? Даже если предположить что она очень искажены и то показателен процесс роста разводов с каждым годом. А значит все больше людей теряют даже последние ориентиры в своих поисках Любви.

Зато наследство, уходящее дальше в реку вечности, от таких склонностей таким вот макаром - освобождается, заметили? Так вы за них, молодых-успешных, или за нас постепенно уходящих вообще в сторону переживааете в ПЕРВУЮ очередь?

Я - за них, дай Бог и им удачи.

0

62

Слава написал(а):

Ты чё? Читать, да хоть и меня, - не умеешь?

Дорогой, для меня авторитет Евангелие, читанное мною много раз, (ну раз 50, а то и больше  точно.) и множество другой литературы с разными точками зрения на Евангелие и его понимание, а не ты, который многого (даже элементарных вещей) в нем так и не понял, если судить по твоим суждениям, и отрицающий то, что там написано.

0

63

Соль написал(а):

ИИиии? Ну да.))) Поэтому "Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих."

))))))))))))) Не вопрос
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
Неправедный пусть еще делает неправду нечистый пусть еще осквернится.
И сказал мне совершилось!
И показал мне великий город стены которого из ясписа а город был чистое золото!

0

64

zvedavec написал(а):

))))))))))))) Не вопрос
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
Неправедный пусть еще делает неправду нечистый пусть еще осквернится.
И сказал мне совершилось!
И показал мне великий город стены которого из ясписа а город был чистое золото!

Вот и буду продолжать сквернится, если кому что не угодно.

0

65

Слава написал(а):

Эээ, , вы заблудились. Бог, на всё воля Божия, Бог - любовь.

Вот... Ты даже этого не понимаешь. Бог запретил есть от древа познания... А люди нарушили запрет. ПРЯМО НАПИСАНО, А ТЫ СЛОВОБЛУДИШЬ НА ЭТУ ТЕМУ, вставляя строки писания. которые тут совсем не в тему. По твоему Бог пустозвон? Просто так угрожает наказанием? Или ты думаешь можно грешить без конца,а Бог все простит? А что ж тогда из рая выперлись Адама?   Или  справедливость по твоему упразднили? По твоему,  раз все по воле Бога то праведник и грешник получат одинаково в конце? Дорогой предельно прямо сказано  грешников ждет очень плохой конец, настолько плохой что позавидуют сгоревшим Содому и Гомморе. Или ты этого не читал? А уничтожение тысяч педиков в Содоме, что ни чему не учит или египтян?  И прочие наказание народы, не выполнявший волю Бога...
Бог любовь, но и справедливость тоже.

0

66

AHT написал(а):

Или  справедливость по твоему упразднили?

Ант,  а Вы разве не видите этого?

Дорогой предельно прямо сказано  грешников ждет очень плохой конец, настолько плохой что позавидуют сгоревшим Содому и Гомморе.

Вот на один КОНЕЦ только и надежда.))

0

67

Слава написал(а):

Я бы не так однозначно по-сегодняшнему выразился: дух(вообще-то никаких духов нет) - активная составляющая, целеустремленно вперед на поиски путей дальнейшего развития несомой жизни направленная, форпост жизни. Выживет куда попала - туда и вся основная жизнь потом придёт.

Так что мы, тут вроде просто так копошащиеся, - на острие жизни. Старайся, каждый, расширяй, ищи, как и в Библии, например, написано - и вот вам новые нефтехранилища на той, по которой раньше лишь сверху ходили, земле.

А зачем нужны нефтехранилища? Разве альтернативы нефти нет?))

0

68

Слава написал(а):

Все в любви
и - свободны!

Эти ваши слова, абсолютно не противоречат мнению Святых о том, что наше тело тюрьма для нашего Духа. Он в любви и свободен... В пределах тела ☺

0

69

Провидец написал(а):

Идол не просто образ, это наш родитель.

Провидец написал(а):

А мы еще посмотрим что будет с тобой после истины этого фуфла. Я думаю этой вере не трудно будет выявить всех потомков Адама. Посмотрим как ты запоешь без тела(атомов). Поможет ли тебе тогда Иисус.

Дорогой, родитель людей Иисус, к тому-же сказаний "Не творите своих идолов", а ты что говоришь, и мало того что говоришь противоположное словам  самого Творца ты еще этому трупик учишь - соблазняешь делать то же самое.. Жаль, тебя ибо слова от Матфея,18:6,7 .:" а кто соблазнить одного из малых сих, верующих в меня, тому лучше было бы, если повесили бы ему на шею жернов мельничный и потопили в глубине морской" есть НЕ ПУСТАЯ УГРОЗА. Твоя душа предстанет перед Христом раньше чем сгниют атомы твоего тела :)  почитай что, "поют" те, кто однажды лишился своих атомов. Ведь такой опыт у людей имеется и не мало. Только вы в своих рассуждениях его игнорируйте почему- то. Для вас это сказки :) Даже наука утверждает "атом"  прекращает свое существование через определенный промежуток времени, и значит ты окажешься без своих атомов, и значит вся теория ваша яйца выеденного не стоит.
Впрочем петь будем вместе :)  когда предстанем перед настоящим Отцом. Ибо я в Христа верю, но добра мало делаю другим, а сделанное добро родным и близким не считается. Так что, когда зло сотворение мною по жизни перетянет, вот тогда и "споем".

0

70

Слава написал(а):

Вот как и русских православных, например, кушать плоть(мясо значит) Иисусову, пить Иисуса кровь ... и т.д.

Не рассуждай о том, чего не понимаешь. Все равно ничего кроме лжи не выйдет.

Слава написал(а):

Кроме того, в африканских племенах существуют различные свои понятия про "хорошо-плохо", свои традиции, обычаи и ритуалы.

Дорогой и тут фантазируешь.. Есть замечательная книга, шикарно оформленная в подарочном варианте и называющаяся" Секс народов мира". Там описаны все ИЗВЕСТНЫЕ традиции, всех (даже самыХ маленьких) народов и племен. И о сексе с обезьяной к твоему разочарованию там нет ничего. И ненадо чье-то больное извращение преподносить как ритуал или традицию. И даже, если предположить что такая традиция могла бы существовать у какого-то племени и считалась бы у них нормой. То  все равно сказано "каждому свое", "Богу богово,  кесарю кесарево", "что позволено Юпитеру то не позволено быку". Одним словом европеец не папуас, которому можно "дрюжить" обезъяну. И если соблюдать заповедь "не прелюбодействуй", а не трахать все что шевелится, то СПИД не грозит.

0