Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Владислав Резанов написал(а):

Да хочется уже поскорей закончить здесь, на Земле, свою Миссию и вернутся назад к Богу...

Не успел два слова сказать а уже в кусты к себе к потомкам Ноя?
Или ты хотел сказать что пришел от Бога и теперь уходишь обратно?
Песня хорошая, это самая твоя любимая или есть еще ? Просьба поставь свою любимую.
Я так понимаю что  зайди я в вашу артель, вы там разговаривать не будете
Поэтому сразу хочу задать несколько вопросов:
1- Считаешь что Бог создал плохо человека?
2- А какой смысл реинкарнации
3-  Что практически в тебе изменилось, за все время нахождении в  (Потомках Ноя) ?
4- Возможно лучше будет пообщаться здесь в начале, а уж потом как повернется разговор и там у вас?

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 18 сентября, 2016г. 19:02)

0

22

Соль написал(а):

Откуда я знаю....не пробовала.)))

А у меня когда я очень добрый получается.))) АХА?

0

23

Владислав Резанов написал(а):

Ваши(ли?) слова против наших - формулируйте, обосновывайте, прежде чем, да хоть и себе лично, - на веру то принимать.

Наше принципиальное отличие - это не только слова, но и ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Я ваших дел пока не касался, а только написанных здесь вами для таких как я слов. А они-то не ваши, а чужие. Вот и всё. Хотите утвердить эти чужие слова - обоснуйте, предоставьте факты, аргументы ... Иначе - голая вера, то есть - фанатизм.

Владислав Резанов написал(а):

Вот лично ты, способен себя изменить? Способен стать малым подобием Бога

А зачем?

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)

Меня устраивает быть человеком.
Тебя нет? Почему? Претензии? - к Богу.

0

24

Владислав Резанов написал(а):

Способен стать малым подобием Бога, здесь на Земле?

Хочу быть не подобием а БОГОМ!!!

Владислав Резанов написал(а):

Или ты только на форумах потрепаться на поспорить?

  Кончай брех!!!   Зашел ТАК говори по делу  Или не обучен в нормальном обществе находится.  В бочку не лезь

   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

25

Соль написал(а):

Ну и чем ты лучше Иисуса из Назарета, если ту же гадость (бизнес и капитализм) проповедуешь?? ))

А я тебя - люблю.

И потому с тебя пушинки смахиваю. Так понятнее? Что и почему мною движет.
Не это не как на паперти милостыню подать, это как в бою хвост твой прикрыть, от мессера. Оно же - чужое. заметь- сатана - русское слово? Дьявол, Христос? А у меня, вот мое, много нерусских слов?:

Слава написал(а):

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Для чего Бог создал человека (3)

http://se.uploads.ru/t/zCYmq.jpg

Отредактировано Слава (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 01:43)

0

26

Слава написал(а):

- Для чего Бог создал человека (3)

Хорошо третий вариант уже озвучила Соль Предлагаю второй вариант
Ссылка

0

27

zvedavec написал(а):

Хорошо третий вариант уже озвучила Соль Предлагаю второй вариант
Ссылка

Бред какой-то.))) Врачи так халатно отнеслись к своей работе что ли?))) Бедная девочка...сразу с двумя дебилами ей расти.(((

0

28

Соль написал(а):

И заметь не за женой в другую страну поехал, чтоб прилепиться, а чтоб себе в удовольствие и вот и УСЯ любоФФ.)))))

Да в другую. И ты знаешь, я уже не раз писал, что не для себя ехал, даже не для детей, потому как даже дерево пересаженное на новое место, болеет поначалу. А для последующих поколений, для которых эта страна будет родная с рождения, все в ней будет для них своё в нормальной стране, где можно спокойно класть кирпич на кирпич ...

Да и мне, как выяснилось, эта страна не чужая:

- мои предки-башкиры сюда 12 тысяч лет назад пришли и остались, землю для меня удобряя. Твоя земля тебе вкуснее плодоносит?

А русфлаг над калифорнийским фортом Росс, - это неподалеку, на самом берегу, здесь развивался значительно раньше флага США. Ну, власти рус не смогли, слабы держать-осваивать дальше оказались. Тогда, - ушли.
А щас, - вот, русязычные, масса, всякие, где я конкретно - больше с Украины например, сейчас, + бизнесы-магазины, церкви, и русправославные - прямо в центре, с казакамирус, врачи, страхкомпании русскоязычные, телевидение, и пр. - живи, кто мешает? - осваивай дальше. Тут, чаще, отобранные по вере в Бога, потому как-то обмана-воровства-мошенничества - поменьше. Мне потому здесь больше нравится. Это плохо?

Сравните:
весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4].
- Ссылка
- Суд в Омске признал экстремистскими пять книг славяно-арийских вед

В России, если вдруг американцы вот так, то как?
А тут - пожалуйста, в лучших своих традициях, - расцветайте и дальше.

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.
- Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности?

- Для чего Бог создал человека (3)

+1

29

А что если потопить е5 (Америку ) к чертовой матери за ненадобностью? Чё, со своими потомками, делать будешь? Куда селить? Память же помнит как ты о Нем гадость разную, а Он такое не заповедывал передовать.

Отредактировано Соль (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 03:50)

0

30

Соль написал(а):

А что если потопить е5 (Америку ) к чертовой матери за ненадобностью?

Ну так и центральное Черноземье нам как-то мило по-родственному, мой дед еще, по бабушке со стороны отца, мельницу в верховьях Дона имел. Работал, потел-молол, семья ... там сейчас внучка живет, - вот, ,расселилась трохы ширше, но всё - своё: Украина-Одесса (старший сын и внук), Америка-Калифорния (мы, младшенький и внучка, еще племянница жены со своей семьёю), да и мы, в Калифорнии - поймай: я - в Сакраменто, жена в Лос Анжелесе, а дети от Лос Анжелеса за горами, если что, - в Валенсии (не путать с какой-то там Европейской, испанской, тут всё - своё, даже, вишь? - Дитям своё: своя Валенсия).  Племяннца? - в другую сторону, за своими горами. Если что. В итоге. Отсюда - обеспечение повышенной надежности жизни. Этой семьи. Шарахни в США - лишь процентов 20-30 ущерба ... и так далее. Запоминаете?
Сделан я в Советском Союзе ... - потому знаю, обучен, в какую и какую ручку на железной двери бомбоубежища крутить надо, если что.

Соль написал(а):

Чё, со своими потомками, делать будешь?

Тыж видишь: всё УЖЕ сделано-заряжено.

Соль написал(а):

Память же помнит как ты о Нем гадость разную, а Он такое не заповедывал передовать.

Он у тебя - лишь конь в пальто, потому ты его имя СТЕСНЯЕШЬСЯ вслух написать.

20. ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Св. Евангелие от Матфея 18:20)

Ну?! Насмелься.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Отредактировано Слава (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 04:22)

0