Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Слава написал(а):

Он у тебя - лишь конь в пальто, потому ты его имя СТЕСНЯЕШЬСЯ вслух написать.

Стесняюсь?))) С какого перепугу?)))  Сегодня ЕГО день....)) Так и было сказано "И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; посему Сын Человеческий есть господин и субботы." Ведь так и сказано, ищите и найдёт...в общем о горнем помышлять надо.)))))) Я тоже в СССР обучена и поэтому так и говорю как учили "Кто ищет, тот всегда найдёт".))))
А суббота, разве не шестой день что ли, который был сотворён Им же, в смысле и сам ДЕНЬ этот, после пяти предыдущих и ЧЕЛОВЕК....." И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.".....и далее......" И был вечер, и было утро: день шестой."
И твоё ЛЮБИМОЕ добавляю......Удачи!!!))))

Отредактировано Соль (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 05:14)

0

32

Соль написал(а):

Стесняюсь?))) С какого перепугу?)))  Сегодня ЕГО день....)) Так и было сказано "И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; посему Сын Человеческий есть господин и субботы." Ведь так и сказано, ищите и найдёт...в общем о горнем помышлять надо.)))))) Я тоже в СССР обучена и поэтому так и говорю как учили "Кто ищет, тот всегда найдёт".))))
А суббота, разве не шестой день что ли, который был сотворён Им же, в смысле и сам ДЕНЬ этот, после пяти предыдущих и ЧЕЛОВЕК....." И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.".....и далее......" И был вечер, и было утро: день шестой."
И твоё ЛЮБИМОЕ добавляю......Удачи!!!))))

Отредактировано Соль (Сегодня 19:14)

Так и шо с именем-то конкретно? - ответь "во имя Его" - не стесняйся последнее с себя передо мною срывая ...
Не, не цыганка.

Потому дорога под колеса - ваше ли? По жизни.

А Бог учил: путь к Нему, - дорога, то есть, и т.д.... Вах, женщина, сколько в тебе ещё нехоженных складочек ... А я, не стесняясь, ездил, ...

0

33

Я ваших дел пока не касался, а только написанных здесь вами для таких как я слов. А они-то не ваши, а чужие. Вот и всё. Хотите утвердить эти чужие слова - обоснуйте, предоставьте факты, аргументы ...

Обоснование на сайте. Заходи, читай, задавай конкретные вопросы.

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Речь о Душе, а не о личности.

Хочу быть не подобием а БОГОМ!

У тебя проблемы с гордыней, брат...

0

34

1- Считаешь что Бог создал плохо человека?
2- А какой смысл реинкарнации
3-  Что практически в тебе изменилось, за все время нахождении в  (Потомках Ноя) ?
4- Возможно лучше будет пообщаться здесь в начале, а уж потом как повернется разговор и там у вас?

1) Хорошо
2) Выполнить в полной мере задачу, возложенную на тебя Творцом + Исправить личность, получившую повреждения (грехи, карму) во время прошлых воплощений
3) Помирился с родными, женился, родился сын, купил машину, дачу. Про состояние Души не говорю, потому как ты это всё равно проверить не сможешь.
4) Можно здесь, а можно вконтакте или по скайпу...

0

35

Слава написал(а):

Так и шо с именем-то конкретно? - ответь "во имя Его" - не стесняйся последнее с себя передо мною срывая ...

Если такой недогадливый, то КТО тебя ведёт?))))))))) Не мешало бы, чтоб Бог.)))) А мой Бог такой, что Его и потрогать можно, но мне пока никак не собраться Духом сделать это.))))))) Имя есть,Иисус Христос....Спасает Помазанный.....а , которое получает, Новое, то его знает ТОТ, КТО получает.))) А другим зачем?))))) Делами прославлять надо, а не имя талдычить.))))

Потому дорога под колеса - ваше ли? По жизни.

Наше, всё наше и делиться не собираюсь ни каплей, ни чёрточкой, ни йотой.)))

А Бог учил: путь к Нему, - дорога, то есть, и т.д.... Вах, женщина, сколько в тебе ещё нехоженных складочек ... А я, не стесняясь, ездил, ...

А зачем ездил то?)))) Твой Бог тебя не учил, что ПО СВОЕЙ женщине ездить надо и познавать, а не к чужим приставать.))) Какой пример показываешь?)))(шучу) И не сочиняй....Он Сам ПУТЬ, да и дверь тоже, а не про дорогу к Нему какую то.....цитату в студию.)))

Отредактировано Соль (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 17:20)

0

36

Владислав Резанов написал(а):

У тебя проблемы с гордыней, брат...

Не суди - да несудим будешь
На всякий случай скажу люблю красивые слова. А где любовь там гордыни нет
С гордыней был ли Давыд А у Бога слыл праведником.

1- Если хорошо зачем тогда вы говорите исправить, то что Бог создал?
2- Если челу дано помнить предыдущие жизни То все бы помнили. А так получается насаждается идол. (Все вы веру насаждаете А что такое вера не знаете)
3- Почему не смогу проверить смогу -  Но не буду

Владислав Резанов написал(а):

4) Можно здесь, а можно вконтакте или по скайпу...

4- Это называется разделяй и властвуй только искаженное. Тебе ведь не один надо спорящий, узнаюший а много. Возможно кто то после наших разговоров  заинтересуется, зайдет к тебе
и поговорит. Ведь читают каждый день здесь около 100 человек.
Поэтому и говорю просто расказывай и тогда люди потянутся.
В Израиле (Потомки Ноя) уже три года существуют. Вы,  как то,  связаны с этим?
Кстати там довольно успешно потеснили Иудаизм - Знал об этом?

0

37

1- Если хорошо зачем тогда вы говорите исправить, то что Бог создал?
2- Если челу дано помнить предыдущие жизни То все бы помнили. А так получается насаждается идол. (Все вы веру насаждаете А что такое вера не знаете)
3- Почему не смогу проверить смогу -  Но не буду

1) Исправить последствия действий людей. Человек имея свободу выбора совершает разные поступки, меняя Мир в ту или иную сторону. Надо исправить последствия негативных действий людей.
2) Во первых, не всем дано. Во вторых - не у всех они были. И в третьих - зачем тебе лично помнить прошлые жизни?
3) Интересно как ты сможешь проверить?  o.O

Возможно кто то после наших разговоров

Думай не о ком то. А о себе и своей душе. Остальные сами о себе позаботятся, в той мере в которой достойны...

0

38

1- НУ ТАК СОВСЕМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР. С ПЕРВЫМ ПУНКТОМ СОГЛАСЕН.

2. ЗНАЕШЬ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ КАК ЖИЗНЬ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЖЕЛАННАЯ КАК ВОЗДУХ. ВСПОМИНАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК НАПОЛНЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ СЕЯТЬ ЗЛО. (НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я)  УТОЧНЯЮ О СРЕДЕ ОБИТАНИЯ

3. ОБ ЭТОМ ПОТОМ,  ВРЕМЯ ЕСТЬ ЖЕ У ТЕБЯ ПРАВЛА

Владислав Резанов написал(а):

Думай не о ком то. А о себе и своей душе. Остальные сами о себе позаботятся, в той мере в которой достойны...

А ЗДЕСЬ ХОТЕЛОСЬ ОСТАНОВИТЬСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ТВОИХ СЛОВ:
1- НИКТО НЕ ЛЮБИТ ЗАМКНУТЫХ ЛЮДЕЙ
2- ЗАМКНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ  ЧЕЛОВЕК
3-  У КАЖДОГО ВНУТРИ ЧТО ТО ЕСТЬ НО ЗАМКНУТЫЙ ДЕРЖИТ ВНУТРИ ПЕРЕВАРИВАЯ ЭТО. И КОГДА ТЫ ПОВСТРЕЧАЛСЯ  С ТЕМ КТО УЖЕ ПЕРЕВАРИЛ ВНУТРИ СЕБЯ ВСЕ  КАК ДУМАЕШЬ ЗАЧЕМ ТЫ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО БУДЕШЬ?
4- В МИРУ ДАВАЛИ РАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ, СЕЙЧАС ГОВОРЯТ ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК.

ПО ПОВОДУ ПРЕДЫДУЩИХ ЖИЗНЕЙ ТЫ САМ ИХ ВСПОМНИЛ, МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ МЕСТО ГДЕ ЖИЛ РОДИЛСЯ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ (ПРОФЕССИЯ) ?

0

39

zvedavec написал(а):

4- В МИРУ ДАВАЛИ РАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ, СЕЙЧАС ГОВОРЯТ ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК.

А какие названия давали таким людям?))) Хочу знать.))

0

40

ВСПОМИНАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК НАПОЛНЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ СЕЯТЬ ЗЛО. (НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я)  УТОЧНЯЮ О СРЕДЕ ОБИТАНИЯ.

Наоборот, наполняя себя любовью, есть возможность вспомнить прошлые жизни. Ты когда вспоминаешь, что было позавчера, любовью наполняешься? Смотря, что происходило позавчера, не так ли...

ПО ПОВОДУ ПРЕДЫДУЩИХ ЖИЗНЕЙ ТЫ САМ ИХ ВСПОМНИЛ, МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ МЕСТО ГДЕ ЖИЛ РОДИЛСЯ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ (ПРОФЕССИЯ) ?

Могу. Жил недалеко от теперешнего Смоленска, торговал какой то хренью, пол жизни провёл на телеге.

0