Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Ну-ка Мимус разверни мыслишку, того, что к столу предлагаешь, в чём разница и как различаешь сам это?)))))

6. Сразу скажу про обман: дофамин дает вам лишь обещание счастья, но не само счастье! Еще раз: большинство людей путают обещание счатьстья и счастье, но это совершенно разные вещи! Нельзя их путать!

Простым, нормальным языком, как Веритас говорит, своими словами, добавляю я.))))
Ждёёммссс.))

0

62

mimus написал(а):

А от молитвы? )))

Что от молитвы?))))
Молитва же не медитация и не тантра ведь......а МОЛИТВА (певуче, на распев произносить))).....СВЯТОЕ.....молотьба в прах и ..........)))) Так что не путай что-то с чем-то, как говорят в народе.))))))

Отредактировано Соль (Вторник, 27 сентября, 2016г. 15:32)

0

63

Соль написал(а):

дофамин дает вам лишь обещание счастья, но не само счастье! Еще раз: большинство людей путают обещание счатьстья и счастье, но это совершенно разные вещи! Нельзя их путать!

Дофамин насыщает кровь, от ожидания чего-то, что соответствует внушённой кем-то идее.

Скажем, у собачки Павлова, от включённой лампочки начинала бежать слюна, в ожидании еды. Но самой-то еды не было.....

Молитва - это лампочка собачки Павлова. Слюна бежит, а... обещанного ни когда не получишь!

Когда люди сходятся, ориентируясь на внешние стандарты... они ожидают притока счастья... а оно... почему-то мимо проходит. Поскольку обёртка - не говорит, о вкусе начинки. Разворачиваешь, а там - такое....

Это как рай после смерти, коммунизм за горизонтом.... Верить-то можно - доказательств или желаемого ни когда не получишь!

0

64

mimus написал(а):

Дофамин насыщает кровь, от ожидания чего-то, что соответствует внушённой кем-то идее.

Скажем, у собачки Павлова, от включённой лампочки начинала бежать слюна, в ожидании еды. Но самой-то еды не было.....

Молитва - это лампочка собачки Павлова. Слюна бежит, а... обещанного ни когда не получишь!

Что ж ты так о собачке то плохо думаешь?))) Думаешь она после пары раз не прекратит верить в лампочку?))))

Когда люди сходятся, ориентируясь на внешние стандарты... они ожидают притока счастья... а оно... почему-то мимо проходит. Поскольку обёртка - не говорит, о вкусе начинки. Разворачиваешь, а там - такое....

Это как рай после смерти, коммунизм за горизонтом.... Верить-то можно - доказательств или желаемого ни когда не получишь!

Не говори "Гоп!!", пока не перескочишь.))) У тебя тоже ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРА, как и у всех, хоть и знания имеешь свои, впрочем как и все.)))

0

65

mimus написал(а):

дофамин дает вам лишь обещание счастья, но не само счастье! Еще раз: большинство людей путают обещание счатьстья и счастье, но это совершенно разные вещи! Нельзя их путать!

Дофамин насыщает кровь, от ожидания чего-то, что соответствует внушённой кем-то идее.

Скажем, у собачки Павлова, от включённой лампочки начинала бежать слюна, в ожидании еды. Но самой-то еды не было.....

Молитва - это лампочка собачки Павлова. Слюна бежит, а... обещанного ни когда не получишь!

Когда люди сходятся, ориентируясь на внешние стандарты... они ожидают притока счастья... а оно... почему-то мимо проходит. Поскольку обёртка - не говорит, о вкусе начинки. Разворачиваешь, а там - такое....

Это как рай после смерти, коммунизм за горизонтом.... Верить-то можно - доказательств или желаемого ни когда не получишь!

  Ожидание праздника лучше самого праздника!
   
  У собачки Павлова вырабатывали условный рефлекс, повторяя неоднократно подачу еды и включение лампочки. Молитва не для получения пищи натуральной, но для пищи духовной, которую получишь обязательно.

Ничего удивительного, что не туда пришли, если по компасу идти надо на север, а идут на юг. Не те ориентиры не туда и привели.

  Тем кто верит доказательства не нужны !

0

66

Соль написал(а):

Что ж ты так о собачке то плохо думаешь?))) Думаешь она после пары раз не прекратит верить в лампочку?))))

Если это будет - ВЕРА, то... обязательно прекратит. А вот если сформировавшийся условный рефлекс - РЕЛИГИЯ, то... не прекратит она. Её мозг начнёт перенасыщаться дофамином, и... шизофрения - обеспечена!

Солька, я раскрыл и секрет религии, и шизофрении, и ещё очень многих заболеваний....
Только вот, это ни кому и даром не нужно.... Что эта система, станет делать, с таким количеством освободившихся людей? Думаешь, социализм зря закрывал глаза, на полный бардак в государстве, и кучу выпускаемого для свалки брака? ))) Не дожили ещё до коммунизма. А ведь, то, что я пытаюсь сделать - куда круче! Это то, о чём так мечтало человечество... единство, со всей Вселенной. НО! Есть банкиры, которые не против-бы завладеть этой техникой.... И жить, припеваючи..., да только... - Бодливой корове, бог рогов не дал!

Мои знания доступны только такому как я человеку. А жадному... не даются знания деньгам.
Понимаешь, БОГ - это все: - возлюби ближнего, как самого себя.... Это слово и переводится, как большой образ вне тебя!

Соль написал(а):

У тебя тоже ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРА, как и у всех, хоть и знания имеешь свои, впрочем как и все.)))

Нет, Солька... у меня настоящие ЗНАНИЯ. Я не стану доказывать - это очень глупо. Такое познаётся, а не убеждается. Да и... для человека лишённого эго, веришь/не веришь... мне от этого, ни холодно, не жарко. Я общаюсь с тобой и твоей Душой, а вот когда этот перелом наступит....

Твоя программа - "Я", всё-равно - проиграет! Не ты-же первая споришь, так, что... результат я знаю.)))

Veritas написал(а):

Тем кто верит доказательства не нужны !

Не говори глупостей. Если  - настоящее, обязательно требуются доказательства!

Поверь, я свои получил. И другим, кого учил, показал. Теперь у них свой путь. В учении нет преклонений, каждый выбирает сам, свой путь!

Чиа видит свою роль просто в том, чтобы быть учителем, который помогает своим ученикам сделать себя более сильными путем совершенствования своей энергии ци. Он передает своим ученикам ци (или шакти) только для того, чтобы они лучше чувствовали, что им совершенствовать, и отказались от какой-либо зависимости от эмоциональных отношений. Он видит свою роль в том, чтобы быть лидером в караване автомобилей. "Я могу дать каждому учащемуся план дороги, набор инструментов и инструкцию, как починить свой автомобиль. Мы стартуем вместе и весь путь любим друг друга и помогаем друг другу всеми возможными способами. Но в конечном счете каждый должен проделать это сам за себя. Некоторые сломаются, некоторые затеряются или выберут другой маршрут. Некоторые могут найти дорогу лучше, чем та, которую прочертил я. Для меня, как для учителя, не существует другой доброты, кроме того, что я могу предложить карту, инструмент и точные инструкции для безопасного вождения".Ссылка

Нет другого пути... Не та любовь имеется ввиду. Настоящая нужна.

Veritas написал(а):

Молитва не для получения пищи натуральной, но для пищи духовной, которую получишь обязательно.

Молитва - это НЛП, техника такая.... Человека ведь зомбировать надо, чтобы он в откровенный бред поверил. Есть такой опыт, со спичечным коробком: Ты два раза с открытыми глазами, специально промахиваешься, а третий, с завязанными - как бы не старался - ПРОМАХНЁШЬСЯ! Не зря был наплыв мексиканских сериалов, с обучением унижения... НЛП это.

Veritas написал(а):

Тем кто верит доказательства не нужны !

Ну, тогда:

Хадисы

Хадисы в Исламе - очень спорный источник информации. Но все же мы привели некоторые из них, которые, как нам кажется, очень сильно перекликаются с остальными пророчествами на нашем сайте.

    В 14 веке Хиджры (наше время) Аллах пошлет в мир Сверхбытие (Хазрат Махди). Он придет для того, чтобы поднять все религии на один пьедестал славы и будет считать их единой религией. Он придет с Востока со Знамением Царствия Своего. Тот, кто Его ищет, Его узрит. Он будет исцелять от всех болезней и на Нем будет мудрость всех пророков. Люди со всего мира сойдутся, как облака, и упадут, как дождь, у Его ног или у Его жилища. Все, что вы ни попросите у Аллаха, Он даст вам. Он будет давать дары легкие по весу. У многих его последователей будет пятно на лбу. У него будет густая корона волос до плеч.

    Махди явится, когда мир, полный бед, погрязнет в материализме; проявленье же качеств духовных, воплощённых в Коране, фактически исчезнет. Большинство сочтет Приход Его несерьёзной шумихой. Он явит людям Прямой Путь к Богу, а отношение Его ко всем будет братским, как будто Он всех хорошо знает. Он не будет учреждать новую религию, но станет учить Истинам, лежащим в основании всех религий, так как у Него будет общая Мудрость всех Пророков, и поскольку Он будет любить всех Пророков и Святых, знание и сущность всех религий будет в Сердце Его. Он будет передавать Духовность людям утром и вечером в беседах, интервью и даршанах, освобождая их от рабства эго.

Более подробно см.: Пророчества о Махди и сайт Имам Махди: чистота Ислама Ссылка

Поверишь!!!?

0

67

mimus написал(а):

Понимаешь, БОГ - это все: - возлюби ближнего, как самого себя.... Это слово и переводится, как большой образ вне тебя!

Ой, ну надо же.))))) Удивил.)))))))))))))))))))))))))))

Я общаюсь с тобой и твоей Душой, а вот когда этот перелом наступит....

И что будет?))))

Твоя программа - "Я", всё-равно - проиграет! Не ты-же первая споришь, так, что... результат я знаю.)))

..... :) )))))) Знающий ты наш.))))))))

0

68

Соль написал(а):

Знающий ты наш.))))))))

Ну, так... я и не отказываюсь. ))) - Раскаявшийся грешник!, слышала о таком? )))

Чтобы понять-познать, нужно - пройти! ( Женщин это не касается! )))) Слабы... )))

Ну, а на самом дел.. это связано с "замком", который дал им БОГ!
По этому - мужчина ведёт женщину, и...

0

69

mimus написал(а):

Чтобы понять-познать, нужно - пройти! ( Женщин это не касается! )))) Слабы... )))

Вот обязательно ложку дёгтя надо.....)))))))))))

Ну, а на самом дел.. это связано с "замком", который дал им БОГ!
По этому - мужчина ведёт женщину, и...

И многих женщин ты ведёшь, путеводец?)))))
Славка, говорит, что женщина родит, то и будет, ты то, что мужчина ведёт......вы уж между собой бы мужички разобрались бы прежде.))))))

Отредактировано Соль (Вторник, 27 сентября, 2016г. 21:39)

0

70

Соль написал(а):

Вот обязательно ложку дёгтя надо.....)))))))))))

Ну, так и дёгтя... Тебе-бы, под крылышком... хозяйство, дом, детишки....
А ты!???

Соль написал(а):

И многих женщин ты ведёшь, путеводец?)))))

Опять мимо.... В прошлое-бы... вот - тогда... Это не сожаление. Просто, желание дать, то, что умею...

Знаешь, я ведь помогал и восстанавливать чувства.... Даже говорить об этом не могу.....

0