Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

mimus написал(а):

Ну, так и дёгтя... Тебе-бы, под крылышком... хозяйство, дом, детишки....
А ты!???

У меня то всё ОК!!!))) Слава Богу!!)))

Опять мимо.... В прошлое-бы... вот - тогда... Это не сожаление. Просто, желание дать, то, что умею...

Знаешь, я ведь помогал и восстанавливать чувства.... Даже говорить об этом не могу.....

И с этим у меня тоже всё замечательно.)))) Опять же Слава Богу!!!)))
Ты как будто обхаживать меня начал....., чтоб повести за собой что ли?)))) Сектантов, последователей ищешь?))) Так есть у меня УЧИТЕЛЬ, Слава Богу!!!)))
Давай будем дарить добро людям и голову фигнёй всякой, типа восстановления чувств, забивать не будем.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 27 сентября, 2016г. 21:46)

0

72

Соль написал(а):

Опять же Слава

Соль написал(а):

УЧИТЕЛЬ, Слава Богу!

Соль написал(а):

и голову фигнёй всякой, типа восстановления чувств, забивать

А чё ещё - Слава, может - Богу? ))))

Не забивай себе головушку, всякой фигнёй.... То, что нужно - оно само придёт....
Знаешь, когда через силу, оно сильно заметно.... Типа* "Кто не скаче - тот москаль!".
Когда любишь, не требуется - дубляжа!))) Слава, все твои мозги забил....

0

73

mimus написал(а):

А чё ещё - Слава, может - Богу? ))))

Не забивай себе головушку, всякой фигнёй.... То, что нужно - оно само придёт....
Знаешь, когда через силу, оно сильно заметно.... Типа* "Кто не скаче - тот москаль!".
Когда любишь, не требуется - дубляжа!))) Слава, все твои мозги забил....

........ :) ))))))) Нууу говорю же, что вам (мужчинам) между собой вначале разобраться бы, а уж потому вселенную учить пытаться.))))))))))))) А то воз и ныне там....сдвигов к лучшему минимум  примерно 1% из 100%.)))
Будем ждать, с надеждой, улучшения.)))))))))))))

Отредактировано Соль (Вторник, 27 сентября, 2016г. 21:58)

0

74

Соль написал(а):

А то воз и ныне там....сдвигов к лучшему минимум  примерно 1% из 100%.)))
Будем ждать, с надеждой, улучшения.)))))))))))))

Солька, ты действуешь по шаблону... )))

+1

75

mimus написал(а):

Солька, ты действуешь по шаблону... )))

А мне бояться нечего.)))))))) Да и нож в спину никому не готовлю.)))) Хожу как хочу и куда хочу.)) Я же с Богом, кого мне бояться то?))))

0

76

Соль написал(а):

Хожу как хочу и куда хочу.)) Я же с Богом, кого мне бояться то?))))


Иисуса милая, ловца душ человеком.... Двуликого Януса - Сатану!

0

77

mimus написал(а):

Иисуса милая, ловца душ человеком.... Двуликого Януса - Сатану!

С Иисусом я дружу.))) Да и о ловцах в курсе как бы.))) А сатана сам бежит.....есть куда....дела зовут.)))))))))))))))
Так что сказки хорошо конечно, но БЫЛЬ лучше, поверь.))))

0

78

Соль написал(а):

С Иисусом я дружу.))) Да и о ловцах в курсе как бы.))) А сатана сам бежит.....есть куда....дела зовут.)))))))))))))))
Так что сказки хорошо конечно, но БЫЛЬ лучше, поверь.))))

Ты не можешь дружить, с выдуманной личностью, находясь в здравом уме...
Его так ни когда армяне не называли.. СУС = молчать, по армянски....

Хочеь настоящее узнать - спроси, не пори полной ерунды. Прочти "Элише - войны армянские"! И осмысли - откуда они взялись, если их тогда - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! )))

У друга прабабушки спрашивал - откуда турецкий знаешь? А это был их - родной язык/суржик - учить заставляли.... Христосус - исусика называли, ещё при моей памяти...

http://fb.ru/misc/i/gallery/10506/1249658.jpg

Вот тебе, твоя подделка... Объяснит, чего не понимаешь?

Христос , это - авторатор - Фашист, придерживающийся фашистского наследия, в переводе на русский язык!!! Вот так... Там, кстати, на русском написано. другого не знали, в те времена.)))

Тот, кто подделует историю, не понимает языка.... Вся их подделка - чушь - СОБАЧАЧИЯ! ))))
Потому, я их просто - УНИЧТОЖУ!)))

0

79

mimus написал(а):

Ты не можешь дружить, с выдуманной личностью, находясь в здравом уме...

Почему не могу?)))) Моя шизофрения прекрасно уживается с Его СЛОВОМ.))) СЛОВО то Его ЕСТЬ......и никуда не денется, так и будет далее помощником всем желающим и вовсе даже , и не вымышленное, а настоящее с действием разделения до души и духа.))
«Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.»

Хочеь настоящее узнать - спроси, не пори полной ерунды. Прочти "Элише - войны армянские"! И осмысли - откуда они взялись, если их тогда - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! )))

Тот, кто подделует историю, не понимает языка.... Вся их подделка - чушь - СОБАЧАЧИЯ! ))))
Потому, я их просто - УНИЧТОЖУ!)))

Хочу узнать, а кто не хочет то.)))
Когда?))) Числа, даты в студию.))) А то таких полным-полно было и есть в атеистических кругах.))) Да вот в пустую пока пыжатся.))) Да и надо ли ДОБРО пытаться уничтожать?)) Бог ЛЮБОВЬ, любви и учит, зачем же уничтожение какое-то?)))

Отредактировано Соль (Среда, 28 сентября, 2016г. 00:02)

0

80

Соль написал(а):

А то таких полным-полно было и есть в атеистических кругах.)))

Атеизм, такая-же религиозная бяка, как и теизм. А уж если болен(шизофренией), то и доказать ни чего не сможешь. Одни голые лозунги/молитвы.... Вон, Гидзбург, воевал с христианской сектой, а деньги собирал на иудаистскую.... Мразь ещё та.

  Знаешь, чтобы захватить другой народ, фашисты создали евреев. Еврей - площадное изменение. Я долго не мог понять, что меняло их переселение на другие территории?

Понимаешь, фашисты - Габсбурги, создав при помощи ре-лиги(другой лиги), паразитарное сообщество, и насильственно внедряя его на других землях. Просто подготавливали почву, для противодействия. Христианство, другая версия иудо-фашизма, и стало этим - другим полюсом...

Тоже самое и с исламом. У меня много друзей, родственники думают, что они мусульмане. Но...
Их, даже при Сталине не выселили... они просто - русские по крови! Поверь, у меня были созданы все условия, для нормального понимания.... Я ходил по степи, там, где другим русским смерть была.... Заходил в гости, мне очень многое рассказывали, те-же евреи. Они ведь первые признали меня, ещё когда мне было 4ре года. Я даже не понимал, что они мне рассказывают.

Наша жизнь - программа, и я, как ни кто другой ощутил и понял её воздействие... Могу ведь взаимосвязь всех событий в моей жизни привести.

Щас не интересно, думать то, о чём тебе должны написать.... Я заблокировал в себе это,как лишнюю функцию. Сложно жить в изуродованном обществе, обладая всем этим.... Видишь, какие люди - роботы. А жить среди железок......

0