Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Соль написал(а):

))))) Нууу говорю же, что вам (мужчинам) между собой вначале разобраться бы, а уж потому вселенную учить пытаться.))))))))))))) А то воз и ныне там....сдвигов к лучшему минимум  примерно 1% из 100%.)))
Будем ждать, с надеждой, улучшения.)))))))))))))

А какие сдвиги ждешь? Типа как в сказке  так там нужна золотая рыбка или Емеле вон щука персонажей много И все таки ?????

0

82

mimus написал(а):

, с надеждой,

Когда эта песня стала хитом я был далеко. В другой стране И это странно было Там где я был был коммунизм. Но почему была ностальгия вот по этому  И было  мимолетное сожаление.  НО  Рай он захватывал ПОГЛОЩАЛ всех)))))))))

0

83

zvedavec написал(а):

А какие сдвиги ждешь? Типа как в сказке  так там нужна золотая рыбка или Емеле вон щука персонажей много И все таки ?????

Хочу, чтоб не было войн.))) Остановить мгновение и не хотеть нанести удар, это возможно.))

0

84

mimus написал(а):

Видишь, какие люди - роботы. А жить среди железок......

Напрягает? )))) Даже удивительно, если честно.)))) Никогда не думала, что я железка, но мне нравится как Он меня устроил.)))

0

85

Соль написал(а):

Хочу, чтоб не было войн.))) Остановить мгновение и не хотеть нанести удар, это возможно.))

ДА! - уничтожь всю авраамическую секту... и Мир избавится от заразы...

0

86

mimus написал(а):

ДА! - уничтожь всю авраамическую секту... и Мир избавится от заразы...

Для ДУШИ, есть всего ОДИН путь спасения и он описан в писании, даже, если уничтожишь, как ты говоришь авраамическую секту, то ПУТЬ НЕ СМОЖЕТ для неё (души) ИЗМЕНИТЬСЯ, это надо знать, а не выдумками заниматься.)))

0

87

Соль написал(а):

Для ДУШИ, есть всего ОДИН путь спасения и он описан в писании,

Рабство и война - это путь спасения души?
Войны начались с авраамизмов. Именно они, с организации крестовых походов, и до борьбы с исламом, язычеством, и прочим - выдуманным бредом! А это уже - ФАШИЗМ, в чистом виде!

0

88

Соль написал(а):

Хочу, чтоб не было войн.))) Остановить мгновение и не хотеть нанести удар, это возможно.))

Ты не знаешь что предлагаешь. Этот мир построен иначе. Ты не согласна с ним? Остановить можно только мгновение НО КАКОЙ ПОСЛЕДУЕТ УДАР. И он не зависит от людей Только от часовщика который завел часы Но ты можешь выйти из циферблата часов Сейчас многие так делают.

0

89

zvedavec написал(а):

Только от часовщика который завел часы

Вот они перед его глазами – пьяницы и развратники, шулера к мошенники, кутилы, бабники и прочая веселая братия. Они, конечно, знают, куда едут, но им, по‑видимому, наплевать. Шторы на окнах опущены, но в вагоне светло, и все веселятся напропалую – горланят, передают по кругу бутылку и хохочут до упаду. Они бросают кости, отпускают шутки и хвастаются, хвастаются вовсю, совсем как в старинной песне, которую распевал папа.

– Превосходные попутчики! – сказал Мартин. – По правде говоря, я никогда не встречал такой приятной компании. По‑моему, они от души веселятся!

Кондуктор пожал плечами.

– Боюсь, они не будут так веселы, когда мы войдем в Потусторонний подземный вокзал. – Он протянул руку в третий раз. – Так вот, прежде чем сесть, будьте любезны отдать мне часы. Договор есть договор…

Мартин улыбнулся.

– Договор есть договор, – повторил он. – Я согласился ехать в вашем поезде, если до этого смогу остановить время, когда найду минуту полного счастья. Мне кажется, что здесь я могу быть счастлив как никогда.

Мартин медленно взялся за головку завода своих серебряных часов.

– Не смейте! – с трудом выдохнул кондуктор. – Не смейте!

Но Мартин уже повернул головку.

– Вы понимаете, что натворили? – заорал кондуктор. – Теперь мы никогда не доберемся до Вокзала! Мы будем ехать и ехать – вечно!

Мартин усмехнулся.

– Знаю, – сказал он. – Но вся радость – в самой поездке, а не в том, чтобы добраться до цели. Вы сами меня так учили. Я предвижу чудесную поездку. И послушайте, я, пожалуй, даже мог бы помочь вам в работе. Найдите мне какую‑нибудь форменную фуражку и оставьте часы у меня. Ссылка

Как-то, так вот.... Про часы и стрелки.)

0

90

zvedavec написал(а):

Ты не знаешь что предлагаешь. Этот мир построен иначе. Ты не согласна с ним? Остановить можно только мгновение НО КАКОЙ ПОСЛЕДУЕТ УДАР. И он не зависит от людей Только от часовщика который завел часы Но ты можешь выйти из циферблата часов Сейчас многие так делают.

Как я могу быть не согласной с миром?))) Никак.))) Всё нормально, но хочется нормальность распространить, чтоб не захотелось руку поднять на ближнего никому.))

Отредактировано Соль (Четверг, 29 сентября, 2016г. 15:56)

0