Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райские обители

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Слава написал(а):

АриАнская ариФметика лежит в основе МАТЕматики

арифметика - менее 1% от математики, хотя действительно лежит в её основе.
ты возьми к примеру математический анализ или дифференциальные уравнения - вот это математика.

0

32

Было время брал. Результаты в диссертации, в частности. В области КинеМатики, - регулирумые муфты. ЭлектроМеханика.
Сейчас, вот, и в области взаимосвязей религиозных. На этот раз - книги, статьи, сообщения, ответы на критические замечания ...

0

33

Слава написал(а):

Но ведь было чисто и красиво, а вы туда опять - сатану. Зачем вы, православный христианин, пытаетесь вставить снова и снова ложку дегтя? Зачем снова и снова вы приучаете окружающих людей к вере в сатану? У вас что, церковь сатаны? Тогда так и напишите на фронтоне.
Церковь Бога? А где у вас в названии церкви, да хоть какого храма есть слово Бог?

Слава, ты посмотри на нашу жизнь... Она чистая и красивая??? В "чистое и красивое" еще НУЖНО ПОПАСТЬ, а мы в дерьме и даже не по горло, а выше крыши. И отсюда нужно вылезать, а если думать, что это и есть "чистое и красивое", то так в дерьме и просидишь всю жизнь, но что хуже всего, так в нем и погибнешь.
В Сониных словах не только правда присутствует, но и ложь имеется, хоть и в малой доле, но и от нее нужно избавляться, а для этого ее НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ПРАВДЫ.
Под твоей красотой, дерьмо скрыто, а ТЫ ЕГО ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕШЬ. В том твоя и проблема
Слава, Христианство - это ВЕРА В ЛЮБОВЬ и призыв бороться с реальностью, в которой сейчас побеждает сатана, а не тупое отрицание зла в реальности. А что бы бороться - нужно знать и видеть.  Присутствие зла в нашей жизни это очевидность, а отрицание его - есть глупость. И вера тут вообще не причем. Даже неверующий знает, что в принципе "хорошо", а что " плохо", хотя, как и всякий человек, может и ошибаться, ибо человеческая мудрость, как сказано, часто есть глупость в понимании Бога.

0

34

Слава написал(а):

Было время брал. Результаты в диссертации, в частности. В области КинеМатики, - регулирумые муфты. ЭлектроМеханика.
Сейчас, вот, и в области взаимосвязей религиозных. На этот раз - книги, статьи, сообщения, ответы на критические замечания ...

Хочется думать, что в математике вы действительно преуспели, а то если результаты такие же как в области религии, то не дай Бог. :) Кстати, если вы преуспели в математике, то уж с логикой должны бы дружить, но видимо для вас логика в цифрах более доступна, чем логика в философии.

0

35

AHT написал(а):

Слава, ты посмотри на нашу жизнь... Она чистая и красивая???

Смотрю постоянно по русскому телевидению. Оно врёт?

AHT написал(а):

Под твоей красотой, дерьмо скрыто, а ТЫ ЕГО ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕШЬ. В том твоя и проблема

Простите, но под и вашей внешностью скрывается то, после чего вы сливаете за собой воду. Вы сильно хотите это видеть?

AHT написал(а):

Слава, Христианство - это ВЕРА В ЛЮБОВЬ

Да.

8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

AHT написал(а):

и призыв бороться с реальностью, в которой сейчас побеждает сатана,

- это в вашей, православной, церкви так видать.

... после волны слухов и обвинений Анастасий должен был либо «очистить свое имя», либо «уйти на покой и сказать: я не буду защищать свое имя, не хочу с ними воевать». «Но владыка Анастасий этого не сделал. И полтора года уже навет этот на Казанской митрополии», — сказал священник. Он объяснил, что борется исключительно за то, «чтобы Симбирская епархия не именовалась содомской и гоморской».
По словам протоиерея, ему и его коллеге иерею Георгию Рощупкину «уже угрожали». «Нам сейчас предлагают — вы замолчите, согласитесь на это. Нас обещали выгнать из храмов, а меня и из квартиры, потому что у меня нет жилья», — сказал Косых.
Он также предупредил, что «все таинства, которые совершаются священником или митрополитом, который нарушил каноны, недействительны»

В четверг РПЦ извинилась за обман и вновь разместила на сайте оригинал фото, но ранее патриарх в интервью успел заверить, что никогда эти часы не носил и его снимок с такими часами на руке - явная подделка.
И так и не извинился за обман.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)

- В РПЦ, комментируя нападки на роскошный образ жизни патриарха, вспомни

ValentinK написал(а):
Да пусть будут богатые и богатейшие

Ну да, но честно.
А они ПРОДОЛЖАЮТ наращивать обман:

Слава написал(а):
предупредил, что «все таинства, которые совершаются священником или митрополитом, который нарушил каноны, недействительны»

Это же сколько НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО освященных храмов, это сколько недействительно благословленных людей ...

- В РПЦ, комментируя нападки на роскошный образ жизни патриарха, вспомни

0

36

Райские обители находятся в пределах материального мира.

Отредактировано miumiu (Пятница, 14 июля, 2017г. 12:22)

0