Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Движении "НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О НАШИХ ЦЕЛЯХ

    Проект, прежде всего, адресован той части населения, которая не живет по принципу "После нас хоть потоп". Задачей проекта является объединение людей доброй воли независимо от вероисповедания, расовой принадлежности, возраста и пола с целью оказания посильного влияния на разрушительные процессы, вызванные бурной жизнедеятельностью человечества, в целом, отдельных групп людей и "выдающихся" одиночек, в частности, посредством единой (коллективной) медитации/молитвы, проводимой ежедневно в одно и то же время.
    Итак:
    Главной задачей проекта "НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ" мы видим снижение чрезмерной напряженности энергоинформационного поля (НООСФЕРЫ) Земли посредством его гармонизации при помощи коллективной медитации (общей/единой молитвы). И, следовательно, на пути достижения этой цели первым шагом нам видится организация и регулярное проведение означенного мероприятия, не посягая на право выбора способа отправления данного действа. То есть, мы не видим ничего ущербного в праве каждого общаться с Высшими силами в тех этнических, конфессиональных и иных традициях, которые им ближе по духу, тем более что почти во всех первоисточниках говорится, что Бог один для всех. Ни для кого не является секретом, что молящихся и медитирующих на тему процветания нашего общего дома, планеты Земля, великое множество, и, по-этому, еще одной целью проекта является духовное объединение всех, молящихся об этом, в одну большую СИЛУ, силу, способную противостоять любым разрушительным процессам, созданным человечеством за всю историю его существования.

     ОТВЕТЫ НА ВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ
   
    Это НЕ экуменическое движение, то есть, мы НЕ ратуем за объединение религий.
    Речь не идет о создании новой церкви или религии.
    Проект не предполагает создание какой-либо физической организации: ни общественной, ни политической.
    Проект не является затратным и не предполагает никаких денежных сборов.

Отредактировано singlegod_org (Вторник, 19 мая, 2009г. 22:04)

0

2

А чем этот проект отличается от "Храм Бога Единого" ? Не проще бвло бв объединить эти проекты.

0

3

BorodaNelly написал(а):

А чем этот проект отличается от "Храм Бога Единого" ? Не проще бвло бв объединить эти проекты.

Да ни чем не отличается. Просто такая у него эволюция.
Да, теперь это международное движение.

0

4

Василий написал(а):

Да, теперь это международное движение.

Ого, в смысле, что уже из других стран?
Ну если так уж придираться, то оно с самого начала было международным :)
Я поддерживаю Движение, хоть и не участвую, и живу то я в Польше, значит за границей, значит международное.

0

5

Nikolas написал(а):

живу то я в Польше, значит за границей, значит международное.

Выходит, оно изначально было международным.

0

6

Василий написал(а):

, оно изначально было международным.

И критика была международная - я не признаю границ разуму!:)

+1

7

Александр2312 написал(а):

я не признаю границ разуму!

И я счастлив за тебя и даже знакомству с тобой. :love:

0

8

Василий написал(а):

И я счастлив за тебя и даже знакомству с тобой. :love:

Присоединяюсь.

Василий написал(а):

Просто такая у него эволюция.

Об эволюции проекта:
В настоящее время Проект"Движение НАШ ДОМ ЗЕМЛЯ" стал неотъемлемой частью проекта СОЕДИНЕНИЕ

Nikolas написал(а):

Ну если так уж придираться, то оно с самого начала было международным :)

Верно подметил,Nikolas! Добавлю еще: в настоящее время участниками Глобальной мысленной акции - "СОЕДИНЕНИЕ" являются люди со всех континентов планеты, разве что с Антарктиды никто не отметился :)

0