Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Змей-искуситель?

Сообщений 61 страница 70 из 79

1

http://s7.uploads.ru/JofLn.jpg

Что за Змей искушал Еву в Эдеме?

Эде́м, или Еде́м (ивр. ‏גַּן עֵדֶן‎‏‎‎, Gan Eden; араб. جنة عدن‎, Jannat ‘Adn) — райский сад в Библии, Ветхий Завет, книга Бытия, место первоначального проживания первых людей. Религиовед Мирча Элиаде считает, что слово «Эдем» израильтяне сближали со словом е’den — «наслаждение». Географическое месторасположение предположительно находится между Армянским нагорье и Загросом до Южной Месопотамии. Наиболее возможная привязка к высокогорным озёрам Ван или Урмия.

Эдем в Википедии

В религии евреев, Иудаизме, считается, что Змей-искуситель — это ангел Самаэль. В христианстве же Змея-искусителя сравнивают с Сатаной на основании Откровения Иоанна Богослова: «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откр. 12:9).

Грехопадение в Википедии

0

61

Paul написал(а):

Все они свободны от кабалы

свободных поработят. нужна воля.
а каббала - универсальна.

Paul написал(а):

Начинайте Новую жизнь.

знаете, новые технологии - это что, сетевой маркетинг?

Paul написал(а):

Ищите Чашу Граля, выпейте из неё, Иисус с Апостолами, показали вам пример!

хлеб насущный нужен конечно для войны, с этим я согласен.

0

62

ValentinK написал(а):

Paul написал(а):
Все они свободны от кабалы

свободных поработят. нужна воля.
а каббала - универсальна.
Paul написал(а):
Начинайте Новую жизнь.

знаете, новые технологии - это что, сетевой маркетинг?
Paul написал(а):
Ищите Чашу Граля, выпейте из неё, Иисус с Апостолами, показали вам пример!

хлеб насущный нужен конечно для войны, с этим я согласен.

1. Кто поработит?
2. Раз вы согласны с третьим пунктом, то начинайте растить свой хлеб.

0

63

Paul написал(а):

1. Кто поработит?

ваши апостолы же и поработят.
а так я старый джентльмен.
дурак ли я перековывать меч на орало?

Paul написал(а):

2. Раз вы согласны с третьим пунктом, то начинайте растить свой хлеб.

хлеб насущный

О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое́,
да бу́дет во́ля Твоя,
я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́ко и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́ нас в напа́сть,
но изба́ви нас от лука́ваго:
я́ко твоé éсть цáр­ст­вiе и си́ла и слáва во вѣ́ки. Ами́нь.

0

64

ValentinK написал(а):

ваши апостолы же и поработят.
а так я старый джентльмен.
дурак ли я перековывать меч на орало?

хлеб насущный

Вам уже дан путь к Чаше Граля, идите и пейте, за вас это, никто не сделает!

0

65

Paul написал(а):

строю свой Дом с огородом, двери пока открыты, заходите. Однако, скоро они закроются и кто не зашёл, тот подвергнется Суду Бога.

Так и стройте на своём личном приусадебном участке, при чем охраняемые законом ваши соседи? На которых вы хотите натравить как своего цепного пса - самого Бога!

0

66

Слава написал(а):

Так и стройте на своём личном приусадебном участке, при чем охраняемые законом ваши соседи? На которых вы хотите натравить как своего цепного пса - самого Бога!

Вот она в чём проявляется ваша самость - в зависти! Как это можно в России, что то строить и опираться тем самым на Бога! Это только Америке всё дозволено, так? Жаль мне вас, Слава!

0

67

Paul написал(а):

Как это можно в России, что то строить и опираться тем самым на Бога! Это только Америке всё дозволено, так? Жаль мне вас, Слава!

он на марсианской земле строит. ка на небе получается.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

68

Paul написал(а):

Как это можно в России, что то строить и опираться тем самым на Бога!

Как другие строят.
Вы, к примеру, интернетом пользуетесь? А ведь не сами построили, - кто-то для вас, для вашего удобства-радости-счастья построил. Мобильный телефон есть? - а не так далеко в СССР своим домашним телефоном на его просторах обладали малые проценты населения.... А машины, а заработки ... - чтобы купить (с рук, в магазинах не продавались) джинсы в 80-х не хватало месячной зарплаты ...

Москву кто-то построил? Минск, Киев после войны. А гидростанции сибирские ... а первый атомный ледокол ... , Черемушки - тогда! в Москве ... и т.д.

И я помогал в этом, ремонтируя к зиме электрику свинарников-коровников совхозных, регулируемые особо устойчивые приводы к кузнечно-прессовому оборудованию разрабатывая-внедряя ... в частности и на предприятиях военно-промышленного комплекса ... щоб если даже крупная доза проникающей радиации и любой электромагнитный импульс не смог остановить, к примеру, штамповку - успевай за стрельбой! - патронов к "Калашниковым" и т.п. ...

0

69

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Как это можно в России, что то строить и опираться тем самым на Бога!
Как другие строят.
Вы, к примеру, интернетом пользуетесь? А ведь не сами построили, - кто-то для вас, для вашего удобства-радости-счастья построил. Мобильный телефон есть? - а не так далеко в СССР своим домашним телефоном на его просторах обладали малые проценты населения.... А машины, а заработки ... - чтобы купить (с рук, в магазинах не продавались) джинсы в 80-х не хватало месячной зарплаты ...
Москву кто-то построил? Минск, Киев после войны. А гидростанции сибирские ... а первый атомный ледокол ... , Черемушки - тогда! в Москве ... и т.д.
И я помогал в этом, ремонтируя к зиме электрику свинарников-коровников совхозных, регулируемые особо устойчивые приводы к кузнечно-прессовому оборудованию разрабатывая-внедряя ... в частности и на предприятиях военно-промышленного комплекса ... щоб если даже крупная доза проникающей радиации и любой электромагнитный импульс не смог остановить, к примеру, штамповку - успевай за стрельбой! - патронов к "Калашниковым" и т.п. ...

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Так и стройте на своём личном приусадебном участке, при чем охраняемые законом ваши соседи? На которых вы хотите натравить как своего цепного пса - самого Бога!

Вот она в чём проявляется ваша самость - в зависти! Как это можно в России, что то строить и опираться тем самым на Бога! Это только Америке всё дозволено, так? Жаль мне вас, Слава!

Если уж вы отвечаете на вопрос, то отвечайте на весь, а не выдирайте из него, то что нравится вам!
Да, Россия и без Америки нормально может всё построить и вы это всё перечислили, однако находятся в мире завистливые люди, которым это не нравится и они суют свои поганые руки куда их не просят! Вы сбежали из России, не найдя себя здесь, а в США вы обстроились и вам хорошо, ну и живите на здоровье! Что вам теперь надо от России, помочь хотите? Помогайте, но не с завистью и с высокомерием, а просто, чтобы никто не заметил!  Теперь вы стали таким же заносчивым, тщеславным и высокомерным, как многие на Западе. Таких россияне не уважают, хотя и у нас полно этого дерьма! Мы строим свою Россию, своё Отечество, свою Родину и будем опираться в этом строительстве на ВОЛЮ БОГА. Запад и стал теперь Змеем - Искусителем, США входит в это число и будет повержена, по пророчеству Даниила, гл.7-12: "И у прочих зверей отнята власть их, и продолжение жизни дано им только на время и на срок".

0

70

Paul написал(а):

от она в чём проявляется ваша самость - в зависти! Как это можно в России, что то строить и опираться тем самым на Бога! Это только Америке всё дозволено, так? Жаль мне вас, Слава!

Если уж вы отвечаете на вопрос, то отвечайте на весь, а не выдирайте из него, то что нравится вам!

Весь вопрос: Это только Америке всё дозволено, так? (остальное - утверждения)

Ответ: не так.
Америке, например, не дозволено гнездить своих вооруженных казаков в столице России как Россия делает это в столице американского штата Калифорния городе Сакраменто и окрестностях:

Вера в дьявола в голове, в руках "Калашников" ...

Лица - разные, "учения", страны ...

23 Декабря, 2012г. Сан-Франциско, Калифорния, Кафедральный собор Пресвятой Богородицы Всех скорбящих Радости.
Праздничная церемония по благославлению Атамана Станислава Холодкова на атаманское правление.
http://s2.uploads.ru/t/fuQbg.jpg

24 мая 2014 г. Сакраменто, Калифорния. Последний звонок в казачьей кадетской школе Донской иконы Божьей Матери.
http://s3.uploads.ru/t/6m15T.jpg
- Ссылка
Слева второй в ряду мальчиков в футболках черного цвета с белой надписью - мой родственник.

25-26 мая 2013 г. Сакраменто, Калифорния.
3-е открытые Казачьи Игры
http://s3.uploads.ru/t/asodl.jpg

23 марта, 2013 г. Сакраменто, Калифорния.
Открытый турнир по рукопашному бою. Атаман Станислав Холодков со своими учениками, с Почетным консулом РФ Натальей Оуэн и членом Совета Директоров благотворительного Фонда "Крылья Надежды" Андреем Ковалевым.
http://s8.uploads.ru/t/2dZua.jpg
- Ссылка
Да, вы всё поняли правильно: бою.

- "Паси овец""не читали,но считают"своей верой 90% православных"пасомых"

- АТАС-2 - новости
28-29 июля, 2012года.Форт Росс,Калифорния.
Культурные праздничные мероприятия посвященные  200-летию Форта Росс.
http://sf.uploads.ru/t/hQETX.jpg
- Ссылка
- АТАС-2 - новости

0