Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь и Бизнес

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Слава написал(а):

Вплоть до постановки на 4 копыта или даже 6 ног - по выбору. В Индии есть такие, которые знают про 6 рук. Представляешь - в три раза больше производительность, в три раза можно больше заработать-поиметь заметь.

брать, хватать, тянуть...
что ты мне за хапугу сделал?

0

12

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Ну, так и роботизируй свою жизнь.

У меня нет авторизации на технологию. А так бы рад.

Ну своююю жизнь ты что, без авторизации не можешь, ты кого-то спрашиваешься, на каком боку спать и проч.? Смелей ложись на правый, а ЕСЛИ окажется неудобно, переляжешь на другой, бочек ... Теория проверяется практикой.

БочЕк или бОчек. Арестантов? - тормозиииИ. Лассо затягивается всё туже.

0

13

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
Слава написал(а):
Ты определись сначала: жУчками или жучкАми? Вишь какая штука ...

бандиты спаивают аристократов и деклассируют их.

Вплоть до постановки на 4 копыта или даже 6 ног - по выбору. В Индии есть такие, которые знают про 6 рук. Представляешь - в три раза больше производительность, в три раза можно больше заработать-поиметь заметь.

- Церковь и Бизнес

sapiens написал(а):

Слава написал(а):
Вплоть до постановки на 4 копыта или даже 6 ног - по выбору. В Индии есть такие, которые знают про 6 рук. Представляешь - в три раза больше производительность, в три раза можно больше заработать-поиметь заметь.

брать, хватать, тянуть...
что ты мне за хапугу сделал?

Смешались в кучу кони ...

Хап? - угу.

http://sg.uploads.ru/t/uqiYZ.jpg
Обыкновенный фи́лин (лат. Bubo bubo, ст.-рус. пугач) — хищная птица из семейства совиных, один из наиболее крупных представителей отряда совообразных. Наиболее характерные черты включают в себя массивное «бочкообразное» телосложение, ...
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Филин

2. ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:2,3)

Грузите апельсины бочками.(с)

Произ водительность - от слова производство. Мой старший сын - докер. В порту. Работа такая - именно брать, хватать, тянуть... грузить. Большие тонны. Водит все виды авто'номных по'грузчиков.

0

14

Слава написал(а):

Мой старший сын - докер. В порту. Работа такая - именно брать, хватать, тянуть... грузить. Большие тонны. Водит все виды авто'номных по'грузчиков.

Чего, наука обрыдла? Променял уютную лабораторию на пыльный док.

0

15

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Мой старший сын - докер. В порту. Работа такая - именно брать, хватать, тянуть... грузить. Большие тонны. Водит все виды авто'номных по'грузчиков.

Чего, наука обрыдла? Променял уютную лабораторию на пыльный док.

Раз делИ: я - тогда ктн, должность, НИИ, он - по здоровью отчислен из высшего военного самых дальних летчиков ...
Я, конечно, - давай, рядом со мной начинай. Он - хочу копать и далеко бросать за бОльшие деньги.
О'кей, сосед услышал, по работе, - говорит, что у него такой же сын, в порту докер, они - такие, но самые бананы(тогда) первыми в их руках. Ну и завидные бабки, если сможешь ТАК работать(тонны) вплоть до мешок по старинке на плечо и вперед.
И сын, хотя после и сбил я его потом, когда всё упало(и то НИИ), в свой бизнес под ту же для начала докерскую зарплату, плюс выделив самостоятельный  на легендарной, пару домов в сторону, Большой Арнаутской ул. в Одессе большой приличный бар, через пару лет сказал, что ему это не надо.
Мы, остальные, уехали дальше, в Калифорнию. Ему по возрасту и как семейному посольство отказало.
Он закрутил дело на своей родине с одноклассником в России по перегонке-сервису-продаже машин из Европы. Мы отправляли контейнером из Калифорнии (не гниют здесь машины, такой климат). Но Россия немного погодя перекрыла кислород. И, он в роддоме местном рожденный стал, в том числе, в России чужестранцем без права проживания.
Снова Одесса. Диплом, директор с персональным водителем - сумел, освоил, въедлив. Но, довольно молодой той фирмы хозяин неожиданно умер. Его жена стала сворачивать дело ... конечно делал всё сын ... последующие поиски работы ... и встал в очередь, в итоге, на возвращение в порт. Как бывший, всё умеющий ... Долго ждал, - позвали,  на Работу по одесским трудовым меркам. Недавно прижало как-то грузом к борту в трюме, - год ходил по среднему своему прежнему заработку на легком труде пока раздробленный таз как следует не сросся и - снова вперед в трюмы-вагоны... или на древнем тойотовском погрузчике и др. портовой технике.
Упертый. График скользящий, смена 12 часов.

0

16

Слава написал(а):

Раз делИ: я - тогда ктн, должность, НИИ, он - по здоровью отчислен из высшего военного самых дальних летчиков ...
Я, конечно, - давай, рядом со мной начинай. Он - хочу копать и далеко бросать за бОльшие деньги.
О'кей, сосед услышал, по работе, - говорит, что у него такой же сын, в порту докер, они - такие, но самые бананы(тогда) первыми в их руках. Ну и завидные бабки, если сможешь ТАК работать(тонны) вплоть до мешок по старинке на плечо и вперед.
И сын, хотя после и сбил я его потом, когда всё упало(и то НИИ), в свой бизнес под ту же для начала докерскую зарплату, плюс выделив самостоятельный  на легендарной, пару домов в сторону, Большой Арнаутской ул. в Одессе большой приличный бар, через пару лет сказал, что ему это не надо.
Мы, остальные, уехали дальше, в Калифорнию. Ему по возрасту и как семейному посольство отказало.
Он закрутил дело на своей родине с одноклассником в России по перегонке-сервису-продаже машин из Европы. Мы отправляли контейнером из Калифорнии (не гниют здесь машины, такой климат). Но Россия немного погодя перекрыла кислород. И, он в роддоме местном рожденный стал, в том числе, в России чужестранцем без права проживания.
Снова Одесса. Диплом, директор с персональным водителем - сумел, освоил, въедлив. Но, довольно молодой той фирмы хозяин неожиданно умер. Его жена стала сворачивать дело ... конечно делал всё сын ... последующие поиски работы ... и встал в очередь, в итоге, на возвращение в порт. Как бывший, всё умеющий ... Долго ждал, - позвали,  на Работу по одесским трудовым меркам. Недавно прижало как-то грузом к борту в трюме, - год ходил по среднему своему прежнему заработку на легком труде пока раздробленный таз как следует не сросся и - снова вперед в трюмы-вагоны... или на древнем тойотовском погрузчике и др. портовой технике.
Упертый. График скользящий, смена 12 часов.

Сочувствую. Жизнь сплошные передряги...

0

17

Спасибо за сочувствие.
А вот священники предпочитают втирать людям веру в сатану, который в раю, мол, Еву ... , что змеи и ослы говорят ...
Потому иначе они зачем? И что тогда? Идти в народное хозяйство зарабатывать честным физтрудом?
Ни, нэма дурних, лучше обдурым (бизнес, потому как живут с этого) иншых.

0

18

Слава написал(а):

А вот священники предпочитают втирать людям веру в сатану, который в раю, мол, Еву ... , что змеи и ослы говорят ...

Всё правильно они говорят.
Другое дело, кем они людей крестят - потому что они становятся лордом своей паствы.

Слава написал(а):

Потому иначе они зачем? И что тогда? Идти в народное хозяйство зарабатывать честным физтрудом?

Им же пузо копать лопатой мешает...
А мне уже подорвали здоровье на огороде папы.

Слава написал(а):

Ни, нэма дурних, лучше обдурым (бизнес, потому как живут с этого) иншых.

У тебя есть свой бизнес и живи с него.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
Странно что ты госчиновником не хочешь быть с кандидатской степенью.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

19

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
А вот священники предпочитают втирать людям веру в сатану, который в раю, мол, Еву ... , что змеи и ослы говорят ...

Всё правильно они говорят.

Змей в раю книги Брейшит-Бытие Торы-Библии - ползающий, змий в книге Откровение Иоанна Библии - летающий, - разные образы. - 
Бытие 3, 14: «И сказал Господь Бог змею:... ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;»
Откр. 12, 7-13: «И произошла на небе война ... против дракона ... и низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, ... когда же дракон увидел, что низвержен на землю...»
- Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

И только фанатики продолжают настаивать, что змеи и ослы разговаривают.

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах).
- Фанатики - люди с психическими расстройствами, больные

0

20

Слава написал(а):

и низвержен был великий дракон

Откровения Иоанна - книга предсказаний, то ли будет еще это, то ли нет.

3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3)

0