Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общество людей.

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Woland написал(а):

СатанистЪ, молящийся о спасении Земли - это смешно ! Правда.

Но система взглядов на мироздание ни к чему больше не подходит. Увы.
Так что я добрый сотонист! Если применять общепринятые мерки и термины. А так, я приверженец теории Уолша. И по-моему, она называется "Новая Духовность".
Кстати, я поднимал этот вопрос на Иерархии. Оказалось традиционалисты тоже жить хотят, правда, делать действительно ни чего не будут.

0

32

Быть сатанистом и не верить в сатану,это как?Василий,да ты просто эпотаж любишь.

Василий написал(а):

Но система взглядов на мироздание ни к чему больше не подходит. Увы.

Но и к сатанизму тоже не подходит.
Но сейчас у многих так.Старое рушится ,а новое еще только намечается.

Василий написал(а):

Кстати, я поднимал этот вопрос на Иерархии.

А это что такое?

0

33

Василий написал(а):

Но система взглядов на мироздание ни к чему больше не подходит. Увы.

Понимаешь, даже сторонников ЛаВея не все считают сатанистами за принятие  Сатаны в основном в качестве символа (и безличностно). Сам Лавей отвечал на вопрос, почему  он называет своё учение не  гуманизмом, а сами знаешь как.  А тут ты заявляешь, что ты сатанист, при этом не воспринимая сатану ВООБЩЕ никак ! Это нонсенс. А может и правда ЭПАТАЖ.

Василий написал(а):

Так что я добрый сотонист!

Темный сатанизм, светлый сатанизм, теперь есчо и добрый сатанизм появился ! Надеюсь у тебя это временное помешательство, причина которого частое общение с сатанофилами, ведьмами и прочими любителями "делать, чего хочешь".
Действительно, я не понимаю, зачем тебе этот сатанизм? У тебя есть новая духовность, есть Уэлш, есть МИР=Богу. Даже я на форуме склёпы после прочтения того, что писали ЛоКиндер, Билл и Дазарат сдерживал временные порывы назваться сатанистом и вернуться в Это. Я скажу тебе, кто ты. Ты - пантеист - гуманист( не путай только с политеизмом).  А приравнивать себя к сатанистам - дело бесполезное и даже вредное. К кому ты приравниваешь себя ? К Бараку Бабаю? Феликсу? Склёпе? Зачем так тебе такой низкий потолок, да к тому же сделанный какими-то джамшудами . Равняешься на Билла? Ну он-то абсолютный Эгоист(я бы назвал себя а его месте не Ятеистом, а Эготеистом- лучше звучит и не коряво, ну да ладно - кто я таклй чтобы..), да к тому же практикующий маг. Впрочем уровень Билла тоже не предел мечтаний. Возьмём что-нибудь по-выше? ЛоКиндер. У тебя с ним вообще ничего общего нет. Он уже не человек, он- Монстр с большой буквы.По идее то, что он сейчас несёт в сат.массы и есть САТАНИЗМ без каких-либо оговорок. Но к этому ты не стремишься, да и прости меня -это не твой уровень( и не мой) . Думаю есть Монстры и по-ужаснее ЛоКиндера, только они не сидят с малолетками в Интернете, и не показывают всем, какие они крутые.
Может у тебя есть другие примеры сатанизмов? Варракс? Ну это ведь тоже никакого отношения к Новой духовности не имеет. Твоя нелюбовь к Христианству, отрицание абсолютного добра и зла и восприятие бога во всём окружающем не делает тебя последователем ЛаВея или Варракса.
Вот как-то так (с)Bill-Ur-Sag/ если не ошибаюсь.

0

34

Росинка написал(а):

А это что такое?

Иерархия Сатаны - это такой форум.

Отредактировано Woland (Воскресенье, 22 февраля, 2009г. 13:26)

0

35

Росинка написал(а):

Василий,да ты просто эпотаж любишь.

Woland написал(а):

А может и правда ЭПАТАЖ.

Честно говоря, не люблю дешёвые понты. Но действительно не знаю как правильнее всего себя определить. Хотя возможно ты и прав говоря:

Woland написал(а):

Ты - пантеист - гуманист

Беда только в том, кто поймёт такое определение.
С остальным согласен, причём полностью. А у Склёпы я уже почти ни чего не пишу. Мониторю иногда. Детский сад.

Woland написал(а):

Иерархия Сатаны - это такой форум.

Да, и достаточно тяжёлый форум в плане общения. Нужно постоянно быть готовым отстоять собственное мнение и дать подтверждение каждому написанному слову. И это при том, что ни кто не станет заступаться или принимать что либо наверу. Жёстко вобщем.

0

36

Woland написал(а):

Темный сатанизм, светлый сатанизм, теперь есчо и добрый сатанизм появился !

Это все в знак протеста.

Woland написал(а):

Ты - пантеист - гуманист

Оч похоже.Бог проявлен в природе и человеке.Я согласна.
Ну вот,Василий и тебе ярлычок прицепили. :)

0

37

Росинка написал(а):

Ну вот,Василий и тебе ярлычок прицепили.

И слава Богу, а то не знаю как и жить.
Утром глядь в зеркало, а там неизвестно что. Теперь хоть знать буду. :rofl:

0

38

Василий написал(а):

Беда только в том, кто поймёт такое определение.

Назвав себя сатанистом, ты только запутаешь людей, причём как посвящённых, так и непосвящённых. Я думаю с этим нельзя не согласиться.

0

39

Woland написал(а):

Назвав себя сатанистом, ты только запутаешь людей, причём как посвящённых, так и непосвящённых. Я думаю с этим нельзя не согласиться.

Уговорил! Больше себя сатанистом звать не буду. Кстати, это и было то первый раз.

0

40

Василий написал(а):

Уговорил! Больше себя сатанистом звать не буду. Кстати, это и было то первый раз

Я очень рад за тебя.

0