Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общество людей.

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

Василий написал(а):

Веришь нет? Буквально полчаса назад у меня были те же самые мысли.
Верю!
Но это значит и то, что на следующем этапе единомышленников будет ещё меньше. А это грустно.

Не обязательно, но, учитывая, что толпой через ушко не ходят, ... :(

0

72

singlegod_org написал(а):

Не обязательно, но, учитывая, что толпой через ушко не ходят, ... :(

Просто подумалось: был я православным - таких как я было миллиарды, Свидетелем - уже сотни тысяч, даже не миллионы, а здесь нас - раз, два и обчёлся. Действительно грустно.

0

73

singlegod_org написал(а):

Это скорее сомнения, провоцирующие плохое настроение...

Ну без сомнений еще никто не обходился.

singlegod_org написал(а):

В том же свете: это наша школа, которую мы, может быть, уже прошли, или закончили очередной класс.

Да вы чё?Мы еще и вступительные экзамены не здали.

singlegod_org написал(а):

Не обязательно, но, учитывая, что толпой через ушко не ходят, ...

Это на тот свет толпой не ходят.А мы еще здесь,на земле,среди людей и пришла пора как-то вообще выходить из зацикленности нашего эго, Золотой век на носу. :)

0

74

Росинка написал(а):

Золотой век на носу.

Права ты, права Конечно же!!!
Но так иногда хочется корявым гвоздем потешить/почесть свое любимое незабвенное Эго.
А, вообще, как иногда хорошо бывает просто потрепаться с хорошими людьми! Просто ни о чем!

0

75

Росиночка, мы и сами ещё не знаем что нас (меня) ждёт.

Да вы чё?Мы еще и вступительные экзамены не здали.

Может и не сдали, но предыдущий класс закончен.

Росинка написал(а):

А мы еще здесь,на земле,среди людей и пришла пора как-то вообще выходить из зацикленности нашего эго, Золотой век на носу.

Как у тебя всё просто. А вот я сейчас например, даже не могу разделить, что здесь важнее: собственное Эго или Всеобщий Золотой век. И не сколько не удивлюсь, если окажется, что эти понятия вообще разделять нельзя.

0

76

Росинка, ты про эго-то почаще напоминай пожалуйста. ;)

0

77

Василий написал(а):

не удивлюсь, если окажется, что эти понятия вообще разделять нельзя.

Как оно тебя цепляет, эго твоё! Какое будущее! А в цитатник кто заглядывать будет!

0

78

Александр2312 написал(а):

Как оно тебя цепляет, эго твоё! Какое будущее! А в цитатник кто заглядывать будет!

А тебя видимо цитатник. Так вот ты и заглядывай.

0

79

Василий написал(а):

А тебя видимо цитатник.

Нет. Меня само действо прикалывает. Серьёзно так, - основательно:))

0

80

Василий написал(а):

Росиночка, мы и сами ещё не знаем что нас (меня) ждёт.

Зато я знаю.Все будет хорошо.Бог всегда с нами и в нас.Успокойся и ложись спать.

Александр2312 написал(а):

Как оно тебя цепляет, эго твоё!

А тебя не цепляет разве?

Василий написал(а):

Как у тебя всё просто.

А как должно быть? С-ложно?
Конечно,каждый человек к Богу свой путь проходит,самостоятельный,но проходит он его только благодаря осознанию самого себя в мире таких же людей.Поэтому мы должны быть вместе,очень банально,но мы должны вытягивать друг другу,а не топить.Вась,у тебя реально просто плохое настроение,ну не расстраивайся ты так.

0