Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молимся за Дашу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это первая моя молитва такого рода.
Эту девушку я не знаю. Узнал о ее жизненной проблеме по почте, от сайта-партнера http://kreativ.service.e-generator.ru/
Полную информацию и фотографию Даши найдете по этой ссылке:
http://natali-filatkina.com.ua/SOS.htm

Обещаю молиться с понедельника по пятницу включительно между 8.00 и 10.00 по Беларускому времени.
В субботу и воскресенье, чуточку попозже, но может быть и в такое же время.
Продолжительность: столько времени, сколько понадобится, чтобы состояние Даши пришло в норму.

Молитвой:

"Кто избавляет от трудностей помимо Бога? Скажи: Славен будь Бог, Он есть Бог, все слуги Его и все следуют Его велению." Баб

Также, если не забуду, обещаю читать молитву СКРИЖАЛЬ, ОБРАЩЕННАЯ К АХМАДУ:

Он есть Царь, Всезнающий, Мудрый!
Вот Райский Соловей поет на ветвях Древа Вечности, святыми и сладостными звуками возвещая искренним радостную весть о близости Бога, сзывая верующих в Божественное Единение ко двору Великодушного присутствия, неся разлученным послание, что явлено было Богом, Царем, Славным, Несравненным, ведущим любящих и к престолу святости и к сей лучезарной Красоте.

Воистину, се есть та Величайшая Красота, предреченная в Книгах Посланников, чрез кою правда отличена будет от заблуждения и мудрость всякой заповеди подтвердится. Воистину, Он есть Древо жизни, что приносит плоды Бога, Вышнего, Могущего, Великого.

О Ахмад! Свидетельствуй же, что, воистину, Он есть Бог и нет Бога, кроме Него, Царя, Покровителя, Несравненного, Всесильного. А также, что Тот, Кого послал Он под именем Али (Его Светлость - Баб), истинным был от Бога, Чьи заповеди все мы блюдем.
Скажи: о люди, повинуйтесь велениям Бога, что записаны Славным, Мудрым в Книге Байан. Воистину, Он есть Царь Посланников, а Книга Его есть Матерь всех книг, ведайте о том.

Так возвещает вам Соловей призыв Его из сей темницы. Не более чем вестник он сего ясного послания. Кто пожелает, да отвернется от сего совета, а кто пожелает, да выберет стезю к Господу своему.

О люди, если отвергнете слова сии, где же доказательство, что веруете вы в Бога? Явите же его, о собрание лицемеров.
о нет, именем Того, в Чьей руке моя душа, они бессильны и не свершат сего никогда, даже если соберутся на подмогу друг другу.

О Ахмад! Не забывай даров Моих в отсутствии Моем. Вспоминай о Моих днях во дни твои и о Моей тоске и изгнании в сей отдаленной темнице. Так будь же тверд в любви ко Мне, и да не дрогнет сердце твое, пусть даже вражеские мечи обрушатся на тебя ливнем и восстанут против тебя все на небесах и на земле.

Будь пламенем огня для врагов Моих и рекою вечной жизни для возлюбленных Моих, но не будь среди тех, кто в сомнении. А если постигли тебя бедствия на пути Моем или же лишения ради Меня, не печалься о том.

Положись на Бога, Бога твоего и Господа отцов твоих. Ибо по стезям заблуждения влачатся люди, коим не дано распознать Бога собственными очами и услыхать Его Напевы собственными ушами. Такими находим Мы их, чему и ты свидетель.
Так предрассудки их стали завесою между ними и сердцами их и отдалили их от стези Бога, Возвышенного, Великого.

Уверься же сам, что, воистину, тот, кто отвернется прочь от сей Красоты, отвернется и от Посланников былого, выказывая гордыню Богу во веки вечные.

Запомни крепко сию Скрижаль, о Ахмад. Пой ее во дни твои и не воздерживайся от сего. Ибо, воистину, Бог назначил для тех, кто поет ее, награду сотни мучеников и помощь в обоих мирах. Благостями сими наделили Мы тебя, яко дар от Нас и милость от Присутствия Нашего, дабы и ты мог быть среди благодарных.

Во имя Бога! Если кто в беде или печали прочитает сию Скрижаль в совершенной искренности, Бог развеет его уныние, разрешит его трудности и устранит его беды.

Воистину, Он Милостив, Сострадателен. Богу хвала, Господу всех миров.
Бахаулла

0

2

Даша умерла.

0

3

Ну Воланд, и зачем такое писать?
Есть доказательства?
Нет, т.к. я только что проверил, по МСК времени 3.20 На одесском форуме в теме про Дашу пост за 27 февраля, 22:18

Вообще-то в теме пишем строго по теме, а не философствуем. Для этого можно создать отдельную тему в соответствующей категории.

0

4

Ошибся, извини. Вчера по телеку постоянно показывали репортаж про девочку, которую врачи не спасли. Её звали Даша. Николас, когда прочитаешь  - просто удали лишние сообщения.

0

5

Воланд, ты предугадал...
Даша Додосева умерла, вчера, 02-03-09 в 12 ночи.

http://s41.radikal.ru/i092/0903/db/14f1de9427cf.jpg

0

6

Даша Додосева умерла

Упокой Господь её душу!

0