Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в маму

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

bonbo написал(а):

Вера в маму-самая рациональная, ибо только существование ее ничем не сможешь опровергнуть

И я пожалуй соглашусь....)) Мама всегда знает....что ребёнок ЕЁ....отцы не все в курсе.....их ли ребёнок....Но НАСТОЯЩИЙ Отец....в курсе.....и кто отец дитя.....и кто ОТЕЦ любой МАМЫ,...МАТЕРИ....)

Отредактировано Соль (Воскресенье, 26 ноября, 2017г. 13:27)

0

22

Вера в отца - сиротская вера...
Это значит: мама точно не приедет.

0

23

diedmuarous написал(а):

Вера в отца - сиротская вера...
Это значит: мама точно не приедет.

Да....да....доля истины в этом есть...))Нормальный папа....маму не оставит НИКОГДА,....так как ЧЕЛОВЕК это М и Ж....ЛЮБОВЬ дело такое...что невозможно  человеку...возможно Богу..)

0

24

Соль написал(а):

невозможно  человеку...возможно Богу

злостный неплательщик алиментов

0

25

diedmuarous написал(а):

злостный неплательщик алиментов

Лично у меня....к Нему претензий НЕТ...))

0

26

Соль написал(а):

Лично у меня....к Нему претензий НЕТ...))

Пока его на горизонте нет - какие претензии? к кому?
А  вот когда объявится - тогда и будут

0

27

diedmuarous написал(а):

Пока его на горизонте нет - какие претензии? к кому?
А  вот когда объявится - тогда и будут

Я давненько в Нём и Он во мне...))) Так что...то, что ждёте Вы...мне уже не грозит...))

0

28

Соль написал(а):

Я давненько в Нём и Он во мне...

богиня рождающая бога, который вызывает её затем к жизни

Это уже формула!
Поздравляю...

0

29

Соль написал(а):

И я пожалуй соглашусь....)) Мама всегда знает....что ребёнок ЕЁ....отцы не все в курсе.....их ли ребёнок....Но НАСТОЯЩИЙ Отец....в курсе.....и кто отец дитя.....и кто ОТЕЦ любой МАМЫ,...МАТЕРИ....)

Отредактировано Соль (Воскресенье, 26 ноября, 2017г. 13:27)

Знаешь, дорогая Соль, отцы тоже разные бывают.... :) это сейчас мир встал раком...
Когда-то мне объяснили, что ребёнок - это ребёнок, и нет разницы чей он... Его всегда нужно защищать и беречь по мере сил. Это если безотносительно женщины.... :)
А если женщину любишь, то тем более пофигу от кого у неё ребёнок - он все равно твой. Ибо он часть твоей женщины.
А с другим отношением к этому вопросу  счастья в этом мире не найдёшь....
Хотя есть люди думающий иначе....  К их сожалению  понимание собственной глупости часто приходит запоздало. :)

Отредактировано AHT (Четверг, 3 января, 2019г. 04:14)

+1

30

Соль написал(а):

Мама всегда знает....что ребёнок ЕЁ....

Так что, зачеркиваем передачу про ДНК или ты своё: "всегда"?

0