Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 101 страница 110 из 649

101

Слава написал(а):

Спасибо. Свободно. Тренирован.

Результаты видны - иностранец .

0

102

Paul написал(а):

Посмотрим, как вы пройдёте голод!

Это неконструктивно в XXI веке морить людей голодом.

0

103

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Спасибо. Свободно. Тренирован.

Результаты видны

Слава написал(а):

Бог не дает испытаний сверх ваших сил. У меня было, реально, когда я уже на грани в глубоких постах, в голове перед как что-то нужно делать, звучало, например, "15 минут хода" ... - это про мой тогда ресурс сил. Чтобы я ориентировался в своих возможностях.

- Шесть вариантов обмана, используемые дьяволом, чтобы осудить тебя

ГЕРМЕС написал(а):

- иностранец .

Слава написал(а):

У меня на животе - шрам. И небольшие следы от проколов.  От операции, которую всем обычным людям здесь делают вот через эти через специальные небольшие проколы специальными хирургическими инструментами. Всем. 
Причина: прокололи но не нашли то, что искали там, где должно было быть. Пришлось вскрывать и вручную разбираться в моём внутреннем устройстве.
Познакомившийся таким образом с моим внутренним миром  опытный квалифицированный врач солидного американского госпиталя заявил, что я - инопланетянин

- Звёздный пришелец

0

104

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Конец мая  у православных - Троица, время которой совпадает со временем (29,30,31 мая). В этот момент, ежегодно, в Творение от Творца поступает обновлённая Энергия - приток Жизни всему Творению. День и Праздник Святого Голубя.

Ну? а и свыше обещЩаное.

Этож надо было поперек жить?

А зачем?

- опрекделитесь

Значит вас православие не устраивает впредь.
Я? -люблю вас. И  помогаю, кто пока не понял -в обслуге

Paul написал(а):

Орудием Суда служит повышенное давлени

Ага. У меня на этих дня дальняя родственница, страдавшая от повышенного давления, умерла. Списать на вас?

0

105

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Бог не дает испытаний сверх ваших сил.

Об этом и говорю - иностранец , не выдержал в СССР и слинял в США .

0

106

ГЕРМЕС написал(а):

б этом и говорю - иностранец , не выдержал в СССР и слинял в США .

Я, по заключению получивших право обследовать: как у него устроЕно. Так примерно. -Скромно на стульчике.

-лопнул СССР.

0

107

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Вы один наделён властью и самый талантливый. Посмотрим, как вы пройдёте голод!
Спасибо. Свободно. Тренирован.

Это то не тот голод, который вы испытали, а голод - духовный!

0

108

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Орудием Суда служит повышенное давлени
Ага. У меня на этих дня дальняя родственница, страдавшая от повышенного давления, умерла. Списать на вас?

Энергия приходит  30 мая, а ваша родственница умерла до этой даты и по собственному желанию. Однако, скоро людей охватит жажда!

0

109

ValentinK написал(а):

Это неконструктивно в XXI веке морить людей голодом.

Люди сами не желают изменить самих себя, вот взять хотя бы вас. Вы делаете всё, чтобы сбросить с себя своё ложное мировоззрение. Поэтому насильно сдерёт с вас шкуру лживого самомнения жажда и голод.

0

110

Paul написал(а):

Люди сами не желают изменить самих себя, вот взять хотя бы вас. Вы делаете всё, чтобы сбросить с себя своё ложное мировоззрение. Поэтому насильно сдерёт с вас шкуру лживого самомнения жажда и голод.

Не будьте садистом.
А я сам буду бороться за право покушать.

0