Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язычество - это и есть православие

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Соль написал(а):

А зачем оно мне надо?)))....У меня такого желания нет....и в адептах или последователях, или рабах....не нуждаюсь....

Вот оно!
по-Достоевскому....по-нашему...
Мечтательство заразно..

..и каждый - сам себе здесь духовник и пастырь
http://s3.uploads.ru/t/2gtHV.jpg

Отредактировано diedmuarous (Среда, 10 января, 2018г. 10:31)

0

42

diedmuarous написал(а):

Вот оно!
по-Достоевскому....по-нашему...
Мечтательство заразно..

..и каждый - сам себе здесь духовник и пастырь

Отредактировано diedmuarous (Сегодня 09:31)

Может поясните, что плохого в том, когда мечтают?)))

0

43

Соль написал(а):

что плохого в том, когда мечтают?

Плохо - когда домечтать не дают...
http://s9.uploads.ru/t/Td30j.jpg

0

44

diedmuarous написал(а):

Плохо - когда домечтать не дают...

Разве в этом кто-то кроме Вас самого виновен?)))) Может всё же честнее будьте ....и в себя взгляните, а не по сторонам глазками шарить....)))

0

45

Соль написал(а):

...в себя взгляните...

Ну вот...
а говорите, что нету тяги к пасторской работе
http://sa.uploads.ru/t/nBqz4.jpg

ХОРОШАЯ профессия...

Отредактировано diedmuarous (Среда, 10 января, 2018г. 14:38)

0

46

Александр2312 написал(а):

Суть термина "язычество" в том, что язык вроде бы есть, балаболить может, а вот то, что "логосом" называется языком мышления , ОТСУТСТВУЕТ.
Помнишь -  "В начале было слово..." тот самый логос был вначале рождения ума в людях, а значит и рождения любых "вер". Язычество не религия, а то, что предшествует всяким религиям. Но это и отличает его - примитивность, при кажущейся продвинутости сегодня, мы просто восторгаемся достижениями примитивной, но до предела развитой чувственной психики, когда не было более прогрессивной умной.

А сейчас есть что то прогрессивное и умное?

0

47

diedmuarous написал(а):

Ну вот...
а говорите, что нету тяги к пасторской работе

ХОРОШАЯ профессия...

Это не профессия для меня, а попытка поделиться опытом своим и не более....))) Смотреть в себя, это иметь плоды (свидетельства) в самом себе.....и тогда не волнует.... то, что творится на стороне....так как в себе всё решается....Очень ЖАЛЬ, что Вы такого не ведаете....
И ещё это ответственность (уход и забота о посеянном семенем)....а картинку, что Вы привели никого отношения к ответственности не имеет....поэтому и плодов...не приносит....)

0

48

Трудно разговаривать, когда человек не понимает, что макро- и микроКОСМОС....идентичны по построению....поэтому и необходимо смотреть в себя.....для познавания....Это просто СОВЕТ....который всегда можно пропустить мимо ушей....считая себя более сведущим.... :) )))

0

49

Соль написал(а):

макро- и микроКОСМОС....идентичны по построению...

Поэтому неважно - что смотреть...
...и лучше - с пивом, на диване
http://s5.uploads.ru/t/HgvD6.jpg

0

50

diedmuarous написал(а):

Поэтому неважно - что смотреть...
...и лучше - с пивом, на диване

......... :D  :rofl:  :) )))))) Ну..ну....ВАше право...) Выбор никто не запрещал....Но вот с Богом лучше познавать, чем самому по себе....пытаться вникать...и что-то догонять самому... :) )))
Дело Ваше...ВПЕРЁД!!!  :P

0