Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность Божьего бытия!

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Ёшкин кот ! Библия во многих моментах описывает процессы, происходящие в душе человека, а не в мире физическом. Библия - это книга не по истории, она вообще обо всём, энциклопедия написанная совершенно разными людьми с совершенно разными целями...И это же можно понять, где описание реальных событий, где видений, полученных под глюками, где клевета и где исследования души.

0

52

Woland написал(а):

И это же можно понять

Вот уж не думал, что ты на столько оптимист.

0

53

Ребята, неужели я ошибся в вас, сначало был общий язык, а сейчас пошла волна возмущений с вашей стороны, не поддавайтесь  дьяволу )

0

54

isaya2 написал(а):

Ребята, неужели я ошибся в вас, сначало был общий язык, а сейчас пошла волна возмущений с вашей стороны, не поддавайтесь  дьяволу )

Имея во всём общий язык, очень быстро не о чем будет говорить.
Так что, если хочешь общаться долго, привыкай к тому, что не у всех твои взгляды вызовут эйфорию.

0

55

Василий написал(а):

Вот уж не думал, что ты на столько оптимист.

Щито ? Вообщето это моя реплика в твой адрес ))))

isaya2 написал(а):

Ребята, неужели я ошибся в вас, сначало был общий язык, а сейчас пошла волна возмущений с вашей стороны, не поддавайтесь  дьяволу )

С синглом то ты нашёл общий язык. А волна возмущений от того, что её возмущают....

0

56

Woland написал(а):

Вообще то это моя реплика в твой адрес

А вот с этого места поподробней.

0

57

Василий написал(а):

А вот с этого места поподробней.

Забыл что ли ? Я тебя постоянно с неба на землю возвратить пытаюсь ))). Ну там, у Склёпы классная беседа была по душам в теме Новая духовность по-моему. Ну и не только в той теме и не только на том форуме ))))

0

58

Василий написал(а):

Имея во всём общий язык, очень быстро не о чем будет говорить.
Так что, если хочешь общаться долго, привыкай к тому, что не у всех твои взгляды вызовут эйфорию.

Человек, этот сайт не для того что бы "общаться долго", а для единства. Если же во всём искать конфликт, то это ни к чему хорошему не приведёт. Только будете посмешищем для остальных.

0

59

Woland написал(а):

С синглом то ты нашёл общий язык. А волна возмущений от того, что её возмущают....

Я высказал свою позицию, на том стою. Она никого не ущемляет, а наоборот.

0

60

isaya2 написал(а):

Человек, этот сайт не для того что бы "общаться долго", а для единства. Если же во всём искать конфликт, то это ни к чему хорошему не приведёт. Только будете посмешищем для остальных.

Знаешь, я довольно много общаюсь в сети. И заметил такую вещь: если на ресурсе нет конфликтов, то и общения нет. А нет общения - нет и взаимного обогащения знаниями.
А специально конфликты здесь не ищут. Они сами находятся. Мы и сами выдвигаем спорные версии. Но тут, как сказал один не бесталанный человек, гений парадоксов друг. И тут порой этого хватает.

0