Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божий план спасения человечества

Сообщений 21 страница 30 из 143

21

Смех написал(а):

Мир движется к погибели в точности по пути, предписанному в Библии. Никто и ничто в Индии, равно как и вообще на пленете, не сравнится с тем, о чём НАПЕРЁД ПРОГОВОРИЛ АВТОР БИБЛИИ.

Ибо Автор Библии не только наперёд предписал основные вехи демарша мира к самоистреблению, но ещё и заставил так всё и происходить...

Кто БОГ? Кто ещё как АВТОР БИБЛИИ? Какое божество какого народа что-либо провозгласило наперёд? А мы теперь можем прочесть, сравнить, и сказать - ПРАВДА!!!

НЕТ таких богов. НЕТ НИ ЕДИНОГО. Только ЙГВГ, БОГ Израиля, Автор БИБЛИИ, только ОН всё наперёд говорит, а потом делает. и НИКТО НЕ ОТМЕНИТ...

Был еврейским Богом, а теперь Он является Богом всего человечества и вашей заслуги в этом нет ни одной капли! Я согласен с вами, что "Он всё наперёд говорит, потом делает".   Знаете ли вы имя Его - новое, о котором Он говорит в Откровение Иоанна, гл.3,12; "Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое".

0

22

Paul написал(а):

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего

Побеждающий - это Витя. генеральный прапорщик?

0

23

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

я тоже так думала, пока Индию не посетила))) наши материалистичные Христиане...это просто карикатура на духовность.

Объяснитесь подробнее, пожалуйста.

Христиане не понимают, что такое духовное совершенство и духовное развитие...что нужно духовно развиваться, что есть разные духовные уровни, что у Бога есть Духовная форма, что из себя представляет Господь как Личность, чем Он занят...как происходит творение, поддержание и разрушение материальных Вселенных, какова причина создания материальных миров, почему Души оказались тут, и миллионы других вопросов.

0

24

miumiu написал(а):

Христиане не понимают, что такое духовное совершенство и духовное развитие...

Масоны хотят саморазвиваться.
Но, чтобы быть самоучкой, надо быть как минимум студентом.

0

25

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

Христиане не понимают, что такое духовное совершенство и духовное развитие...

Масоны хотят саморазвиваться.
Но, чтобы быть самоучкой, надо быть как минимум студентом.

духовное самосовершенствование не предполагает, что ты самоучка...это просто означает что своему духовному развитию ты уделяешь большую часть времени, а не пытаешься других переделывать.
Для того чтобы самосовершенстововаться нужен духовный учитель.

0

26

miumiu написал(а):

Для того чтобы самосовершенстововаться нужен духовный учитель.

С преподавателем или наставником заниматься, конечно, комфортнее.
Но кое-что в моей жизни я выучил сам.

0

27

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

Для того чтобы самосовершенстововаться нужен духовный учитель.

С преподавателем или наставником заниматься, конечно, комфортнее.
Но кое-что в моей жизни я выучил сам.

не в комфорте дело
я же уже сказала, что Христиане не понимают, зачем все это нужно, для чего и так далее.

Отредактировано miumiu (Четверг, 22 февраля, 2018г. 13:55)

0

28

miumiu написал(а):

я же уже сказала, что Христиане не понимают, зачем все это нужно, для чего и так далее.

христиане добрые люди.
а университет - христианская фирма.
календарь - от рождества христова.
хотя конечно, часто христиане занимаются бизнесом, а государственные люди должны быть львы.

0

29

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

я же уже сказала, что Христиане не понимают, зачем все это нужно, для чего и так далее.

христиане добрые люди.
а университет - христианская фирма.
календарь - от рождества христова.
хотя конечно, часто христиане занимаются бизнесом, а государственные люди должны быть львы.

вот именно что мирская доброта не приводит душу в Духовное царство.

0

30

miumiu написал(а):

вот именно что мирская доброта не приводит душу в Духовное царство.

зло тем более. от мира надо отрешиться. но не получается. все в мире живём.
глобальная деревня с интернетом - то, что нам нужно.
а когда есть средства коммуникации по всему миру проще найти наставника или гуру, как вам угодно
и можно задать животрепещущие вопросы.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_90.gif

0