Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 691 страница 700 из 1007

691

Большое пожалуйста. :) Я альбомами слушаю. Две недели назад решил Любавина послушать, когда катался на машине(4 диска давно лежит на компьютере).

А это никто не знает, точно(2013). Два альбома у них можно скачать, второй на голландском или немецком(2014). Они из Нидерландов - Sabien Bosselaar, Dafne Holtland, Margriet Planting. Есть еще два 2012 и 2018 года.
Будем считать в честь 8-марта...

+2

692

:D  :longtongue:

+2

693

+2

694

zvedavec написал(а):

Четверг, 7 марта, 2019г.

Спасибо.
"чух-чух" - одесский мотив, там не всегда было так, но ... жизнеутверждающая сила в том мотиве. Спасибо еще раз.
Одно из одесских изобретений: чемодан со спецдном: В Одессе есть вокзал. Соответственно есть и обслуга, не всегда официальная. Зазевался? а вместо твоего чемодана стоит уже другой. По внешнему виду. Кидаешься туда-сюда - где твой? А он внутри уже, проглоченный тем спецчемоданом со спецдном: когда сверху на чужой ставишь, дно свободно раскрывается, проглатывая добычу. Суета, может даже паника у бывшего владельца проглоченного - берешь свой такой чемодан за ручку, как все люди и спокойно удаляешься.

Ах, Одесса ...

0

695

+1

696

НОЧЬ....а я танцевать хочу....Может к врачу пора... :D )))

Вот прям почувствовало что-то родное....но утаю что... :P ))

Сиртаки — такой популярный греческий танец, что многие считают его народным. Однако его происхождение очень необычно. Этот танец не был унаследован с древних времен и не передавался из поколения в поколение. Сиртаки придумали не так давно — когда в Греции снимали фильм «Грек Зорба» (1964). В одном из эпизодов фильма главный герой по имени Зорба — его играл известный американский актер Энтони Куинн — танцевал под зажигательную музыку: сначала она звучала медленно, но постепенно становилась все быстрее и быстрее.

Сиртаки также называют «танец Зорбы». Музыкальное сопровождение к танцу написал греческий композитор Микис Теодоракис. Очень скоро эту музыку все так полюбили, что танец вошел в греческий фольклор, наравне с народными танцами. Само слово сиртаки — уменьшительное от греческого «сиртос», обозначающего несколько критских народных танцев.

+2

697

+1

698

Соль написал(а):

НОЧЬ....а я танцевать хочу....Может к врачу пора...

Он тебе нового не скажет. Таблетки? - За чем?

Исключаешь "чем" из рациона - имеешь доброе утро!

После полной ночи танцев по желанию.

Соль написал(а):

«Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»


- https://www.youtube.com/watch?v=2wKATe-ke6E

+2

699

Картины в клипе обалденные... :) )))

+2

700

+2