Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 811 страница 820 из 1007

811

Соль написал(а):

Правильно...поддерживайте нить, чтоб вкус не испортился...  )) СПАСИБО!!!.....

Как Вам это?...)) Сподобится?...  )))

Прям вот пантомимы не хватает...танца как любил Майкл Джексон танцевать...  ))))

Каких только костей не бывает, и черного кота и вот красные появились. :)
Красиво он там поет, так теперь не поют. Музыка простая, Майкл бы станцевал здорово…
У Розенбаума нейлоновые струны на гитаре, звучит тоже хорошо. Закурить бы, да все промокло… Это да. Пожить бы, да все за едой, да товарами бегают.
Новое имя, по крайней мере для меня, Ииока. Скачал альбом с этой песней(есть еще 3, но у нас пока не состибрили), Say Yes (2010), первый трек с хип-хопом каким-то, еще два она читает свои стихи, остальное… тоже  неплохо.
Называется – Просто влюбляюсь. 

+2

812

+1

813

И просто подурачиться и потанцевать...)))

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2012-02/1328859872_1328763138_1324488018_resize.jpg

+1

814

+1

815

Соль написал(а):

И просто подурачиться и потанцевать...)))

+1

816

Отредактировано Соль (Вторник, 14 мая, 2019г. 15:32)

0

817

Прежде чем послушать следующего певца, представлю подругу. Вернее друга, по крайней мере они выпустили совместный альбом и пели дуэтом. Лора Виталь. Первая песня "Ждала любовь", его, а  стихи Лоры совместно с Кузнецовым. Вторая Лоры Виталь, Любовь моя(об авторстве летопись умалчивает). Не хуже первой, а лично для меня еще лучше. Слушал ее альбомы два года назад, съезжаю с асфальта, уже ямы, а слева сирень растет и тут такие слова - Эта белая сирень, От нее чудесный запах, Эта белая постель, Я в нее лечу с размахом… Действительно, только-только летел, а тут – Золотым солнцем, Ветром гонима, Я лечу мимо неуловимо… Правда сирень не белая запахом в открытое окно влетает, а нормальная, феолетовая, цветы только побелели, от того что выгорают на ярком солнце весной и они раскрылись. А дальше еще красивей.

Полететь и не упасть,
Задержаться на мгновенье -
И увидеть в небесах
Поцелуи в ожерельях.
Плыть весной по облакам
Белым, как цветы сирени,
И сходить от них с ума
Не жалея, не жалея.

Ну кто теперь скажет, что ник clouds не красивый? :) Не было бы, песни вообще не звучали, ради чего петь, если нет неба? Слушаю и слезы наворачиваются, вместе пели и считай одновременно умерли, он от инсульта на 49-ом, а она от сердца в 49…
Честно говоря, ни одного сериала с Лорой Виталь не видел, а до того она пела в фольклорном ансамбле после окончания Волгоградского музыкального училища. А в конце сама стала писать музыку и стихи, и исполнять свои произведения. 
Еще для справки, пожалуй, самая знаменитая песня Лоры Виталь Дениса Майданова, Одинокая.

Вам на сотовик, Соль. Скачивайте.

Лора ВИТАЛЬ - Любовь моя

Эта белая сирень -
От нее чудесный запах,
Эта белая постель,
Я в нее лечу с размахом,
Эти руки — два крыла -
Обнимают, душат, греют,
Это сердце у меня
Обо всем потом жалеет.

Золотым солнцем,
Ветром гонима
Я лечу мимо неуловимо,
Мимо тебя, любовь моя.
Золотым солнцем,
Ветром гонима
Я лечу мимо неуловимо,
Мимо тебя, любовь моя.

Полететь и не упасть,
Задержаться на мгновенье -
И увидеть в небесах
Поцелуи в ожерельях.
Плыть весной по облакам
Белым, как цветы сирени,
И сходить от них с ума
Не жалея, не жалея.

Золотым солнцем,
Ветром гонима
Я лечу мимо неуловимо,
Мимо тебя, любовь моя.
Золотым солнцем,
Ветром гонима
Я лечу мимо неуловимо,
Мимо тебя, любовь моя.

Золотым солнцем,
Ветром гонима
Я лечу мимо неуловимо,
Мимо тебя, любовь моя.
Золотым солнцем,
Ветром гонима
Я лечу мимо неуловимо,
Мимо тебя, любовь моя.

+1

818

(Ролики выше не слушаю, сегодня уже получили все втык на планерке, что качают видео)
Думаю, евгеи обязательно понравятся, у них всегда с душой песни.

0

819

0

820

0