Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 961 страница 970 из 1007

961

clouds написал(а):

Ну этот, спокойно посидеть не даст. Вполне возможно, у Вашего ума больше, но у моего таланта.

Умом мериться или взвешивать таланты, дело не богоугодное....Согласитесь?...))))
Песни шикарные...С П А С И Б О Ч К И!!!....Тоже скачала.... :) ) Слушаю и вспоминаю Вас, желая здоровья....как и zvedavec, чьих песенок тоже много наскачивала... :rolleyes: )

А вот это....эта песня просто сказка.... :blush: )) Скачала себе....

+2

962

Эээххх,...все наши разговоры....лишь для хим. реакций и процессов в нас...служа началом и не более.....но все мы так кичимся "мудростью" своей, а она не наша, наше, это только умело брать и использовать....))

Песня для всех нас....))

0

963

0

964

Страшную женщину для Вас принес, вся в наколках. Первая называется, Лучше б я ослепла. Смысл такой, лучше бы я ослепла, когда увидела как ты обнимаешь другую.

0

965

clouds написал(а):

Страшную женщину для Вас принес, вся в наколках. Первая называется, Лучше б я ослепла. Смысл такой, лучше бы я ослепла, когда увидела как ты обнимаешь другую.

А я наоборот...может на зло Вам  :longtongue: (шучу) красивую девушку принесла... :) )))

0

966

Вот эта песенка тоже понравилась....и этом милый ходунок....куда то идущий...)))

0

967

Медлячёк пошел, слушаем не спеша, релаксируем, отдыхаем, набираемся позитива  :D

+1

968

Ах, какие добрые песни существуют на свете..... :blush: )))
Споём все вместе?... :D )))

0

969

Эээххх, настроение.скачет как зайчик.... :longtongue: )))

0

970

Соль написал(а):

А я наоборот...может на зло Вам   (шучу) красивую девушку принесла...  )))

Поговорим про девушек. Вам какая больше нравится, блондинка или брюнетка?

0