Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 11 страница 20 из 308

11

Соль написал(а):

Я верю в Бога....и не верю в предсказания людей....

17. Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит…
(Св. Евангелие от Матфея 2:17)

0

12

Слава написал(а):

Ты тоже много чего знаешь, раз предсказывать легко, - начинай.

Предсказываю:
Ты доживёшь до 75-80 лет.

0

13

Слава написал(а):

17. Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит…
(Св. Евангелие от Матфея 2:17)

Божьих людей.....единицы...и их по плодам видно....)) Ванга с Нострадамусом никак не подпадают под божьих людей....а просто ОБЫЧНЫЕ люди....каких большинство....любое предсказание другой стороны....даже как ложь во спасение...мне не интересно...потому как СПАСАЕТ ТОЛЬКО Бог....а я спасения ищу....а погибнуть и так не проблема...)

Отредактировано Соль (Пятница, 16 марта, 2018г. 19:56)

+1

14

Соль написал(а):

СПАСАЕТ ТОЛЬКО Бог...

Вот, меня, конечно же, спас Бог от того "ужаса с небес". Через, в данном случае, именно и только Нострадамуса. За полтыщи лет до события. Итого: за полтыщи лет до сегодняшнего дня я уже был. И Бог тогда уже меня охранил таким образом.

Думается, а почему, например, не за пару циклов больших взрывов вселенной ...

Дурак думкой богатеет ...

А в чём моё богатство вообще?

А ваше? А почему, к примеру, оно не наше?

0

15

Слава написал(а):

Дурак думкой богатеет ...

А в чём моё богатство вообще?

Богатство это жизнь и каббала.
Кавалеры богатые и на них наезжают солдатские танкисты на мощной машине.

0

16

Смех написал(а):

Все люди рождаются без знаний.

А как же врожденные понятия?

Смех написал(а):

Можно ли уметь думать, НЕ ОБУЧАЯСЬ этому?

Можно. Самообучение тоже быаает эффективно.

Смех написал(а):

Есть ли где-то источник истинных знаний?

Нет. Все относительно

0

17

Михаил_У написал(а):

А как же врожденные понятия?

...нам с вами по годику... И как вы заметили - есть у каждого из нас свои ВРОЖДЁННЫЕ ПОНЯТИЯ.
...оставь меня с вами вт стае обезьян? Кем вырастим? Со всеми нашими врождёнными?

А в стае вролков нас в вами годовалых оставь? Кем вырастем?

Можно. Самообучение тоже быаает эффективно.

...и каким будет наше с вами самообучение в стае волков или в стае обезьян? А каким будет наше самообучение в стаде московских школьников СССРа?
...в стаде гитлерюнегда третьего рейха?

Нет уж... Абсолютно все самообученцы - недОучки. Не разумеют - кто такие люди, откуда взялись и для чего... Как рождаются без знаний и разумения, такими и в могилы отходят...

Только ОБУЧЕНИЕ в БОЖЬЕМ ПОСЛАННИКЕ, оно учит думать. Только такое обучение приводит нас к ВЕЧНОСТИ в ЦАРСТВЕ ИСТИНЫ и ЛЮБВИ! ... проверено - 100% работает. Для того и послан Свыше Сын ЕДИНОГО БОГА, чтобы именно в Нём и только в Нём спаслись все, кто через Него уверует...

Нет. Все относительно

...относительно? Христос воскрес ОТНОСИТЕЛЬНО?

Как здорово было узнать -  БОГ утверждает обратное! ОН ведь конкретно заявляет, что мы все неминуемо погибнем, если не захотим ОБУЧАТЬСЯ ВЕЧНЫМ ИСТИНАМ через Его СПАСИТЕЛЯ - через Йешуа Машиаха... Я это проверил и теперь точно знаю - ХРИСТОС ВОСКРЕС! И меня непременно воскресит! Если не сам не отступлю. Этому БОГУ ВЕРЮ с 35 лет... РАБОТАЕТ абсолютно...

0

18

Соль написал(а):

Божьих людей.....единицы...и их по плодам видно....)) Ванга с Нострадамусом никак не подпадают под божьих людей....а просто ОБЫЧНЫЕ люди....каких большинство....любое предсказание другой стороны....даже как ложь во спасение...мне не интересно...потому как СПАСАЕТ ТОЛЬКО Бог....а я спасения ищу....а погибнуть и так не проблема...)

АМИНЬ!

Истинно - те люди, которые отворачиваются от ХРИСТА в своей жизни, те живыми трупами в мир пришли, живыми трупами и отходят. Причём - не зная - откуда пришли и куда отходят...

А тех, которые принимают Христа СПАСИТЕЛЕМ, тех БОГ свыше реально - ПРОСВЕЩАЕТ, ОБУЧАЕТ и УТВЕРЖДАЕТ.Уже сегодня утверждает к вечным делам! ЗАПИСЫВАЕТ ИХ В КНИГЕ ЖИЗНИ, ДАВАЯ им НОВЫЕ ИМЕНА! Рождает таковых вторым рождением, переводя из состояния живых трупов в ВОСКРЕСШИЕ из МЁРТВЫХ.

Такие, истинно учит Йешуа МАШИАХ, смерти вовек НЕ увидят. Каждому верному христианину БОГ даёт ОБНОВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ТЕПЕРЬ, ПРИ ЖИЗНИ. Непремненно дасти новое тело при смерти данного тела, тленного! НЕТЛЕННОЕ ТЕЛО БОГдаёт каждому уверовавшему. И смерть становится лишь переходом из нынешних царств тьмы в ЦАРСТВО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ! Для соучастия с ТВОРЦОМ во всех делах развития Вселенной...

0

19

Соль написал(а):

Божьих людей.....единицы...и их по плодам видно....)) Ванга с Нострадамусом никак не подпадают под божьих людей....а просто ОБЫЧНЫЕ люди....

А при чем тут обычные-необычные ЛЮДИ, когда речь идет о ПРОРОЧЕСТВАХ ОТ БОГА. В том числе - через обычных людей. В том числе, через таких

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
(Первое послание к Коринфянам 13:2)

Дрова сухостойные служат лишь для донесения тепла (Божиего) до нуждающихся.

Ни Ванга, ни Нострадамус не пытались изменять через них проходящее, не пытались повлиять на события "горы переставляя". Их задача: понять максимально и донести информацию с минимальными искажениями (к примеру, несовершенство языка преодолевая) до нуждающихся.

Вот, Ванга, например, сама первой специально пригласила к себе незнакомого ей тогда Илюмжинова ( ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как? ), чтобы донести до него вошедшую в ее память информацию о его будущем.

Напомню один из личных примеров, из засушливого периода в Калифорнии:

Слава написал(а):

Это касается предсказания о зимнем дожде в Лос Анжелесе с 22 по 23 декабря 2007 года. При записи предсказания о нем я первое, что ощутил, было, что произойдет это за два дня до Рождества. Поскольку я проживаю в стране, где этот праздник отмечают 25 декабря, я высчитал как 23 число декабря месяца. Но призошло это за те же два дня до Рождества, но, - по старому стилю, как его отмечает православная церковь - 7 января.
Явление было очень заметное для Калифорнии, дождь был действительно, как и предсказывалось, значительный, сильный, а в Северной Калифорнии вообще произошли большие снежные заносы. Такое явление, конечно же, запомнилось людям и специалистам метеослужбы.

- Существенные изменения

0

20

Смех написал(а):

Абсолютно все самообученцы - недОучки

Гуатама Будда обучил себя сам.
По вашей логике он, будучи по рождению царем и индуистом, должен был им и вырасти, однако...

Смех написал(а):

кто такие люди, откуда взялись и для чего...

А этого никто не знает.
Есть сотни философских мнений на этот счет.

Смех написал(а):

Христос воскрес ОТНОСИТЕЛЬНО?

Вы говорите, что он умер и воскрес.
Вы так говорите, ибо во всех человеческих языках есть понятие о начале и конце. День начался, значит ночь кончился.
Я можно сказать интенсивность. Свет стал более интенсивен, вот вам и то, что вы назовете днем, свет стал менее эффективен - ночь.
Христос не умер, он стал менее интенсивен, а потом более.

И да, Христос воскрес лишь относительно, ибо само его существование относительно.

Смех написал(а):

мы все неминуемо погибнем, если не захотим ОБУЧАТЬСЯ ВЕЧНЫМ ИСТИНАМ

Мы все умрем - это единственная правда.
Если вы станете бессмертным, то я могу вам лишь позавидовпть.
Физически бессмертным.

Смех написал(а):

Я это проверил и теперь точно знаю - ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Вас там не было. Вы не можете утверждать

0