Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные - 2 (продолжение)

Сообщений 61 страница 70 из 195

61

Слава написал(а):

Ну и зачем принципы к любви?
Любить из принципа?
Так это  про "любить картошку".

Дети малые какие принципы имеют? А живут маму любя.

Ты и правда думаешь, что дети УМЕЮТ ЛЮБИТЬ...если такой пример привёл?....
Что им в голову взбредёт, то и делают, даже не задумываясь, что родителям от таких выходок, да и не только родителям.......Или думаешь необходимо радоваться разным выходкам их?...как типа лопаткой по голове кого-нибудь?
Это многое объясняет в твоём вероисповедании.... :)
А как же твой знаменитый принцип "Хорошему-зелёный"...."плохому-красный"??...Сам себе лжёшь получается....)))

0

62

Соль написал(а):

..как типа лопаткой по голове кого-нибудь?

Для таких деток: от угла до детской исправительной колонии.
А есть вообще сразу больные на голову.
Их процент невелик.

Я же написал, обрати внимание не про "кого-нибудь":

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А живут маму любя.

2018-03-25 19:41:24+03:00

«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ

- АТАСС-5 новости

0

63

Соль написал(а):

твой знаменитый принцип

Спасибо за комплимент.

В оригинале это выглядит так: Лучшему самый зеленый свет, худшему - стоп.

0

64

Слава написал(а):

Для таких деток: от угла до детской исправительной колонии.

Кидаться песком или драться, отстаивая своё, присуще ВСЕМ деткам.

А есть вообще сразу больные на голову.
Их процент невелик.

О таких мы не говорим....

Я же написал, обрати внимание не про "кого-нибудь":

2018-03-25 19:41:24+03:00

«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ

- АТАСС-5 новости

Не подумай, что кощунствую....просто ты такой пример привёл....из области манипуляторов....
А по оговариваемому нами вопросу.... скажу так....это не показатель....Разве любовь не видно по плодам?....Разве необходимо объяснять и говорить о ней?....Собаки лучше всех умеют любить....так это видно и без слов.....
Где необходимы слова.....там ещё нет гармонии...плода ДУХА.....нет любви.

"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона."

0

65

Слава написал(а):

Ну и зачем принципы к любви?
Любить из принципа?
Так это  про "любить картошку".

Дети малые какие принципы имеют? А живут маму любя.

ВИКИПЕДИЯ -
Принцип или основа, начало, первоначало (лат. principium, греч. αρχή) — это основополагающее утверждение, на основе которого создают научные теории и законы, юридические документы, выбирают нормы поведения в обществе .

К любви Божей принципы не имеют отношения . А вот ЧУВСТВО любовь это УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС /реакция /и этот рефлекс зависит от твоей морали , твоих принципов .

0

66

ГЕРМЕС написал(а):

К любви Божей принципы не имеют отношения .

Как это?....Может и Бога нет?)...и чувств у Него тоже нет?

0

67

Соль написал(а):

Как это?....Может и Бога нет?)...и чувств у Него тоже нет?

Чувства и принципы есть у того, у кого есть ОРГАНЫ ЧУВСТВ , значит есть тело .
Божья любовь это ощущения , проявляющиеся в телах индивидов .Весь мир это ипостаси Бога - Всё вместе и объединяется в Единого Бога - Всё , что есть мире есть в Боге .

0

68

ГЕРМЕС написал(а):

Чувства и принципы есть у того, у кого есть ОРГАНЫ ЧУВСТВ , значит есть тело .
Божья любовь это ощущения , проявляющиеся в телах индивидов .Весь мир это ипостаси Бога - Всё вместе и объединяется в Единого Бога - Всё , что есть мире есть в Боге .

А разве без чувств возможно ТВОРИТЬ?))....чтоб приступить к процессу....необходимо побуждением именно чувствами....а иначе ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ?)))

0

69

Соль написал(а):

А разве без чувств возможно ТВОРИТЬ?))....чтоб приступить к процессу....необходимо побуждением именно чувствами....а иначе ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ?)))

Чтобы творить, надо чтобы посетила муза и чтобы вдохновила.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

70

Слава написал(а):

А зачем вообще заветы-законы между любящими?
У тебя с любимым любовь по контракту?

   Контракты это за границей, а у нас, обычно, устный договор. Хотя бы и такой:
После свадьбы муж говорит жене:
-Ничего не знаю, а на выходные я с друзьями на рыбалку.
Жена отвечает:
-Хорошо, но в 21-00 у меня всегда секс.

+2