Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели ученые доказали жизнь после смерти?

Сообщений 21 страница 30 из 38

1

Ученые провели уникальный эксперимент, который доказывает продолжение жизни после смерти.
http://sa.uploads.ru/Z1bTv.jpg

Эксперты из Германии и США собрали группу добровольцев, которым грозила скорая смерть из-за неизлечимой болезни. Таким образом, они получили уникальную возможность наблюдать за динамикой головного мозга в момент физической смерти «подопытных».

Оказалось, когда человек умирает, его мозг выпускает электрический импульс, мощнейший по силе. А после непосредственно смерти импульс становится еще сильнее. Ученые назвали этот феномен «распространяющейся депрессией». Это доказывает вероятность продолжения жизни после смерти, считают эксперты.

http://u-f.ru/news/science/u8/2018/04/08/252081

0

21

zvedavec написал(а):

Но иногда вкуриваешь

Уже лет 10 как бросил! (И то любил с ментолом)

0

22

ValentinK написал(а):

Уже лет 10 как бросил! (И то любил с ментолом)

Готовишься  к чему, или от недостатка завязал?

0

23

zvedavec написал(а):

Готовишься  к чему, или от недостатка завязал?

Вообще плохая привычка. И недостаток тоже имеет значение - я безработный.
Грузить меня не могут заставить - грузчиком я проработал часа 2. кассиром 1 день.
Ищу интеллигентную работу - но не берут.

0

24

ValentinK написал(а):

Вообще плохая привычка. И недостаток тоже имеет значение - я безработный.
Грузить меня не могут заставить - грузчиком я проработал часа 2. кассиром 1 день.
Ищу интеллигентную работу - но не берут.

Значит брат по несчастью? Меня тоже не заставляют работать на субботниках. Один раз посмотрели как я  черешню посадил  в яму глубиной 1 метр. И с того времени зась  :D

0

25

zvedavec написал(а):

Значит брат по несчастью?

Несчастье искуственное. Потому что раньше я был счастливым.
Но в жизни бывает западло.
Меня крестили двумя крестами.
Основной - розовый крест, но мешает православный, православные меня перепутали с дойной коровой.
А я не простой бизнесмен, я и слева и справа и прямо.
И не вижу рельсов бизнеса.
Получаюсь скучный бездельник.
А раньше занимался в IT - а это тоже не просто бизнес, а хай-тек.
А православные уроды упрямо талдычат бизнес.
И впаривают мне вину.
А я давно дефолтнулся от их вины, пошли они в жопу!
Так и получается.

0

26

ValentinK написал(а):

А я давно дефолтнулся от их вины,

Это нормально. Твое подсознательное готовится неосознанно в кои  века, и откладывает запас бодрости на потом, чтобы плавно переключиться  на усиленную работу в будущем. Еще немного и  начнешь хапать все подряд.

0

27

zvedavec написал(а):

. Твое подсознательное готовится неосознанно в кои  века, и откладывает запас бодрости на потом, чтобы плавно переключиться  на усиленную работу в будущем.

Это интересное мнение.

zvedavec написал(а):

Еще немного и  начнешь хапать все подряд.

Зачем хапать без разбора? Или это бизнес-подход?

0

28

zvedavec написал(а):

черешню посадил  в яму глубиной 1 метр

Для незнакомых с технологией: черешня - живая. И у нее, как и у другого живого части предназначены: ниже - жить в земных потемках, а выше - на свету и чистом воздухе. Это - выше шейки.

http://s8.uploads.ru/t/AqG7W.jpg

Если закопали выше шейки и вовремя не откопали до нормы - пропадет посаженное.

0

29

ValentinK написал(а):

Зачем хапать без разбора? Или это бизнес-подход?

Так у олигархов часто-густо бывает вместо денег слюной во все стороны  как забрызгают. Но к тебе это не относится, даже подкупать не умеешь ни добром ни злом

0

30

zvedavec написал(а):

Так у олигархов часто-густо бывает вместо денег слюной во все стороны  как забрызгают.

Олигархи - топ менеджера крупных корпораций. Без них не будет корпораций.

zvedavec написал(а):

Но к тебе это не относится, даже подкупать не умеешь ни добром ни злом

А я не собираюсь подкупать, я хочу занять в мире моё место и не более и не менее того.

0