Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся суть Православия за 30 секунд

Сообщений 111 страница 120 из 141

1

0

111

ValentinK написал(а):

Я наивен!

ValentinK написал(а):

Я наивен!

ValentinK написал(а):

Я наивен!

....

0

112

Александр2312 написал(а):

Я наивен!

А ещё я имею отрезвлённое сознание, я, а про наивнгость я писал для Сергея.

0

113

ValentinK написал(а):

йобщественной жизнью.

- Вся суть Православия за 30 секунд 
https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

114

йод нужнее будет.
Пока.

0

115

ValentinK написал(а):

А ещё я имею отрезвлённое сознание,

Ты наивен!

0

116

Сергей написал(а):

ValentinK написал(а):
А ещё я имею отрезвлённое сознание,

Ты наивен!

А ты, насчет сознания, преодолевал то, что он прошел?

0

117

Сергей написал(а):

А, что тут смотреть, когда ясно сказано продавать и покупать будут только те кто верит лжи. Остальным запретят.

Ну теперь понятно зачем Иисус учил всех иметь оружие?

7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит. 10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

0

118

Алимхан написал(а):

Интересный опыт очищения, но как вы понимаете в Иисусе был наш грех тоесть в Его теле от начала творения тела?

И что понимаете под грехом в нас?

Все равно, что вы там себе понимаете... Христос был безгрешен. И об этом прямо сказано. К тому же грешник несёт свои грехи, а чужие нести не может. Христос будучи безгрешным понес грехи рода человеческого. 
О без грешнлсьи Христа:

Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.

и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.

«Грядет бо сего мира князь, и во Мне не имать ничесоже»

И вы знаете, что Он явился для того, чтобы взять грехи наши, и что в Нем нет греха.

«подобно нам, искушен во всем, кроме греха»

Христос спросил: «Кто от вас обличает Мя о гресе?» и никто не ответил

Вот сколько раз в Библии говорится о том, что Христос был безгрешным, но для вас Священные Писания не указ видимо. Вы свои фантазии выдаёте за истину, а иначе ваши объяснения просто не стыкуются.

0

119

ValentinK написал(а):

я имею отрезвлённое сознание

Ну и зря! Лучше его в тонусе держать!

0

120

Александр2312 написал(а):

Ну и зря! Лучше его в тонусе держать!

Так ведь стирают мозги хитрые ублюдки с ТВ. Но я сам ублюдок, всё восстанавливается.

0