Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к смерти.

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

zvedavec написал(а):

Самоубийца ведь как мыслит - достойно ли терпеть позор судьбы, или нужно оказать сопротивление, встать вооружиться и дать достойный отпор сердешным мукам, но меркнет вдруг решимость в бесплодии умственного тупика.

Я знаю как мыслит самоубийца - я около года стояла на краю.
Жить было невыносимо больно и не было света в конце тоннеля

Кали написал(а):

Ни каждый может решиться на это. Не считая юношеский максимализм - вот я умру, и все дружно пожалеют.
На самом деле, организм очень сложно убедить, что ему больше жить не нужно

Думаю что у каждого по-своему. У меня не было максимализма и мой организм надо было убеждать в противоположном
Днем это получалось, а вот ночью....
Когда я оставалась дома одна, я вечером баррикадировала дверь на балкон, чтобы ночью разбор этой баррикады меня смог задержать
Я жила тогда на 5 этаже в старом доме с высокими потолками - достаточная высота, чтобы разбиться насмерть

0

52

Леда написал(а):

Кали написал(а):
Ни каждый может решиться на это. Не считая юношеский максимализм - вот я умру, и все дружно пожалеют.
На самом деле, организм очень сложно убедить, что ему больше жить не нужно

Думаю что у каждого по-своему. У меня не было максимализма и мой организм надо было убеждать в противоположном
Днем это получалось, а вот ночью....

Несложно.

Люди разные.
Когда мы, например, завели себе красавца дога, в 4х комнатной квартире на окраине, жена тогда не работала и побаивалась простора, кроме того похаживали, район новостройки, странные люди под различными предлогами, шаря глазами по квартире. Короче покупка была обоснована.

Так окружающие сразу разделились на две группы: одним нравился красивый породистый, а другие интересовались сколько же это он ест, мол, лучше откармливали бы свинью ...

Одним - просто красиво, душою чувствуют, а у других живот начинает болеть. А для таких решает организм в первую очередь. Тоже необходима как базовый элемент устойчивости жизни носителя ...

Но любящие знают чувство при раздоре с любимым, когда ВСЁ остальное становится просто ненужным, не имеющим дальнейшего смысла. Даже собственная жизнь.

0

53

Слава написал(а):

Но любящие знают чувство при раздоре с любимым, когда ВСЁ остальное становится просто ненужным, не имеющим дальнейшего смысла. Даже собственная жизнь.

У меня была иная причина, не любовная драма
Получилось выйти из кризиса благодаря одному человеку. Он, сам того не ведая, помог мне изменить взгляд на мою проблему.
Мне всю жизнь удивительно везет на людей) Приходят нужные и в нужное время
Я переболела и выздоровела. Бесценный опыт.
А проблема спустя некоторое время разрешилась сама собой.
Дверь, в которую я так долго и безнадежно стучалась, открылась безо всяких моих усилий, в тот момент, когда я осматривалась в поиске других открытых дверей)

0

54

Леда написал(а):

Я переболела и выздоровела. Бесценный опыт.

Очень понимаю.

Леда написал(а):

Дверь, в которую я так долго и безнадежно стучалась, открылась безо всяких моих усилий, в тот момент, когда я осматривалась в поиске других открытых дверей)

И в нужный момент откроется нужная дверь. Это вынесенное мое. Раньше было у меня в подписи, но ее видят только зарегистрированные участники. Потому перенес, над аватаром. Теперь видно всем.

Вот, рассказываю, может кому чем поможет.

Причем, я лет 7 развозил пиццу. Двери-двери, загруженные руки. А я тогда книгу писал, очередную, все в голове на это настроено, записки буквально по ходу, руки-ноги - механика. И смотрю, я только подошел, а ее изнутри, идущая по своим делам, но как для меня вовремя открыла. Значит все правильно. Было и есть. Проверено сотнями если не больше "случайных" совпадений-одобрений.

Ну, "дверь", понятно, общий образ. Когда как, когда что. Элементарно: чек в магазине, а у вас в голове проблемка, - обратите внимание на цифирки, стоящая ли? Цифровые часы ... сами почувствуете ваше ли.

И такие объективные физические подтверждения, что все в порядке, не перебить никакими теоретическими разъяснениями. Но не нужно излишне увлекаться, иначе "получите в лоб", типа тормози.
Торможу.
Искренне.

+1

55

Леда написал(а):

Думаю что у каждого по-своему. У меня не было максимализма и мой организм надо было убеждать в противоположном
Днем это получалось, а вот ночью....
Когда я оставалась дома одна, я вечером баррикадировала дверь на балкон, чтобы ночью разбор этой баррикады меня смог задержать
Я жила тогда на 5 этаже в старом доме с высокими потолками - достаточная высота, чтобы разбиться насмерть

У меня тоже было, беспросветная депрессия, мир в черно-белых тонах, притом реально у меня было что-то со зрением, я просто перестала воспринимать цвета видела серо-зелено-синею пленку. Кто этим не страдал не поймет. Читала советы, займись спортом, поговори с друзьями, переставь мебель - люди вы о чем? Какой на фиг спорт, какая мебель? Мне бы поспать для начала и вообще понять обычную человеческую речь.
А в конечном итоге, шрамы на руках, сломанный позвоночник и оптимизм граничащих с цинизмом.

+1

56

Кали написал(а):

Кто этим не страдал не поймет.

Уверен.
Но!

Смогла.

0

57

О смерти лучше не думать.
И не готовиться.
Но иметь заплаченные долги и чистую совесть.

+1

58

Слава написал(а):

Уверен.
Но!

Смогла.

Я же не из астрала общаюсь.

0

59

ValentinK написал(а):

О смерти лучше не думать.
И не готовиться.
Но иметь заплаченные долги и чистую совесть.

Не знание законов не спасает от ответственности.

Не думать, это вообще вариант по жизни. Но, к сожалению, мы не улитки. Человеку свойственно думать, планировать, предполагать...

0

60

Кали написал(а):

Не знание законов не спасает от ответственности.

а я не уголовник...

Кали написал(а):

Не думать, это вообще вариант по жизни.

думать надо, но не о смерти

Кали написал(а):

Но, к сожалению, мы не улитки.

я не джеймс бонд, суперагент и сексуальный маньяк, но не жалею об этом

0