Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила слова

Сообщений 111 страница 120 из 344

1

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

+1

111

Леда написал(а):

Из всего вышеперечисленного согласна только с "31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Так и живу)

Прошу прощения, что вмешиваюсь.

Вам Бог дает инструмент просеивания и отсеивания, не вами, а Богом, тех в вашем окружении, которые могут быть агрессивными к вам.

Из поколения в поколение, пару тысяч лет УЖЕ позади. Саботаж?

В Бога верите?
А в силу Бога не верите.

Но! Ему необходимо ваше решение, лучше желание, еще лучше - чисто и сердечное.

Если бы до 2 миллиарда просеивать давали Богу ту муку ... это было бы не про сегодняшнюю муку. ?ми миллиардам живущих.

0

112

Леда написал(а):

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

звук имеет огромное влияние и через звук мы передаем свое сознание...словом можно убить или вылечить а еще мне такой ролик нравится
все возникло из звука...на нем все держится...даже молекулы связаны с собой звуковой вибрацией

Отредактировано miumiu (Пятница, 10 августа, 2018г. 10:58)

+1

113

miumiu написал(а):

через звук мы передаем свое сознание...

Звук вторичен и без соответствующего чувства пуст.

Мой личный опыт, например, напомню:
Наполнил большую бутыль водой из под крана и, пока нес ее до балкона, просто чувством хорошим светлым подумал о ней. Она года два стояла на солнце потом на балконе(в Лос Анжелесе круглый год одно время года - лето) и осталась чистой. А рядом зеленью за это время обросло ведерко с водой для полива цветов.

+1

114

Леда написал(а):

Вашу шутку не могу оценить по достоинству

Все понял.  Прекращаю шутить.

Леда написал(а):

Чем по Вашему отличается просьба от требования?

Вы сидите за столом, на котором всевозможные  яства и напитки.  метрах в 5 от вас находится  человек который занят беседой с другим человеком. Вы ему говорите:  Подай мне  вот это блюдо,
Для того чтобы подать вам  блюдо которое стоит перед вами, человеку необходимо прекратить разговор и подойти к вам...
И  как  вы это назовете,  просьба  или требование?

0

115

zvedavec
Взгляды:
Альтруист - Эгоист
Участник
zvedavec
Активен 30 минут
Откуда: За горизонтом
Пол: Мужской
Зарегистрирован: Понедельник, 4 мая, 2015г.
Приглашений: 0
Сообщений: 3254
Уважение:  + +822  -
Позитив: +1000

Рубеж однако. От души поздравляю!

+1

116

miumiu написал(а):

звук имеет огромное влияние и через звук мы передаем свое сознание...словом можно убить или вылечить а еще мне такой ролик нравится
все возникло из звука...на нем все держится...даже молекулы связаны с собой звуковой вибрацией

Отредактировано miumiu (Сегодня 10:58)

Предположим что так и есть. На видео  капли дождя не  стекают прямо вниз, а иногда отклоняются. И что  их заставляет?

0

117

Леда написал(а):

Когда..
Мои сильные желание - намерения никогда не компенсируются(исполняются) в момент максимального накала, чтобы я не делала, как бы не старалась - я должна переболеть, перегореть, остыть - а потом пожалуйста - все как заказала).
Почему мои желания всегда сбываются, но всегда с отсрочкой, я не знаю.
Могу только предположить, что скорее всего такая отсрочка не случайна.
"Мечты сбываются, стоит только расхотеть" не помню кто сказал, но это точно обо мне)

Просто ты отпускаешь свои хотелки, перестаешь быть к ним привязана, остается чистое и безупречное (прости, что пользуюсь этими терминами, по другому объяснять мысли сложно и долго).

Леда написал(а):

Над этим мне надо подумать)

Это физические законы.

0

118

zvedavec написал(а):

Вы сидите за столом, на котором всевозможные  яства и напитки.  метрах в 5 от вас находится  человек который занят беседой с другим человеком. Вы ему говорите:  Подай мне  вот это блюдо,
Для того чтобы подать вам  блюдо которое стоит перед вами, человеку необходимо прекратить разговор и подойти к вам...
И  как  вы это назовете,  просьба  или требование?

А если просто воспитанность? Мы социальные животные.

0

119

Кали написал(а):

Мы социальные животные.

Рабы не мы. Социальные животные? - Наши физносители.
А ты свободна в выборе: хочешь? - пользуйся. Не хочешь? - его закроют, бездушного...

0

120

Кали написал(а):

Мы социальные животные.

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт - капитан Врунгель
Кто настраивается на животное, а не на духовное, сам себе вредит.

+1