Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила слова

Сообщений 221 страница 230 из 344

1

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

+1

221

ValentinK написал(а):

Шутишь. Орали а не орАли.

В XX веке на селе на деревне появились даже клубы.
А клуб вещь английская. Окультуриваться начали.

Яхт, регби,  Раньше гоняли в крапиве  а когда окультурились  клубами назвали, а у нас называли выгон
Потом поляна, только без выставления на поляне )))

Отредактировано zvedavec (Пятница, 24 августа, 2018г. 22:40)

0

222

zvedavec написал(а):

Яхт, регби,  Раньше гоняли в крапиве  а когда окультурились  клубами назвали, а у нас называли выгон
Потом поляна, только без выставления на поляне )))

На поляне можно в гольф играть.
Слышал в новостях пару лет тому назад, что под Ростовом открыли гольф-клуб.

0

223

ValentinK написал(а):

На поляне можно в гольф играть.
Слышал в новостях пару лет тому назад, что под Ростовом открыли гольф-клуб.

Приглашаешь

0

224

zvedavec написал(а):

Приглашаешь

Денег у меня нет тебя приглашать. Говорил ведь, безработный. http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

225

Алексей Дмитриевский написал(а):

...Откуда это слово: МАШИАХ, и, (1) избранность еврейского народа закончилась на Галгофе (писал об этом). (2) Распятие Сына живого Бога, ознаменовало расторжение евреями завета заключенного Авраамом, и, через короткое время Иерусалим был разрушен а еврейский народ рассеян по миру. (3) Евреи (дай Бог им здоровье) от части управляют этим миром через деньги, но на духовное водительство они больше ни когда претендовать не смогут.... давайте соответствовать...

вы совершенно прАвы. Надо непременно соответствовать.

МАШИАХ это по еврейски - ПОМАЗАННИК. По гречески - МЕССИЯ. Оно же - ХРИСТОС...
Мессия — Википедия...  https://ru.wikipedia.org/wiki/Мессия
[size=8]Месси́я (от ивр. ‏מָשִׁיחַ‏‎, маши́ах; др.-греч. Χριστός, христо́с) — буквально «пома́занник». Помазание оливковым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении монархов на престол и посвящении священников в сан.

В иудаизме слово «машиах» иносказательно означает «духовный лидер» и «царь». Иудеи верят, что идеальный царь, потомок царя Давида, будет послан Богом, чтобы осуществить избавление (геуллу) народа Израиля, включая политическое освобождение из-под власти других народов[1]. С Мессией в иудаизме связаны представления об исправлении мира. В христианстве чаще используется греческая форма термина «машиах» — «Христос» («Помазанник», греч.), а также термин «Спаситель». В христианском богословии роль Христа-Мессии значительно выходит за пределы представлений иудаизма о спасении Израиля и распространяется на всё человечество[2].[/size]

1.

БОГ ИЗБРАННОСТИ евреев ни на секунду НЕ прекращал. НАПРОТИВ, ОН ЕЁ УТВЕРДИЛ в СЫНЕ СВОЁМ!!!
БОГ в пророчествах многими словами сообщал, как ОН на избранников Своих ИЗОЛЬЁТ ДУХА БЛАГОДАТИ -  Что и соделал через Йешуа МАШИАХА в пятидесятницу.
Цитирую лишь одно место из десятка :

"1 А ныне слушай, Иаков, раб Мой, и Израиль, которого Я избрал.
2 Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный [Израиль], которого Я избрал;
3 ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих.
4 И будут расти между травою, как ивы при потоках вод.
5 Один скажет: "я Господень", другой назовется именем Иакова; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовётся именем Израиля.
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне [все] с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю"
(Ис.44:1-8).

СЫН ведь, вспомним Его слова - ( Матф.5:17), пророчества НЕ отменял, а ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ ДО ЙОТЫ!!
Все пророчества предписаны ИЗРАИЛЮ! и ТОЛЬКО ИЗРАИЛЮ. А всем иным только ЧЕРЕЗ ВХОЖДЕНИЕ в ИЗРАИЛЬ!

2.

Распятие Сына иудаистами-отступниками вовсе НЕ ознаменовало расторжение завета с Израилем. НАПРОТИВ - состоялось с ДОМОМ ИЗРАИЛЯ и с ДОМОМ ИУДЫ заключение НОВОГО ЗАВЕТА. Как и предписал БОГ через пророка Иеремию - Иер.31:31.
Поверьте, БОГ с язычникакми никогда никакого завета не заключал...

3.

Насчёт духовного водительства евреев, что оно, типа, прекратилось, ...вы очень заблуждаетесь. Прочтите наставление Павла, апостола язычников, о роли еврейства в ЕВАНГЕЛЬСКОМ ПЛАНЕ - 11-я глава послания Римлянам...
Там однозначно КОРНЕМ ВЕРЫ назван ИЗРАИЛЬ и ЕВРЕЙСТВО. И учит апостол, христиан из язычников, чтобы НЕ НАДМЕВАЛИСЬ над еврейством, мечтая, что Израиль навсегда отпал от благодати... Учит Павел, что в дни завершения собора из язычников ШЕХИНА ЙХВХ, Дух Святой помазывающий, ОПЯТЬ ВЕРНЁТСЯ в ИУДЕЮ... и это будет ЖИЗНЬ из МЁРТВЫХ - возрождение иерусалимской апостольной церкви!!!

Об этом Йешуа МАШИАХ Сам учит, свидетельствуя самарянке, что СПАСЕНИЕ от ИУДЕЕВ  (Иоан.4:22)!!!
Не только начало спасения в первом веке, но и ЗАВЕРШЕНИЕ СПАСЕНИЯ ТОЖЕ совершится именно через ИУДЕЕВ!!! Читайте пророков - 
... "...И тебе, Иуда, назначена жатва, когда Я возвращу плен народа Моего." (Ос.6:11)
..." Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог. (Зах.8:23).

Роль еврейства в плане Божьем - ОСНОВОПОЛАГАЮЩА!!! Впереди воплощение 70-й седмицы Даниила.
Впереди УТВЕРЖДЕНИЕ ЗАВЕТА со МНОЖЕСТВОМ!!!
И это только через покаяние остатка еврейства, Иуды и Вениамина. А с этим - поздние дожди Духа Святого и возрождение апостольства в Иерусалиме! Там БОГ воздвигнет ОСТАТОК НЕВЕСТЫ Агнца - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ ...

Прошу, внимательно проработайте тему о ПОСЛЕДНИХ АПОСТОЛАХ Христовых - с Евангелия-ру...
http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html

0

226

Israel, Israel

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Израиль, Израиль

Israel, Israel, Israel!
Israel, Israel, Israel!

Wie der Staub, der auf die Erde fallt,
Wurden sie zerstreut in alle Welt,
Doch Im Traum, da sah jeder,
Noch das Land ihrer Vater,
Dort vor zweitausend Jahren, Israel!

Fremde unter Fremden waren sie,
Und vergassen ihre Heimat nie,
Aus den Landern der andern,
Aus den Ghettos der Stadte,
Kehrten sie eines Tages wieder heim.

Israel, Israel, Israel,
Eine Rose Im Sand fur das Heilige Land,
Fur die Wiege der Welt.
Israel, Israel, Israel,
Und Im Dunkel der Nacht wird ein Feuer entfacht,
Bis es leuchtet so hell,

Und das Wort fur "Lebt in Frieden"
Heisst Shalom, Shalom, Shalom,
Fur "Vertrauen" und fur "Liebe"
Heisst Shalom, Shalom, Shalom,
Israel, Israel, Israel, (Israel)
Eine Rose Im Sand, denn ein Wunder geschah
Dort Im Heiligen Land.

Die Orangen bluh'n in Bethlehem,
An den Mauern in Jerusalem
Spielen wieder die Kinder,
Es erklingen die Lieder,
Denn die Blume der Hoffnung,
Sie ging auf.

Israel, Israel, Israel, (Israel)
Eine Rose Im Sand fur das Heilige Land,
Fur die Wiege der Welt.
Israel, Israel, Israel, (Israel)
Und Im Dunkel der Nacht wird ein Feuer entfacht,
Bis es leuchtet so hell,

Und das Wort fur "Lebt in Frieden"
Heisst Shalom, Shalom, Shalom,
Fur "Vertrauen" und fur "Liebe"
Heisst Shalom, Shalom, Shalom,
Israel, Israel, Israel, (Israel)
Eine Rose Im Sand, denn ein Wunder geschah
Dort Im Heiligen Land.

Israel, Israel, Israel!
Israel, Israel, Israel!
Lasst uns tanzen, lasst uns singen,
Ruft Shalom, Shalom, Shalom!
Lasst uns ganz von vorn beginnen,
Sagt Shalom, Shalom, Shalom!
Shalom, Shalom, Shalom!

Israel, Israel, Israel, (Israel)
Eine Rose Im Sand fur das Heilige Land,
Fur die Wiege der Welt.
Israel, Israel, Israel, (Israel)
Eine Rose Im Sand, denn ein Wunder geschah
Dort Im Heiligen Land.

Israel, Israel, Israel!
Israel, Israel, Israel, Israel!
Israel!

0

227

Смех написал(а):

ОСТАТОК НЕВЕСТЫ Агнца

Ну да, не убийца, а киллер, не баран, а агнец.
Сейчас баранов мусульмане нарезали столько, что не смогли съесть:

В Нальчике после Курбан-Байрама образовалось кладбище убитых животных

http://s8.uploads.ru/t/pCJms.jpg

Подробнее - https://www.stav.kp.ru/online/news/3214451/

0

228

Слава написал(а):

баранов мусульмане нарезали

Обратите внимание: в память о том, как Бог не позволил отцу принести в жертву сына любимого своего.

Ну, а, мда ...

14. в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов…
(Послание к Колоссянам 1:14)

0

229

zvedavec написал(а):

Яхт, регби,  Раньше гоняли в крапиве  а когда окультурились  клубами назвали, а у нас называли выгон
Потом поляна, только без выставления на поляне )))

Отредактировано zvedavec (Вчера 22:40)

Цифровые поля интернета... вот куда бесы приводят сегодня массы големов. Именно интернет ПОРАБОЩЕНИЕ, которое именуется ныне ЦИФРО-ФАШИЗМ, это порабощение более всего изымает души из современных людей...

https://www.youtube.com/watch?v=L0er4JHyYPs

0

230

ValentinK написал(а):

Денег у меня нет тебя приглашать. Говорил ведь, безработный.

У меня тоже не густо поэтому решил пешком, думаю успею к бархатному сезону.

0