Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила слова

Сообщений 281 страница 290 из 344

1

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

+1

281

Леда написал(а):

как со Славой - дверь и 2 птицы, а с Антом - Святые.
Реклама -двигатель торговли,

Извини. Но у меня это не товар.
Это те 2 Х 2 = 4 , что освобождает человека от навязываемого чувства повсеместной греховности и придает уверенность и в завтрашнем дне. Лишает страха.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)

Оковы тяжкие падут и свобода вас примет радостно у ВХОДА. (с)

0

282

Слава написал(а):

Извини. Но у меня это не товар.

Извиняю за невнимательность), потому как я написала не "товар", но фраза

Эта фраза неотступно с Вами с первых дней на форуме, как со Славой - дверь и 2 птицы, а с Антом - Святые.

0

283

Леда написал(а):

потому как я написала не "товар", но фраза

Вы никогда не покупали книги? А они состоят из фраз, в данном случае - товара.

Я же ничего не продаю, а даю, кто хочет, даром. Мало того - приплачиваю за, сейчас, свой вебсайт, где опубликованы мои книги, доступ свободный. И там про дверь есть, это мое, а про две птицы нет, поскольку это не мое, а библейское.

Еще раз извините.

0

284

Слава написал(а):

И там про дверь есть, это мое, а про две птицы нет, поскольку это не мое, а библейское.

Но ведь и дверь и две птицы всегда с Вами здесь на форуме - разве не так?)
Извините, если я Вас ненароком обидела. Не хотела бы, чтобы бы так получилось
Я не люблю обижать, никого

Отредактировано Леда (Суббота, 8 сентября, 2018г. 02:33)

0

285

Леда написал(а):

Но ведь и дверь и две птицы всегда с Вами здесь на форуме - разве не так?)

Ровно как и другое. Просто поводов напомнить об этом возникает чаще. Про дверь я не пишу лишний раз, а птички рубят саму основу христианством навязываемой вины человека перед Богом, попытки отдалить, мол недостоин, понимаете?
И тут же подсовывают веру в выдуманного сатану, мол он рядом, князь мира сего. Фу, гадость.

А еще, о часто упоминаемом мною, о свободе человека от обязательного 100%, на чем основан христианский тезис невозможности исполнения закона, а потому без распятия Иисуса из Назарета никак. Все просто: там в 6 главе Второзакония в начале есть слово старайся. Потом перечисление - то, сё. Старался? - исполнил. Я стараюсь дать каждому читающему свободу. Любовь. Навеки.

0

286

Слава написал(а):

Про дверь я не пишу лишний раз

Про дверь мне близко и понятно - мое)

Слава написал(а):

а птички рубят саму основу христианством навязываемой вины человека перед Богом, попытки отдалить, мол недостоин, понимаете?

Про птиц - не мое. Мне трудно понять как совмещается вера и действия, когда за разницу в понимании того или иного стиха из библии битва идет не на жизнь, а на смерть.

0

287

Леда написал(а):

битва идет не на жизнь, а на смерть.

Если вам всё ко благу, то и смерть тоже.

0

288

Слава написал(а):

всё ко благу, то и смерть тоже.

Преждевременная смерть не даёт выполнить свою задачу, миссию, предопределение.

0

289

ValentinK написал(а):

Преждевременная смерть не даёт выполнить свою задачу, миссию, предопределение.

В память вошел? - задачу выполнил. Каждому свое. И, когда на всё воля Бога, может ли смерть быть преждевременной?

0

290

Слава написал(а):

И, когда на всё воля Бога

Батюшки Святы! Или это не Батюшки судьи, а как минимум Епископы?

0