Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила слова

Сообщений 291 страница 300 из 344

1

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

+1

291

Вся жизнь театр, а люди в нем - актеры.(с)

0

292

Слава написал(а):

Вся жизнь театр, а люди в нем - актеры.(с)

Это не твой копирайт, а Шекспира.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

293

ValentinK написал(а):

Это не твой копирайт, а Шекспира.

Перефразировано: у Вильяма нашего Шекспира нет тире.

0

294

Слава написал(а):

у Вильяма нашего Шекспира

Ну, вообще-то он не наш, а ваш.
Да и ты/вы сам ваш.
Знаешь тост - за Нас с Вами и за хрен с Ними?

0

295

ValentinK написал(а):

Знаешь тост - за Нас с Вами и за хрен с Ними?

Знаю. От тебя. Мне нравится. Я уважаю хрен, здесь русскоговорящие производят "Тещин хрен", употребляю время от времени.

+1

296

Леда написал(а):

"Дождитесь, будет интересно" - Эта фраза неотступно с Вами с первых дней на форуме

...мне совсем не хочется, чтоб вы ждали, но я не могу выкладывать свои Темы, раньше, чем через 30 дней со дня регистраци....я думал вы в курсе...

....сейчас я брошу все свои дела и начну рекламой заниматься....осталось три дня и вы сможете высказать свое мнения по сути излагаемого....

....Иисус учит нас не разрушать старые пути, и у меня нет мыслей кого-то в чем-то убедить. Человек не должен окончательно избавлять своё сознания от определенного набора тем, и закрывать глаза на возникающие вопросы. Я просто хочу, чтоб эти темы звучали, а на вопросы - искались ответы....

0

297

Алексей Дмитриевский написал(а):

....Иисус учит нас не разрушать старые пути

Если они к правде, а не порождение неправды:

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Ищите правды Божией ... а что надо искать? - то, что не на виду, а под развесистыми кустами чего? - НЕправды. - Ключ к пониманию библейских текстов.

То есть те пути, что лежат на виду - ведут в широкие ворота, для отары овечек:

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

Узкие врата - калитка для людей.

http://sd.uploads.ru/t/mzP9I.jpg

0

298

Слава написал(а):

Если они к правде, а не порождение неправды:

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Ищите правды Божией ... а что надо искать? - то, что не на виду, а под развесистыми кустами чего? - НЕправды. - Ключ к пониманию библейских текстов.

То есть те пути, что лежат на виду - ведут в широкие ворота, для отары овечек:

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

Узкие врата - калитка для людей.

...я конечно не говорю о путях искажающих истину....

0

299

Алексей Дмитриевский написал(а):

...я конечно не говорю о путях искажающих истину....

Так, для начала, их бы желательно перекрыть ....

30. оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
(Св. Евангелие от Матфея 13:30)

0

300

Алексей Дмитриевский написал(а):

...я конечно не говорю о путях искажающих истину....

Истина в вине, как говорили древние (In vino veritas).
Но с вином ты виноват.
За истину страдают.

0