Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила слова

Сообщений 31 страница 40 из 344

1

В религии  - молитвы, в магии - заговоры, заклинания, в психологии - аффирмации.
Слово не всегда, но работает.
Мне давно хочется понять, почему так происходит.
Самовнушение, самопрограммирование,  помощь высших сил или что-то еще?

Каким образом работает слово, как Вы думаете?

+1

31

Кали написал(а):

Я верю в молитву, но не по написанному, а от души.

Мне непонятны ваши слова, и с другой стороны чтобы говорить не по написанному нужно чем то обладать, например силой слова

Кали написал(а):

Не для кого не секрет, на этом форуме и на других, что я увлекалась магией.

Для меня  это был секрет.  Заметил  что все женщины  немного расположены к магии.  Иногда даже не понимая такие  кони  мочат и не дают себе отчет.
Я не говорю про магию трах тибидох тибидох, я про другую  Так вот   такая  ситуация  когда один человек  учит другого магии, именно не рассказывает,  а учит то некоторые способности у учителя пропадают.
Ну и главный закон никто не отменял За все надо платить, хочешь не хочешь  а плата изымается. иногда сразу иногда через время.
Интересно что оплата может состоять в том что у человека и без этого мало
Сам  магией не занимаюсь.

0

32

zvedavec написал(а):

Заметил  что все женщины  немного расположены к магии.

Женщины часто суеверны и чаще мужчин ходят к гадалке.

zvedavec написал(а):

Так вот   такая  ситуация  когда один человек  учит другого магии, именно не рассказывает,  а учит то некоторые способности у учителя пропадают.

За чёрную магию расплатишься здоровьем.

0

33

ValentinK написал(а):

Женщины часто суеверны и чаще мужчин ходят к гадалке.

Смотрел передачу  там вопрос был Сколько % женщин ходит к гадалкам  И ответ всего 20 %   Удивлен был очень

ValentinK написал(а):

За чёрную магию расплатишься здоровьем.

Прямо как демон. А зачем ей заниматься Причину хоть назови?????

0

34

zvedavec написал(а):

Прямо как демон. А зачем ей заниматься Причину хоть назови?????

Если магия тебе неинтересна, тебе повезло.

0

35

ValentinK написал(а):

Если магия тебе неинтересна, тебе повезло.

Я фокусы люблю больше А ты?

0

36

zvedavec написал(а):

Я фокусы люблю больше А ты?

Фокусы - это штучки-дрючки?
Вредный, и как ты сам бизнесом занимаешься?

0

37

ValentinK написал(а):

Фокусы - это штучки-дрючки?
Вредный, и как ты сам бизнесом занимаешься?

В последнее время все меньше,  денег у людей нет.
Если вижу человек хороший то почти задарма А другим говорю завязал
Вот недавно зашел на базар  ну и хожу может кто знакомый  У нас на базаре все новости узнаешь (  по бизнесу) Да и так просто, к девчатам зашел  заведующая тоже говорит плохо

0

38

zvedavec написал(а):

В последнее время все меньше,  денег у людей нет.
Если вижу человек хороший то почти задарма А другим говорю завязал
Вот недавно зашел на базар  ну и хожу может кто знакомый  У нас на базаре все новости узнаешь (  по бизнесу) Да и так просто, к девчатам зашел  заведующая тоже говорит плохо

Я на базар не хожу.
В магазин и в супер-гипермаркет.
Но денег мало - я безработный.

0

39

ValentinK написал(а):

Я на базар не хожу.
В магазин и в супер-гипермаркет.
Но денег мало - я безработный.

У меня в центральных магазинах было все схвачено. Иногда когда надо схемы крутил.  Там один чел все соревновался со мной, а когда начал я завязывать рассказал ему что в накладе я никогда не оставался. А он мне признался тогда что это его хобби такое сбить цену наполовину. Но когда услышал про форсированный трюк, сказал да недооценил я тебя И с таким огорчением  произнес.....что я пожалел что рассказал.

0

40

zvedavec написал(а):

У меня в центральных магазинах было все схвачено. Иногда когда надо схемы крутил.

У них что, нет собственной логистики?
Как правило это сети.
А менеджер по продажам продвигает один свой продукт по многим сетям.

0